Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Antoninapi

Опытные игроки МВ тут? Вопрос по составу пака

Рекомендованные сообщения

МУЖИКИ всем КУ!

Первый раз на мастерворке, штудируем изменения классов 3 день, выводы о реальной ситуации сделать трудно. 
Приходим играть мини-кп, 5 живых. Планируем заносить нормальный буст. 

ВОПРОС. Ножи, луки или маги? 

Знаю, что такие темки очень не любят, но давайте опустим советы в стиле "играй кем умеешь", темка создана ради опыта игры именно на мастерворке, потому что состояние классов на бумаге и в игре - разные вещи, и возможно кто-то готов им поделиться.

Если будет хоть какая-то аргументированная позиция по выбору между данными архетипами паков - плюс в карму, корабль в бухту, эпик в радость. Если вдруг кто-то еще состав паков или хотя бы мастхевы озвучит- вообще сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 14:46, Antoninapi сказал:

МУЖИКИ всем КУ!

Первый раз на мастерворке, штудируем изменения классов 3 день, выводы о реальной ситуации сделать трудно. 
Приходим играть мини-кп, 5 живых. Планируем заносить нормальный буст. 

ВОПРОС. Ножи, луки или маги? 

Знаю, что такие темки очень не любят, но давайте опустим советы в стиле "играй кем умеешь", темка создана ради опыта игры именно на мастерворке, потому что состояние классов на бумаге и в игре - разные вещи, и возможно кто-то готов им поделиться.

Если будет хоть какая-то аргументированная позиция по выбору между данными архетипами паков - плюс в карму, корабль в бухту, эпик в радость. Если вдруг кто-то еще состав паков или хотя бы мастхевы озвучит- вообще сказка.

Маги на любой стадии рвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мейн:

Бард, танк, заливка, хил, маги с флешками, возможно кто-то из крылатых

оффпати:

конь, пяток сб, пару оверов, спойлер, крафтер 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару ПП - бернеров можно добрать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова тема о составе снова выводных по целям игры 0

Посоветуйте аниме новичку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:42, Geoteral сказал:

Снова тема о составе снова выводных по целям игры 0

Посоветуйте аниме новичку 

Цель игры - вечерний прайм, плотное топилово в мид-варе, все пвп активности и тд, подраться в поле - играем ради фана и активностей, а не пве афк споты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:16, НечтоХрустящее сказал:

мейн:

Бард, танк, заливка, хил, маги с флешками, возможно кто-то из крылатых

оффпати:

конь, пяток сб, пару оверов, спойлер, крафтер 

А есть разница сорки или ммы? Извиняюсь за тупые вопросы, но с баланс правками проекта сложно это оценить на берегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:16, НечтоХрустящее сказал:

мейн:

Бард, танк, заливка, хил, маги с флешками, возможно кто-то из крылатых

оффпати:

конь, пяток сб, пару оверов, спойлер, крафтер 

Да два Агра с флешками против милишников это вообще жесть

и агрят никого ударить не можешь а если Агра пытаешься переагрить, то агр просто вбегает в магов и флешки сбивают таргет

как же это бесить

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:16, НечтоХрустящее сказал:

мейн:

Бард, танк, заливка, хил, маги с флешками, возможно кто-то из крылатых

оффпати:

конь, пяток сб, пару оверов, спойлер, крафтер 

Ножи и луки я так понимаю вообще можно не думать? Я просто вижу много ножей, и кажется что они тут хорошо себя чувстуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс=Джуд, свс, ше, варк+любой арчер/любой физ дд по вкусу+волки и кукабуры если 5живых=5чаров. Желательно кота ещё иметь, и можно хоть в пвп хоть в пве 

Я бы что-то такое брал, вполне самодостаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:08, Antoninapi сказал:

Ножи и луки я так понимаю вообще можно не думать? Я просто вижу много ножей, и кажется что они тут хорошо себя чувстуют

 Маг паки в данный момент топ в масс и мини пвп. Ножей собственно выкачали, чтоб магов хоть как-то вырезать. Луки пока сомнительные составы, им нужно буста дофига, тем же магам гораздо меньше. Ну с собственно когда введут 80+ лвл тогда все классы встанут +- на свои места. Собственно как и должно быть на ХФ. Из минусов маг паков, инсты вы закрывать будете только сабами, на спотах одни маги, придется подраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...