Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

☠ TORTUGA - клан для соло игроков - chill relax pve <3

Рекомендованные сообщения

08.10.2023 в 12:35, NK1 сказал:

photo_2023-10-08_12-34-19.jpg

photo_2023-10-08_12-34-19.jpg

фанбой?

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 06:43, Galax сказал:

 

651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

ТОРТУГА - место сбора соло игроков.

Это наш островок - свободы и независимости в мире ла2.

За основу взята пиратская тематика, идеально подходит под формат соло игроков.

Мы постарались замиксовать эту историю так, чтобы всё сочеталось.
Лёгкий и понятный ассоциативный ряд в восприятии клана.

ЦЕЛЬ КЛАНА - комфорт для сольников, мини паков, паков, на длительной дистанции - играем 1 год цикл.
Хочешь фармить мобчиков - фарми. Играй в своём темпе, как тебе нравится.
Заставлять ходить на КМЫ тебя никто не будет и исключать из клана тоже за пропуски.
Хочешь пофаниться на КМах против всех - такой вариант предоставим.

Договоренностей ни с кем нет. В поле мы против всех. Сливай афк трейны в катах и на спотах,
ПКаш, хулигань, в рамках разумного, не нарушая правила сервера.
Любую дичь в игре, которую будете творить - можно списать на пиратскую тему.

Самостоятельный клан - играем без альянсов.
Клан соло игроков - варов не будет

ИСКЛЮЧЕНИЕ - запиздимся с кланами сольников, если такие изъявят желание.

PVE - Для сольников, в нашем случаев по прошедшему опыту - наиболее привлекательный формат.

Клан мероприятия будут - пару раз в неделю, в зависимости от расписания КМов. ДЕНТ + биг вар эпик + ОСАДЫ + ТВ
Концепт клана под клан мероприятия - луки-ренжа (других вариантов для сольников я не вижу).
Выходим на КМЫ если собирается минимум 1 лук пак и просто фанимся.
Тренируем кайт, цель просто участвовать в глобальном пиздеце на МВ.
Замки нам не светят, эпики тоже. Смиритесь. Фан ради Фана, не более.
Не хочешь - не идешь - голову только не ебите ни себе, ни мне. Да да нет нет, всё просто.

898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg

Ролплей пирата + Косплей по внешке - это всё есть и доступно.
Играй по кайфу, отыгрывай роль (если хочешь😉).


kazna_pusteet.jpg.5d3ee959f442f6c36d9b604959c83cae.jpg

Со старта - 1 неделя - фул клан скилы.
Академка - через полтора часа со старта.
Налогов, сборов, податей, ничего такого - НЕ БУДЕТ!


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

На Еглобале уже 2 сезона отыграли - от звонка до звонка.
На Етернале (объединенном сервере) до сих пор люди играют.

234234.thumb.jpg.738f5599e5b65aac1c17f066712a0b5b.jpg

Много прошли, я косячил, делал грязь на МВ3, ошибался, терял людей.
Делал выводы, перестраивал формат, определялся с тем какой хочу видеть клан. Ниже формат:

ЧИТАЙ, ВНИМАЙ, если не заебала эта паста карбонара, там добавка еще подъехала ниже:

703c6a539a018ce8_1920xH.thumb.jpg.90a704d1d591b103e7ee68fc05c1b834.jpg

От многих дисциплина дрочеров слышу такое - не пришел на КМ без уважительной причины - кик, не предупредил или еще что-то кик, просто забил или морозится где-то по локам, типо его нет и потом слышу типо перс на афк стоял - кик, рунку там кто-то заюзал и в приоритет ставит пиксель, хрючит каты на макросах и т.д. и т.п.короче отмазы, отмазы, отмазы - кик. Так же слышу - без дисциплины никуда. С одной стороны я согласен, безусловно. Если ты претендуешь на что-то глобальное, потеешь там, пыжишься и пытаешься что-то кому-то доказать. Я для себя выбрал более лайт формат, в плане обязаловки и всего прочего. Я не хочу задрачивать людей и заставлять их, потом расстраиваться, переживать, нервничать и всё прочее. Не хочу превращать игру в обязаловку и работу для соло игроков. Вы не за этим сюда пришли. Не хочу ругаться, сраться и разочаровываться в людях (хотя это неизбежно). Для себя принял решение поработать над причиной, а не бороться со следствиями, как у нас получилось на МВ3. У нас в клан соло игроков и нужно адекватно оценивать реальную ситуацию на сервере. Конкурировать с кланами которые играют паками - мы не сможем. Альянсы мы делать не будем, принципиально. Пару слов о том, как я это вижу:

Есть условное мероприятие, заранее оповещаю о сборе (ОСАДЫ, ТВ, ЭПИК). Мне хочется видеть рядом с собой людей, готовых на ФАН и кто этого реально хочет. ФАН ради ФАНА. Сразу говорю, замки нам не светят в виду сильной конкуренции на сервере, тоже самое и с эпиками. НО, сам для себя решил, что наш клан будет ходить, минимальное кол-во для участия - 1 лук пак - собрали - значит идём. НЕВАЖНО сколько будет там 100-200-300-500-1000, луками можно на кайте поработать, чисто партизанский движ, на дистанции. Чем нас будет больше, тем комфортнее будем себя чувствовать в этой роли.

Мы все взрослые люди. Не хотите, не интересно - не ходите. Никто вас кикать из клана не будет. Если не нарушаете правила клана (обычные, простые, адекватные минимальные требования по общению внутри коллектива), проблем не будет.

Не хотите брать ренж классы под КМы или если у вас мили и не хотите ходить на своём саппорте (окне, барде) - не насилуйте себя, реально.
Играйте с кайфом на тех профах, на которых хотите, не ебите голову ни себе ни людям.

НА КМЫ мы ходим только на ренже, миликами ничего мы там не сделаем, маги тоже мимо (слишком медленные). Наше преимущество будет работа на дистанции и кайт, других вариантов для клана сольников, чтобы комфортно себя чувствовать на КМах, я не вижу.

Вот есть у вас условная основа - мили или маг - у вас 100% будет бард окном - не хотите брать на саб ренжу на основу - ходите бардами, у них есть пассивка на лук (да меньше ренжа, мы тестировали на мв3 бардов на ренже, тема рабочая, для тех кто сомневается). ЕСТЬ те, кто думают, что бард не может работать на дистанции - идите нахуй, я всё сказал. Я лично на МВ3 выкачал и СВСа и БД, и на КМЫ мы ходили бардами и это работает - всё остальное - пук кек мек.

Саб качается нетрудно - вам его всё равно качать для пассивок с сабов (75лвл), это минимум 3 этапа сервера + я всегда за то, чтобы ваш персонаж был универсальным солдатом, чтобы у него было на выбор 2-3 перса под ситуации, под фарм, инсты, КМы. На Еглобале это делается без проблем, вас никто никуда не гонит, мы никуда не спешим, играем год - полный цикл, можно выкачать всё что вы хотите, это не проблема. Идеально конечно иметь пару проф (основа-саб), которыми вы будете играть, чтобы сильно не распыляться, но тут уже дело каждого, зависит от вашего игрового времени и т.д.

Мой пул персов - ТХ(пк) основа - саб БАРД(КМы) - саб ВЛ(фарм) - саб ШЕ(инсты) + еще будет окно 2е бард, вот мой набор персов, под все ситуации. На МВ3, я подсчитал, выкачал 12 проф, на разных стадиях, под разные потребности, 3 раза менял мейн-саб, короч, заебался. В итоге потрогал многих персов и выявил для себя комфортный вариант для себя и рекомендую так же каждому сольнику посидеть с ручкой и бумажкой и определить для себя комфортный для себя пул персов.

Если планируете пересаживаться на камаелек (им дали возможность на камаеле брать любой саб) - это под конец 2го этапа, до этого времени можете качать барда+фармера или бард+лук, барда+спойл, бард+некр (пригодится на 80+ для дода), тут комбинаций может быть много, можете просто качать барда, в 1 окно и кайфовать, а потом уже взять камаельку с уже готовым бардом.

Хотите ходить фаниться на КМах - берёте нужную профу. Кто нам нужен:
- луки;
- барды (есть пасивка на атаку луком - норм бьет);
- хилы;
- саммонеры (в трансформе луков);
- баферы (если у вас мейн милик, и есть оконный саппорт - идите саппортом, проблем нет);
- танки - в целом тоже норм и будут полезны, их можно подключать чуть позже;
- дальше добавятся арбы, джудики, составы после 3-й стадии уже будут миксоваться.


bag1.thumb.jpg.7395ecd9f4f7b680861b8ef768640ecb.jpg


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png
 

ОСАДЫ


- ДНЕВНЫЕ ОСАДЫ - всегда фейм - почему? Считаю что 2 осады разбитые на 2 части - хуета, весь вскр день минусом. Сначала регруп перед дневными, потом 2 часа - потом 2 часа перерыв, потом еще 2 часа вечерние, в пизду. Кому нужно - днём копите фейм, вечером приходите на фан, кому интересно и кто хочет пофаниться. Для тех у кого онлайн позволяет, копите спокойно фейм на дневной осаде, качайтесь, никто вас дергать не будет. Вечерком поддержите клан и будьте любезны, почтите нас своим присутствием на вечерней осаде.

- ВЕЧЕРНИЕ ОСАДЫ - рега на основной движ и по ситуации по регам на сервере


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

Территориальные войны - ТВ

Первые ТВ начинаются на 2-м этапе.
В клане будут группы которые выкачают твинов для залива - будут продавать залив внутри клана дешевле рынка.
Пока твины не готовы - ходим фанимся (ренжой) в общее мясо.

Когда твины будут готовы: 
1-й час - организованный залив (закрываем фул квест) 40+бейджей, бывает даёт больше.
За 1 ТВ реально нубл взять (50 итемов), кому-то везёт меньше, получает 49 бейджей😜
2-й час - фан - приходим ренжой в основное мясо - пиздим всех подряд.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png
 

ЭПИКИ

1-2 эпика в неделю, будет зависеть от расписания серверных КМов.

Ходить на эпики будем только на ренже. 

Все мили истории - мимо! Проходили, спасибо, больше не хочется.

Идем при минимальном сборе 1 лук пака и более и просто фанимся.

Не хотите? - не идёте, вас заставлять никто не будет
Хотите быть частью клана и участвовать - берёте нужную профу.

Первые 2-3 этапа, можно обходиться просто чисто ренжой.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png
 

КРЕПОСТИ

За 2 года игры нашего клана на Еглобале (МВ2, МВ3), не было ни дня, чтобы у нас не было крепости, это факт.
Или подвал замка или подвал крепости, старички клана подтвердят.
Утром, днем, вечером, ночью, похуй, крепость есть всегда.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

ВАЖНО! У нас нет цели захватить сарай или где-то жопу рвать за пиксель. Вот просто фан ради фана. Без альянсов, без духоты и лишней суеты. Кто захочет партизанский контент в меньшинстве против зерга - мы его дадим, кто не хочет и кому это не нужно - крабьте своих мобов НО БЛЕАТЬ! - если вы будете сливать своих сокланов на спотах из-за ёбанного пикселя (ПО ТИПУ МНЕ НАДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЕ - как пример, был такой - я тут 2 сервера стою по кд и т.д.), вести себя по ахуевшему, конфликтовать внутри клана, срать в кч, любить мамок сокланов и всё в таком духе - я тебя запишу в свой блокнотик, выкину из клана, найду на споте, выпотрошу, и буду пиздить по кд где только смогу найти, поверь. Например ситуация конфликтная на спотах, свой соклан, пизданул своего на споте, пробиваю скрины ЦЦ, смотрю ник, человек ни разу не ходил на КМы, кикаю нахуй и всё, фармите дальше в свино-кланах, этих мемберов, мы будет по кд на ПК сливать, везде, олл тайм, еври дей, это я вам обещаю.
 

651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

СИТУАЦИИ НА СПОТАХ - ПОМОГИТЕ!!! МЕНЯ СЛИВАЮТ!!!

Люди эгоистичны по своей сути - обращаюсь к ТЕБЕ, да, к тебе, кто ставит свои интересы превыше интересов других людей.
1. Ты не обязан и тебе не обязаны. Заслужи, сформируй норм к себе отношение внутри клана и тебе помогут.
2. Начни сам помогать - и тебе будут помогать в ответ. В одни ворота - это не работает.
3. Не лезьте на "вкусные споты", к примеру 1 этап - фрозен, абг, все локи где фармят парики и где большой выхлоп и конкуренция.
Почему? тебя слили - ты сорвал людей, допустим отбили спот, через 5-10 мин, придут другие, тебя сколько дефать? Синк эбаут ит.
Ты потратил время других людей из-за своей жадности + смотри 1и 2й пункты.
4. ВАЖНО! Конечно ты можешь написать - мол народ го на фан, кто хочет фана, у кого будет время и желание - откликнется.
НО не нужно обижаться и думать что всем пох на тебя, у многих могут быть дела, надеюсь ты это понимаешь.

651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png
 

ОЛИМПИАДА - СЛЕЙТЕ БОЙ!!!

1. Никаких заливов в клане.
2. Не просите сливать бои внутри клана - деритесь честно блеать!
3. Не можете побеждать? Нервничаете? Нет буста? Плохо жмете кнопки? - не ебите голову, не ходите.
Я лично сам не хожу на оли, да у меня нет оли бижи (о боже, как так!), да можно сделать минималку по боям - похуй мне, я не хожу.
4. Увижу в кч срач что кто-то попросил, ему не слили, он начинает залупаться в кч - кикну нахуй сразу.

 

651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

Внутриклановый квест - найди, поймай и обезвредь свинью

8585.jpg.5e786cd090a7f49b518e4b5fa3491da7.jpg

1. Свиньи будут наказаны.
2. Ты, да да, ты - кто хочет пульнуть в клан твинов, а играть на основе в другом клане
При обнаружении на полях, в катах, увидим ситуацию - когда под нашим тагом, хвостиком, паравозиком
бегают за типом из другого клана - очевидно окна - мне кидают скрин - я исключаю.
Конечно тяжело отслеживать, но это будет делаться.
3. Если вы считаете что сможете спокойно хрюкать - заблуждаетесь, узнаю, сам солью по вам инфу.


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

Резюмируя скажу, гайз, каждый дрочит как хочет, все мы ошибаемся, все мы люди.
Я не ангел, не идеальный, ничего глобального не обещаю, свои косяки я все сам прекрасно знаю.
Выводы сделаны, формат определен, кого обидел, разочаровал на МВ3, сорян.
Есть новая история, новый вектор, концепт, другой подход.
Кто готов двигаться в нашем ключе - Welcome, всем рад.
Кого обидел, ну бля - на обиженных воду возят😜


651112222.png.e3b8761833cec6338c9deed1cb51bce8.png

Контактная информация по набору:
Весь рекрутинг - только через КЛра.

Связаться с КЛом через Telegram - @tortugal2.
Скидываю правила, если устраивает - кидаю ссылку в наш дискорд.
Да, да, дискорд, тусоваться будем там (для сольников, он удобнее).
Под КМы, если будет необходимость, есть тимспик.
Тимспик, для глобал войса для ПЛов.

как много противоречий. Странно конечно из норм клана делать то что хочешь сделать ты( а именно рассадник твинов и трейнов как было у меня на мв3)

Недельке на 2 можно будет варами обменяться, так сказать отсеять ими ненужный скот в обоих кланах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 15:05, Ultos сказал:

как много противоречий. Странно конечно из норм клана делать то что хочешь сделать ты( а именно рассадник твинов и трейнов как было у меня на мв3)

Недельке на 2 можно будет варами обменяться, так сказать отсеять ими ненужный скот в обоих кланах) 

Уважаемый, занимайтесь своим кланом, как считаете нужным, а мы будем заниматься своим, смекаешь?

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки, мини кпшки, игра с кайфом.
Без духоты, и прочей лабуды.
Весь концепт в 1-м посте.

Клан мероприятия будут - пару раз в неделю, в зависимости от расписания КМов.
ДЕНТ + ОСАДЫ + ТВ
Профы под клан мероприятия - ренжа (работа на дистанции)
Луки, Барды, Самонеры (трансформа лука), Дагеры, Танки, саппорт, хилы

Контактная информация по набору:
Весь рекрутинг - только через КЛра.
Связаться с КЛом через Telegram - @tortugal2.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 15:11, Galax сказал:

Уважаемый, занимайтесь своим кланом, как считаете нужным, а мы будем заниматься своим, смекаешь?

Ну мое дело предложишь помощь, ваше дело ворчливо отказаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 15:15, Ultos сказал:

Ну мое дело предложишь помощь, ваше дело ворчливо отказаться) 

Мы не нуждаемся в чьей либо помощи, спасибо.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...