Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RedBullBLR1

не могу зайти в игру

Рекомендованные сообщения

пишет ошибку файл не соотвествует system/la2gamedataname.dat пожалуйста проверте файлы игры,   все проверял фаст чек фул чек защита от вирусов  выключена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починили;)
Приятной игры)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня данная ошибка сейчас возникла. Ничего не могу сделать, перезагружал комп, полную и фаст чек делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 14:41, Rattlehead сказал:

У меня данная ошибка сейчас возникла. Ничего не могу сделать, перезагружал комп, полную и фаст чек делал.

Пробуйте, пофиксили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте,не  могу зайти в игру пишет ошибку файл не соотвествует system/la2gamedataname.dat пожалуйста проверте файлы игры,   все проверил все обновил,без изменений!удлил переустоновил,один раз зашел и снова ошибка!помогите ,подскажите как быть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:22, Kriv0ry4k сказал:

Здравствуйте,не  могу зайти в игру пишет ошибку файл не соотвествует system/la2gamedataname.dat пожалуйста проверте файлы игры,   все проверил все обновил,без изменений!удлил переустоновил,один раз зашел и снова ошибка!помогите ,подскажите как быть!?

Привет, удали папку system и пройдись фастчеком, если не поможет обратись в саппорт в личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался и создал акк, после проверки файлов запускается игра, но нажимаю входи ничего не происходит(

хотел обт глянуть, памагите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 18:47, zExtra сказал:

Зарегистрировался и создал акк, после проверки файлов запускается игра, но нажимаю входи ничего не происходит(

хотел обт глянуть, памагите)

Убедитесь что вверху лаунчера вы выбрали "Сезонный сервер" сделайте фулл и фаст чек. Дождитесь полной проверки, даже при 100%. Должна загореться кнопка "Играть" В личном кабинете, при создании аккаунта вы выбрали сервер "Fire"? Так же не забывайте о префиксе, пример - WWWnickname

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:16, Richi сказал:

Убедитесь что вверху лаунчера вы выбрали "Сезонный сервер" сделайте фулл и фаст чек. Дождитесь полной проверки, даже при 100%. Должна загореться кнопка "Играть" В личном кабинете, при создании аккаунта вы выбрали сервер "Fire"? Так же не забывайте о префиксе, пример - WWWnickname

При создании аккаунта выбирал water...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 19:24, zExtra сказал:

При создании аккаунта выбирал water...

Water будет доступен 27 числа. Попробуйте зайти на Fire)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:25, Richi сказал:

Water будет доступен 27 числа. Попробуйте зайти на Fire)

 

так у меня в принципе на вводе логина и пароля все стопается, не пишет что я неправильно ввел или ошибка.... просто думает секунду и опять логин экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:25, Richi сказал:

Water будет доступен 27 числа. Попробуйте зайти на Fire)

 

или мне надо было акк на огне создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...