Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот хочу прям сука высказать своё фе-е-е-е

Вам мало было нытья что соло типы не могут закрыть 4 и 5 али варки? Дак и поебать. S грейд дропается, его можно купить на рынке.

Но , блядь, ставить такую же заглушку в тройном размере на итем, который другим способом не добыть - у меня нет хороших слов , я точечки поставлю ...............................................................................................................................................дахуя точечек ...........................................

Перебущенные типы за счет овер прайма имеют доступ к плечу, которое они фармят 30 минут на париках зеленки и продают за 1к колов.

Работяга фармит такое плече 10 часов и не может сделать квест вообще никак. 

Не ебанулись ли вы, дорогая администрация ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 20:16, НечтоХрустящее сказал:

плечо - топ эквип, проблемы?

топ эквип в люксоре продается, а это так приятный бонус что-бы твой сет не совсем гавном был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:37, Marci сказал:

"Работяги хуй сосут или в жопу дают"

И так уже упростили всё что можно

Ты какой вариант выбирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:37, Marci сказал:

"Работяги хуй сосут или в жопу дают"

И так уже упростили всё что можно

Байлора усилили, дроп урезали, рыбалку вырезали, лабы/камы 73+ выпилили, споты сделаны так чтобы 1 пак собирал фул локу в парик, Анку забустили, извините а можно перечень того что упростили? А то че то нихуя не заметно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 20:58, iTampaBay сказал:

Ты какой вариант выбирал?

Обычно оба. Но тут есть возможность так так глубоко.

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно подождать неделю-две, там будут роботяги и будет фри фарм. 

я сижу как кибркатлета и квест апнули только сегодня. Хотя вставали в 3 ночи и 11 утра и сосали тунца по кд от бигвара, мы были почти на всех рб от старта респов. Это только кажется что всё так просто. 

Вчера ночью райзы в 3 ночи в 100 ебал потели за рб целый час, насрав на роботу, жен тд... и что с ними случилось? Их рб застилили на ластхит и они ушли несчем. 

потому автор, успокойся. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...