Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа Форумчане,

Во-первых, как обычно, мы рады вашей обратной связи. Благодаря подобным постам и информации, что вы даете, которую мы регулярно читаем, мы можем делать наш общий сервер лучше!
Конструктивная критика - двигатель прогресса (прошу не путать с "админ лох").

Во-вторых, мы взяли локацию, грубо говоря, "как есть" убрав только то, что не подходит по этапу развития сервера. И получилось... Так себе или "паофу", что совершенно не состоятельно для такого продукта как MasterWork. Мы не зря уже не первый год занимаемся не только созданием уникального контента, но и приводим в порядок то, что работало не правильно\не идеально в оригинале игры. Думаю это легко подтвердят не только завсегдатаи, но и новые игроки, которые недавно присоединились к нашей общине.

В связи с этим я рад анонсировать, что дроп на нововведенных локациях будет пересмотрен, приведен в порядок, а проще говоря - улучшен уже в ближайшем обновлении.

Еще раз благодарим вас за не безразличность и обратную связь.

PS: Опять работать.

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 00:39, Papanda сказал:

Господа Форумчане,

Во-первых, как обычно, мы рады вашей обратной связи. Благодаря подобным постам и информации, что вы даете, которую мы регулярно читаем, мы можем делать наш общий сервер лучше!
Конструктивная критика - двигатель прогресса (прошу не путать с "админ лох").

Во-вторых, мы взяли локацию, грубо говоря, "как есть" убрав только то, что не подходит по этапу развития сервера. И получилось... Так себе или "паофу", что совершенно не состоятельно для такого продукта как MasterWork. Мы не зря уже не первый год занимаемся не только созданием уникального контента, но и приводим в порядок то, что работало не правильно\не идеально в оригинале игры. Думаю это легко подтвердят не только завсегдатаи, но и новые игроки, которые недавно присоединились к нашей общине.

В связи с этим я рад анонсировать, что дроп на нововведенных локациях будет пересмотрен, приведен в порядок, а проще говоря - улучшен уже в ближайшем обновлении.

Еще раз благодарим вас за не безразличность и обратную связь.

PS: Опять работать.

image.jpeg

а если еще на локацию refugee camp обратите внимание и на то что она так и не стала интересной (актуальной) для масс (а только для одного дестра с пикой и изредка залетных ше/бишей)  было бы прекрасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 02:39, Papanda сказал:

Господа Форумчане,

Во-первых, как обычно, мы рады вашей обратной связи. Благодаря подобным постам и информации, что вы даете, которую мы регулярно читаем, мы можем делать наш общий сервер лучше!
Конструктивная критика - двигатель прогресса (прошу не путать с "админ лох").

Во-вторых, мы взяли локацию, грубо говоря, "как есть" убрав только то, что не подходит по этапу развития сервера. И получилось... Так себе или "паофу", что совершенно не состоятельно для такого продукта как MasterWork. Мы не зря уже не первый год занимаемся не только созданием уникального контента, но и приводим в порядок то, что работало не правильно\не идеально в оригинале игры. Думаю это легко подтвердят не только завсегдатаи, но и новые игроки, которые недавно присоединились к нашей общине.

В связи с этим я рад анонсировать, что дроп на нововведенных локациях будет пересмотрен, приведен в порядок, а проще говоря - улучшен уже в ближайшем обновлении.

Еще раз благодарим вас за не безразличность и обратную связь.

PS: Опять работать.

image.jpeg

Нассал в уши и свалил...
По нормальной работе локаций Филд оф Сайленс/Вайсперс:
1. Мобы не агры, но если ударить табличку она заорет "Алярм" и сбегается чуть не пол локи. ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ!.
2. Банки на летал (настойка убийцы) дает баф при котором (ВНИМАНИЕ!) Нет дропа, но есть эксп такой же, как при обычном убийстве моба. ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ!
3. Должен падать атрибут земли и холи, куски и части Дино. Похую, можете оставить как есть. Хотя нет, атрибут должен быть. Переделывайте!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 13:58, Denika сказал:

1. Мобы не агры, но если ударить табличку она заорет "Алярм" и сбегается чуть не пол локи. ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ!.

Не сбегается и не должно сбегаться. Радиус броадкаста – 500, при этом шанс того, что монстр решит прибежать на этот броадкаст – 33%

30.04.2023 в 13:58, Denika сказал:

2. Банки на летал (настойка убийцы) дает баф при котором (ВНИМАНИЕ!) Нет дропа, но есть эксп такой же, как при обычном убийстве моба. ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ!

Нет.

При атаке идёт проверка на наличие бафа, если он есть – монстр вызывает функцию Suicide(). А насколько я помню, то получаемый опыт зависит от количества нанесённого урона

30.04.2023 в 13:58, Denika сказал:

3. Должен падать атрибут земли и холи, куски и части Дино. Похую, можете оставить как есть. Хотя нет, атрибут должен быть. Переделывайте!

Падает то, что мы туда добавили сами. У нас, если вы не заметили, очень многие локации изменены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 19:43, lrd сказал:

При атаке идёт проверка на наличие бафа, если он есть – монстр вызывает функцию Suicide(). А насколько я помню, то получаемый опыт зависит от количества нанесённого урона

 

Я всегда на РПГ-клабе там на банках летала ПП выкачивала. Без дропа но эксп шел как при обычном убийстве. И там не перемыленный ХФ с оригинальными настройками по ПТС. Ну да ваш же сервер ровнее... (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 19:35, Denika сказал:

Я всегда на РПГ-клабе там на банках летала ПП выкачивала. Без дропа но эксп шел как при обычном убийстве. И там не перемыленный ХФ с оригинальными настройками по ПТС. Ну да ваш же сервер ровнее... (нет)

Отправил тестировщиков на ПТСный ХФ, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 20:59, lrd сказал:

Отправил тестировщиков на ПТСный ХФ, посмотрим

Пообещайте не трогать локации для первых 2х стадий, пажожда 

PersikPlease

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 19:35, Denika сказал:

Я всегда на РПГ-клабе там на банках летала ПП выкачивала. Без дропа но эксп шел как при обычном убийстве. И там не перемыленный ХФ с оригинальными настройками по ПТС. Ну да ваш же сервер ровнее... (нет)

А собственно потестировали, оказывается я был не прав.

telegram-cloud-photo-size-2-5366373512945714792-x.jpg

В данный момент всё работает корректно, получаемый опыт/SP никак не режется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 23:39, lrd сказал:

А собственно потестировали, оказывается я был не прав.

telegram-cloud-photo-size-2-5366373512945714792-x.jpg

В данный момент всё работает корректно, получаемый опыт/SP никак не режется

Ладно, прощен. 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 23:39, lrd сказал:

 

Так а это.... Вы ввели Митрил Майнс, Крипты и Дэн оф Эвил, а про Павел Руинс типа забыли или не знали, что они вместе как бы идут по обновлениям? У вас лучники на сервере плачут, им качаться до 76 практически негде, никто в пати не берет, в инсты со скрипом. А вы топовую локу для 65-76 луков зажали. Вы видели что в у Вас в Павлах вообще творится? Там куча ботов стоит на макросах х.й пойми че фармят... При том, они явно на блоке опыта, потому что неделями там одни и те же рожи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 17:11, Denika сказав:

Так а это.... Вы ввели Митрил Майнс, Крипты и Дэн оф Эвил, а про Павел Руинс типа забыли или не знали, что они вместе как бы идут по обновлениям? У вас лучники на сервере плачут, им качаться до 76 практически негде, никто в пати не берет, в инсты со скрипом. А вы топовую локу для 65-76 луков зажали. Вы видели что в у Вас в Павлах вообще творится? Там куча ботов стоит на макросах х.й пойми че фармят... При том, они явно на блоке опыта, потому что неделями там одни и те же рожи. 

хз, на кариках или ангелах в воа норм кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 19:11, Denika сказал:

Так а это.... Вы ввели Митрил Майнс, Крипты и Дэн оф Эвил, а про Павел Руинс типа забыли или не знали, что они вместе как бы идут по обновлениям? У вас лучники на сервере плачут, им качаться до 76 практически негде, никто в пати не берет, в инсты со скрипом. А вы топовую локу для 65-76 луков зажали. Вы видели что в у Вас в Павлах вообще творится? Там куча ботов стоит на макросах х.й пойми че фармят... При том, они явно на блоке опыта, потому что неделями там одни и те же рожи. 

Плюсую. Павел руинс крайне годная Лока в хф. Ждём-с переработки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 17:11, Denika сказал:

что они вместе как бы идут по обновлениям?

Ну как бы нет, мы Epilogue поставили, а Мастерская обновилась в обновлении Freya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 15:42, lrd сказал:

Ну как бы нет, мы Epilogue поставили, а Мастерская обновилась в обновлении Freya

Ммм, во всех л2 топах написано было, что на Е-Глобеле 24 апреля бонус старт и ХФ, а вы только Эпилогуе поставили... А ХФ вы кому и когда ставить думаете? Своему админу и его пачке +100 живых калек? ХЗ, ребят, пока вы ХФ выродите у вас сервак сдохнет... Люди идут сюда в надежде поиграть на ХФ, я о тех кто залетает последнее время, а не про извращенцев, которые со старта тут страдают. А ХФ то еще и не пахнет... ясно понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 16:15, Denika сказал:

во всех л2 топах написано было

ранее было сказано, чтоб не верили всяким топам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...