Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотели бы вы в реальной жизни выглядеть как ваш персонаж в игре? Представляете, идёте по улице, а там эльфы, гномы всякие...

Как тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю.... Пью :p смотри, смешываешь змейный зад, с ушкми лягушки, туда еще гвозди + клавищу ctrl, всё это в миксер, ровно 35 минут ждёшь, и вытаскиваешь, смесь должна быть зелёно-жёлтого цвета, если тебя немного напрягает запах от змейного зада, посыпь немного карри наверх, думаю тебе понравится.

 

P.S: это всё еще и помогает от простуды :D

 

Молоток, возьми с полки пирожок... :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы в реальной жизни выглядеть как ваш персонаж в игре? Представляете, идёте по улице, а там эльфы, гномы всякие...

Это ни есть хорошо;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы в реальной жизни выглядеть как ваш персонаж в игре? Представляете, идёте по улице, а там эльфы, гномы всякие...

фейспалм)))

motivpic.com_users_data_pics_1_3_homer_facepalm_6b27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же косплей?

Косплей? :-) Советую попробывать пройтись в костюме с косплея где нибуть дальше от места проведения косплея и всё сразу станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гномы = евреи, орки = Россияне, ельфы = греки, темные эльфы = американцы, люди = вымирающая

раса, которая есть в каждой стране по понемножку, камаели = японцы.

Мое виденье игры в мире и мира в игре."

Это называется игры разума Мир по любому остается таким какой он есть, НО каждый человек

рассматривает его через свою "призму", со своей стороны. Так вот, люди с хорошо развитой

фантазией/интеллектом (без психических и физиологических отклонений) могут провести парраллль

между реальным миром и вымышленной легендой (будь то л2 или другой, нравившийся вам мир) Как

видно выше - это в принципе несложно сделать. Да и фантасты, тот же Толкиен и много других

черпают вдохновение из реального мира и создают неповторимый и колоритный свой мир, в который

с огромнейшим удовольствием окунаются тысячи тысяч людей.

Что касается людей которые пишут "что ты пил/курил" то те люди либо настолько скрытны, что не

хотят "пошалить" мозгом на публику, либо не любят/не умеют интерпретировать одни события, вещи в другие - то бишь фантазировать, ну или просто их душит зеленая жаба :)))

Вот по мне, так гномы,орки,ельфы, темные эльфы, люди и камаели присущи в любой национальности,

только с разным % :) Например Украинцы с точки зрения Россиян те же гномы (и не только

менталитетом, а и формами тел, некоторые очень напоминают толстых невысоких и жадных гномов).

Хотя среди моих знакомых есть светлые эльфы - худощавого телосложения, высокие, с развитым и

изысканным умом и благородством в душе. Встречал девушек - чертовски привлекательных, которым палец в рот не клади - откусят по локоть, словно с них и писали темных эльфиек, разве что цвет кожи человеческий :)

Встречал и людей - падших ангелов (камаелей), которые некогда были чисты телом и душей, но

жизнь такая сложная и коварная тука, что они не выдержали перепетий судьбы и пали перед соблазном

похоти, лжи и богатства. Ну и конечно же гномы - начальник был на прошлой работе, ну прямо

вылитый гном - невысокий, жилистый (не толстые, а именно жистый), всегда "себе на уме",

зарплату платил, но и требовал х2 О сколько я "орков" повидал, ну просто тьму тьмущую, с

огнем в душе, воинственных - даже слишком, сначала действующих, а потом думающих ... и

чиновников-орков тоже хватает в городе, но те - умом и упрямостью - орки. А в софт сервисе тоже

"шаманы" сидят, и у провайдера интернета нашего - тоже одни орки работают - чинят

электронику/интернет/телефон молотками.

А вообще люди разные, в разных ситуациях и в разное время. Вот я, например, разбуженный с утра,

с бодуна - ну вылитый орк - зеленый, злой, хочется ломать и крушить! "чего так рано будить

то?!" На работе я - гном, еще тот - купи продай - иди на, не мешай :) За компом бываю эльфом

о высших материях тянет поболтать (хмм не увлекся ли я?) А вечером, наедине с женой, в постели

- чего бы не по бесноваться, придавшись жаркой любви, "словно в последний раз", как камаэлям?!

 

 

И вы хотите сказать, что миру игры нет места в реальном мире?! это с чьей точки зрения? не с

орчьей ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...