Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

100 сундуков = 5 коробок с заточками шилен из которых выпала самая бесполезная на армор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вытащил АК со второго сундучка. Последующие 50 не принесли толком ничего, кроме нескольких коробок модификации вечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 11:27, Galax сказал:

150 сундуков - хуй целых, 0 десятых

В прошлом году ивент тип рулетки был покруче 

значительно покруче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 11:56, Vesper1991 сказал:

В прошлом году ивент тип рулетки был покруче 

значительно покруче

По награде или по механике? 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 12:21, Eleyn сказал:

По награде или по механике? 🙂

И то и то

сам смысл как рулетка нравился (рулетка зло)

вкладываешь денежку и получаешь

и аденка с колами отлично тогда наверное вывелась

какоц нибудь такой вечный ивент можно замутить на след сервер, полноценный каждодневный вывод Адены и не надо будет придумывать ограничения цены колам они будут медленнее дорожать

крабить устал честное слово 😔

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши отзывы 🙂

21.07.2023 в 12:34, Vesper1991 сказал:

И то и то

сам смысл как рулетка нравился (рулетка зло)

вкладываешь денежку и получаешь

и аденка с колами отлично тогда наверное вывелась

какоц нибудь такой вечный ивент можно замутить на след сервер, полноценный каждодневный вывод Адены и не надо будет придумывать ограничения цены колам они будут медленнее дорожать

крабить устал честное слово 😔

Это мы понимаем 🙃 Но Ваше мнение должно совпадать с мнением еще как минимум 60% игроков, в противном случае, нас закидают палками и уйдут в небытие. А уж это не выгодно ни для нас, ни для Вас. В любом случае, смотрим по ситуации и читаем все, что пишут наши игроки. Учитываем любой момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 12:34, Briz1 сказал:

по награде был круче там топ орнаментов на пояса налутали)

Вот эти орнаменты реально проблема получить, я бы даже сказал проще ак и зак получить чем этот орнамент

 

21.07.2023 в 15:20, Eleyn сказал:

Спасибо за ваши отзывы 🙂

Это мы понимаем 🙃 Но Ваше мнение должно совпадать с мнением еще как минимум 60% игроков, в противном случае, нас закидают палками и уйдут в небытие. А уж это не выгодно ни для нас, ни для Вас. В любом случае, смотрим по ситуации и читаем все, что пишут наши игроки. Учитываем любой момент)

на сколько я помню тогда в вашу сторону палки ни кто не кидал

хотяяя я тогда был расстроен что орфен и кора перестали что-то стоить, а за день до ивента я купил их по максимальной цене 😂😂😂

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 15:57, Vesper1991 сказал:

на сколько я помню тогда в вашу сторону палки ни кто не кидал

хотяяя я тогда был расстроен что орфен и кора перестали что-то стоить, а за день до ивента я купил их по максимальной цене 😂😂😂

Именно по этой причине, нужно тщательно регулировать предоставление различных вознаграждений и правильно оценивать вероятность их получения игроками. В мире игр, как и в реальной жизни, чем выше вероятность получить ценную награду, тем более распространенной она становится и, следовательно, тем менее она ценится, что, в свою очередь, приводит к снижению ее рыночной стоимости.
Поэтому, когда вам удается достать действительно ценный предмет, Вы осознаете, что сэкономили хорошую сумму или же теперь сумеете приумножить свои богатства 🙃

А иначе на все и сразу будут такие же комментарии как выше: "Достал мусор, он сейчас ничего не стоит". И это не есть правильно 🫠

Попробуйте не принимать участие в ивенте (или рулетке) с надеждой на 100%-ое получение чего-то очень ценного, и тогда радости от неожиданной награды будет куда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот ивент объективно хуже чем прошлый мержевый, вот тут просто факт, этот не зашел вообще

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 сундуков - на 18 СА и иди найух, спасибо, не повезло, ну наверн, суть не в том чтобы там по кд эпики лутать, но со с150 сундуков зато норм хилок поднял, которые нах не упали, смысла в такой награде вообще нет

 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

282 сундука

особенно порадовали ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СПшки

наверное чтоб не расжились продавая

IMG_1182.jpeg

IMG_1184.jpeg

IMG_1183.jpeg

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...