Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OVERLORD_VASILIY

Значок Территориальных Войн

Рекомендованные сообщения

1. Здравствуйте, не получил баджики за тв - Значок Территориальных Войн после залива.
2. заливалось более 30 персонажей 40+ уровня, все зареганы за глудио. бил персонажей 61+++ за орен и шутгарт.
После обоих крашей сервера проверял уже завершенные квесты убивая 61+ снова, (все было закрыто ) и бил нужные профы дальше.
На всех персонажах квест шел и закрывался, над всеми были эмблемы означающие принадлежность к городу и регистрацию на тв
Залил порядка 6-ти пати таким образом. после окончания тв 7 персонажей не могут получить баджи. Нпц выдает фразу как показано на скрине.
Все персонажи идентичные, все полностью залиты, одни получили награду другие нет.

Shot00131.jpg

Shot00132.jpg

Изменено пользователем OVERLORD_VASILIY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 01:19, OVERLORD_VASILIY сказал:

1. Здравствуйте, не получил баджики за тв - Значок Территориальных Войн после залива.
2. заливалось более 30 персонажей 40+ уровня, все зареганы за глудио. бил персонажей 61+++ за орен и шутгарт.
После обоих крашей сервера проверял уже завершенные квесты убивая 61+ снова, (все было закрыто ) и бил нужные профы дальше.
На всех персонажах квест шел и закрывался, над всеми были эмблемы означающие принадлежность к городу и регистрацию на тв
Залил порядка 6-ти пати таким образом. после окончания тв 7 персонажей не могут получить баджи. Нпц выдает фразу как показано на скрине.
Все персонажи идентичные, все полностью залиты, одни получили награду другие нет.

Shot00131.jpg

Shot00132.jpg

https://mw2.global/wiki/post/97-territory-wars-on-masterwork

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, что глобал написал 61+ в своей базе и мне можно не вякать, ведь на бумаге я не прав, только вот каждый раз я и многие другие заливают целые тонны булок 40+ .
Это в порядке вещей.
Отсюда и вопрос - почему вдруг на такой солидной части персов вдруг все поломалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...