Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.04.2023 в 15:21, Uaeyyg сказал:

Не все комментарии сводятся к этому, а реакция "идите на астериус" - лучший ответ на существующие замечания от людей, которые, зачастую, из-за сердечной привязанности играют на любимом "болоте"

Конкретно рассматриваемый случай удаления – это говножопаболото, больше меня ничего не интересует.

Объективно – пожалуйста, где угодно и сколько угодно, но не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 14:49, lrd сказал:

"Сервер говно и болото" – это не критика, критику у нас никто не запрещал.

 

16.04.2023 в 15:05, Demid_here сказал:

да, с говном явно перебор)

В моем сообщении, которое удалили, не было даже близко слова "говно". Я ваш продукт так не называл. Всегда придерживаюсь позиции "не критикуй, если не можешь сделать лучше, или хотя бы так же" "Болото"- да, было. Не надо передергивать мои слова. И в каком месте я неправ, посоветовав, человеку играть на ВАШЕМ проекте, но сделать это осенью, а не сейчас, когда ему жить осталось месяц -другой. Я не предлагал уходить на другой проект, я предложил лишь немного потерпеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 18:51, Tojoi сказал:

 

В моем сообщении, которое удалили, не было даже близко слова "говно". Я ваш продукт так не называл. Всегда придерживаюсь позиции "не критикуй, если не можешь сделать лучше, или хотя бы так же" "Болото"- да, было. Не надо передергивать мои слова. И в каком месте я неправ, посоветовав, человеку играть на ВАШЕМ проекте, но сделать это осенью, а не сейчас, когда ему жить осталось месяц -другой. Я не предлагал уходить на другой проект, я предложил лишь немного потерпеть.

 

Просто не поняли контекст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 18:51, Tojoi сказав:

 

В моем сообщении, которое удалили, не было даже близко слова "говно". Я ваш продукт так не называл. Всегда придерживаюсь позиции "не критикуй, если не можешь сделать лучше, или хотя бы так же" "Болото"- да, было. Не надо передергивать мои слова. И в каком месте я неправ, посоветовав, человеку играть на ВАШЕМ проекте, но сделать это осенью, а не сейчас, когда ему жить осталось месяц -другой. Я не предлагал уходить на другой проект, я предложил лишь немного потерпеть.

 

для начала сервер все ещё весьма активный и в дейли в и на кмах. не смотря на праздники вчерашнее ТВ и сегодняшние осады этому подтверждение. 
далее, откуда ты знаешь, что игрок ищет? возможно он как раз хочет ознакомиться с сервером, может ему подойдёт етернал? 
давать рекомендацию опираясь на свой субъективный взгляд отнюдь некорректно. 

если уже и пишешь подобное игроку, объясни ему это адекватно с своими аргументами, важными для тебя, опять же, возможно для этого игрока они не будут столь значимыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 19:04, Eiacane сказал:

для начала сервер все ещё весьма активный и в дейли в и на кмах. не смотря на праздники вчерашнее ТВ и сегодняшние осады этому подтверждение. 
далее, откуда ты знаешь, что игрок ищет? возможно он как раз хочет ознакомиться с сервером, может ему подойдёт етернал? 
давать рекомендацию опираясь на свой субъективный взгляд отнюдь некорректно. 

если уже и пишешь подобное игроку, объясни ему это адекватно с своими аргументами, важными для тебя, опять же, возможно для этого игрока они не будут столь значимыми. 

Можно услышать Ваши аргументы, почему стоит играть на етернале или на новом сервере? Я зашел на етернал и не увидел там никого, тоисть я побегал там полчаса и не увидел даже ни одного сообщения от кого либо из живых игроков. А новый, как известно, через пару месяцев вольется в етернал. Интересная вилка получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 21:30, Infected сказал:

Можно услышать Ваши аргументы, почему стоит играть на етернале или на новом сервере? Я зашел на етернал и не увидел там никого, тоисть я побегал там полчаса и не увидел даже ни одного сообщения от кого либо из живых игроков. А новый, как известно, через пару месяцев вольется в етернал. Интересная вилка получается. 

ПОТОМУ ЧТО И .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 20:51, Tojoi сказал:

 

В моем сообщении, которое удалили, не было даже близко слова "говно". Я ваш продукт так не называл. Всегда придерживаюсь позиции "не критикуй, если не можешь сделать лучше, или хотя бы так же" "Болото"- да, было. Не надо передергивать мои слова. И в каком месте я неправ, посоветовав, человеку играть на ВАШЕМ проекте, но сделать это осенью, а не сейчас, когда ему жить осталось месяц -другой. Я не предлагал уходить на другой проект, я предложил лишь немного потерпеть.

 

фу токсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 22:04, Eiacane сказал:

давать рекомендацию опираясь на свой субъективный взгляд отнюдь некорректно. 

А бывает иначе? Рекомендация это же и есть по сути личная оценка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 08:38, zVenoMz сказал:

А бывает иначе? Рекомендация это же и есть по сути личная оценка.

Спасибо. Ты озвучил мои мысли. Мне было уже лениво писать очевидное ! RESPECT !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, ты можешь зайти чтобы иметь представление что будет осенью, но для тебя это покажется совсем другим миром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2023 в 20:04, Eiacane сказав:

для начала сервер все ещё весьма активный и в дейли в и на кмах. не смотря на праздники вчерашнее ТВ и сегодняшние осады этому подтверждение. 
далее, откуда ты знаешь, что игрок ищет? возможно он как раз хочет ознакомиться с сервером, может ему подойдёт етернал? 
давать рекомендацию опираясь на свой субъективный взгляд отнюдь некорректно. 

если уже и пишешь подобное игроку, объясни ему это адекватно с своими аргументами, важными для тебя, опять же, возможно для этого игрока они не будут столь значимыми. 

pora bi bogam. snova vest' chtobi (ссылка) poderjki,forumnux panisherov i td, igrala na danom servere 2-3 hoursa,chtobi otrabatovali po polnoi.

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...