Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.09.2023 в 00:29, Uaeyyg сказал:

Смотря с какой стороны взглянуть

просто саф понял на тот момент, что зря пошел толяну помогать, поэтому решил чутка баланснуть с админ ресурса, если бы он этого не сделал, то не было бы средней по 33% доминации всех 3 сайдов, а был бы 1 победитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 00:10, Uaeyyg сказал:

Т.е. когда вы кричали, что вулез победитель - значит вулез дал интересную игру?

а ты не знаешь что такое сарказм да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 12:39, Uaeyyg сказал:

Ааа, типа не было интересной игры?

ты на каждый вопрос будешь вопросом отвечать? как минимум это не вежливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:29, ZABORvDELE сказал:

ты на каждый вопрос будешь вопросом отвечать? как минимум это не вежливо...

Это называется - уточнение

😘

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 08:39, Uaeyyg сказал:

Ааа, типа не было интересной игры?

Клановой от шедоус не было на прошлом. Надеемся на этом будет по другому 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:48, LoRDeMoRD сказал:

Клановой от шедоус не было на прошлом. Надеемся на этом будет по другому 

Ты имеешь ввиду баталий в хб и на дино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 14:48, Uaeyyg сказал:

Ты имеешь ввиду баталий в хб и на дино?

А почему в хб? А не на хб? В Али чате смотри не косяч с предлогами :PauseChamp:

В целом про игру в биг варе. 

Хотя начало хорошее у вас было, но потом вроде обстоятельства. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 08:39, Uaeyyg сказал:

Ааа, типа не было интересной игры?

отвечу на вопрос так и быть...

не больше чем НортВинды в альянсе с Райзами сделал клан ШБ.... Вулез? да хуй знает скорее из за своего непомерного СВЧ ОПЯТЬ развалил все нахуй.. как было и на Етернеле год назад... когда он пришел и развалил альянс который доминировал там против Заборов месяц или два...

так что как КЛ он нихуя не сделал... ну собрал клан из 8 пачек как другой мид КЛ... ну вступил в альянс к биг вару и дал возможность переворачивать, но это сделал и Гриндерс и Нортвинды и ФаерХед или как там клан был.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 15:17, LoRDeMoRD сказал:

А почему в хб? А не на хб? В Али чате смотри не косяч с предлогами :PauseChamp:

В целом про игру в биг варе. 

Хотя начало хорошее у вас было, но потом вроде обстоятельства. 

Начало было мидовское, вполне веселое и потное, а биг вар контент такое себе, но открытие хб мне понравилось)),жаль что всего на день

В/на косячу, т.к. дурная привычка писать за рулём

В целом... Не только с предлогами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 16:39, ZABORvDELE сказал:

отвечу на вопрос так и быть...

не больше чем НортВинды в альянсе с Райзами сделал клан ШБ.... Вулез? да хуй знает скорее из за своего непомерного СВЧ ОПЯТЬ развалил все нахуй.. как было и на Етернеле год назад... когда он пришел и развалил альянс который доминировал там против Заборов месяц или два...

так что как КЛ он нихуя не сделал... ну собрал клан из 8 пачек как другой мид КЛ... ну вступил в альянс к биг вару и дал возможность переворачивать, но это сделал и Гриндерс и Нортвинды и ФаерХед или как там клан был.. 

На етернеле так доминировал сайд, что просили его поРЛить? Ты серьезно?

Разве али нв+фр вытянул бои против забора в прошлом сезоне?

По мне.. Так лучше рушить морды и влажные мечты райзовских, как это делает дестроер, нежели затерпилить и дать вытереть о себя ноги, как то просил офигенный клан райзов, руша свои же договорняки :)

Мы неплохо поиграли в мид варе, словив агр всех засосов - было очень весело, особенно на форуме и в кльской беседе))

Потом весело побегали в биг варе), кстати! даже с учетом балансировки после ухода Клана - было забавно смотреть на твое горение на форуме

Ты держался молодцом)), хоть и крайне токсичным). Дрался как Тени в мид варе на старте - против всех, тигр)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 17:51, Uaeyyg сказал:

На етернеле так доминировал сайд, что просили его поРЛить? Ты серьезно?

Разве али нв+фр вытянул бои против забора в прошлом сезоне?

По мне.. Так лучше рушить морды и влажные мечты райзовских, как это делает дестроер, нежели затерпилить и дать вытереть о себя ноги, как то просил офигенный клан райзов, руша свои же договорняки :)

Мы неплохо поиграли в мид варе, словив агр всех засосов - было очень весело, особенно на форуме и в кльской беседе))

Потом весело побегали в биг варе), кстати! даже с учетом балансировки после ухода Клана - было забавно смотреть на твое горение на форуме

Ты держался молодцом)), хоть и крайне токсичным). Дрался как Тени в мид варе на старте - против всех, тигр)))

 

прикинь пока он не вступил да они нас ебали с Нортвиндами с винрейтом 60-70% и я об этом и ему говорил когда он писал мне ибо их было больше.. а прийдя к ним развалил нахуй альянс и стали почему то проигрывать...

В какой момент? конкретизируй пожалуйста

Ну как бы есть логика и здравый смысл... есть кто собирает 20-25 пачек а есть кто приводит 5-6 и сидит выебывается не оправданно понимая что типо без него будет сложнее..

а что это ВУЛЕЗ собрал Альянс? он РЛил и привел АЛЬЯНС к победе? по моему нет.. он собрал мид клан из 6-8 пачек и вступил в альянс и усилил и не более... 

в мид варе поиграли? а это заслуга опять только ваша или альянса который был из ла2тимов, Гриндерса+ Бреганов  + вы... нет? почему ты приписываешь все победы ШБ хотя клан ШБ нихуя не показал как клан ни в мид варе не в биг варе.. только усилял ла2тимов или райзов... 

чистая манипуляция и не более... я думаю если бы у Райзов не было бы ситуации безвыходной то 90% клана и срать бы не село с вами в одном поле... о чем ты? просто бывает ситуация когда не ты выбираешь а свыкаешься с тем что НУЖНО... и не более...

ШБ? хз мид клан который не плохо может в политику и может присосаться к кому то...

дайте угадаю сейчас будет альянс же с Сарматом? это тоже ПОБЕДА ТОЛЬКО ШБ? или АЛЬЯНСА...

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 18:04, ZABORvDELE сказал:

прикинь пока он не вступил да они нас ебали с Нортвиндами с винрейтом 60-70% и я об этом и ему говорил когда он писал мне ибо их было больше.. а прийдя к ним развалил нахуй альянс и стали почему то проигрывать...

на сколько помню, изначально должны были помочь тебе, всей сути я не помню
помню только, что мы выкачивали окна в СОА и НВ периодически приходили на нас с гангами, видимо потому и порушился "ДОМИНИРУЮЩИЙ АЛЬЯНС 60-70%". 

25.09.2023 в 18:04, ZABORvDELE сказал:

В какой момент? конкретизируй пожалуйста

25.09.2023 в 18:04, ZABORvDELE сказал:

Ну как бы есть логика и здравый смысл... есть кто собирает 20-25 пачек а есть кто приводит 5-6 и сидит выебывается не оправданно понимая что типо без него будет сложнее..

а что это ВУЛЕЗ собрал Альянс? он РЛил и привел АЛЬЯНС к победе? по моему нет.. он собрал мид клан из 6-8 пачек и вступил в альянс и усилил и не более...

"Самый пьяный альянс в мире"

708a9c1043233ecd45dec607fa6b47ce.jpeg

был образован на похуизм и такие слова, кажется, ты и саферо их автор (поправь, если не прав):"добирайтесь, в чем проблема?"

Альянс в хламину гнобил мид вар и после ребят с альянсами в 200+ турнули оттуда ввиду балансировки. (поправь, если я ошибаюсь)

25.09.2023 в 18:04, ZABORvDELE сказал:

в мид варе поиграли? а это заслуга опять только ваша или альянса который был из ла2тимов, Гриндерса+ Бреганов  + вы... нет? почему ты приписываешь все победы ШБ хотя клан ШБ нихуя не показал как клан ни в мид варе не в биг варе.. только усилял ла2тимов или райзов... 

Мы и до "самого пьяного альянса в мире" умудрялись забрать не единожды эпик VS просто всех нахрен кто там был. Это ли не результат? Мы и осады вполне эффективно проводили и даже замки кастовали на наши кланы, за исключением нескольких технических моментов работы шпионов (за это мой хейт слишком добренькому Вулезу), НО!!!!! Я не говорю, что мне не нравился этот альянс) - это был самый трешовый и не самый имбовый альянс. Ребята из л2тимов красавчики и очень отзывчивы. Сохранили даже пару фрапсов на память) С ними АЛЬЯНС в сухую просто проходил мид вар контент, который был выстроен шалашиком из палок.

25.09.2023 в 18:04, ZABORvDELE сказал:

чистая манипуляция и не более... я думаю если бы у Райзов не было бы ситуации безвыходной то 90% клана и срать бы не село с вами в одном поле... о чем ты? просто бывает ситуация когда не ты выбираешь а свыкаешься с тем что НУЖНО... и не более...

Есть бородатый стёб с пиками и стульями, хочешь сказать, что ты выбрал бы посадку, а не срез хуев? Можно играть вполне комфортно и без обид. Мы (поигрывал иногда с Вулезом), чтобы ты знал, даже с финтом на 1 спотике отбивались от твоих ребят (ТАК СИЛЬНО ОНИ БЫЛИ ПРОТИВ, ЧТО МЫ ДАЖЕ ПАРТИМЕМБЕРОВ ДРУГ ДРУГУ В ПАЧКИ СОВАЛИ И СПОКОЙНО КОНТАКТИРОВАЛИ, АЗАЗАЗА)

Так что говорить так уверенно и однозначно - Вулез=руинер - извольте. Лично я Вулезу сказал следующее: "учитывая то, что творится, я даже о заборе начал думать лучше"

25.09.2023 в 18:04, ZABORvDELE сказал:

ШБ? хз мид клан который не плохо может в политику и может присосаться к кому то...

дайте угадаю сейчас будет альянс же с Сарматом? это тоже ПОБЕДА ТОЛЬКО ШБ? или АЛЬЯНСА...

хз что там мутится, особо пока не вникаю, но как и тогда, так и сейчас не скажу что СОЛО. НЛ и ОСы на мв2 или ККК и Райз на мв3 (за исключением пидараса, который ПКашил моего твинка) - Респект. хз кто и где еще в будущем, Посмотрим)))

на все ответил, вроде :D

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...