Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.08.2023 в 10:02, Eiacane сказал:

@Ga0 ты действительно думал что видос с такой заглавной прокатит? 

В этом сезоне я буду выдавать РО на значительно длительные сроки. 

И где он не прав?)))))))))

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:41, LFF сказал:

И где он не прав?)))))))))

a 4to bilo?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:14, CapMaT сказал:

Тут скорее наоборот, что есть определенный список людей/паков/кланов с которыми я не планирую даже малейших коммуникаций и коопераций. Заборы всякие, финты и им подобные идивиды с ментальными расстройствами. 

Вопрос был в русле - если ты спиздишь паки у ОС и Украины, будет ли с ними 69? Так как концептуально не получиться засос с заборами и райзами, или все такие получится, и финт опять будет терпеть пока вы их пиздите?) Или предположение про спизженные паки - не правильное?) В общем, вопросов много, надеемся на интересную игру и больше чем 2 сайда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 15:31, GoFi сказав:

Вопрос был в русле - если ты спиздишь паки у ОС и Украины, будет ли с ними 69? Так как концептуально не получиться засос с заборами и райзами, или все такие получится, и финт опять будет терпеть пока вы их пиздите?) Или предположение про спизженные паки - не правильное?) В общем, вопросов много, надеемся на интересную игру и больше чем 2 сайда) 

Хз как можно у кого-то спиздить паки, ну то ладно) 

Буду отталкиваться от того, что буду иметь. Я не питаю особых надежд, что я сходу сейчас нарекрутирую 30 паков и пойду в соло покорять бигвар. Скорее верю в что-то, что можно будет назвать "крупное ЦЦ". Посмотрим) Но тем пакам, которые будут у меня в клане (вне зависимости от их количества), постараюсь организовать интересную и насыщеную игру. Будут ли это альянсы с вышеперечисленными кланами или какой-то другой формат - покажет игра.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 19:27, Armaif сказав:

С Атебальда клан корни имеет ? )

За Атебальд и двор... как говорится )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 21:12, CapMaT сказал:

За Атебальд и двор... как говорится )

 

Бля... настальжи по темечку ебнуло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 15:14, CapMaT сказал:

Тут скорее наоборот, что есть определенный список людей/паков/кланов с которыми я не планирую даже малейших коммуникаций и коопераций. Заборы всякие, финты и им подобные идивиды с ментальными расстройствами. 

блядь ПЛАНИРУЕТ оно или НЕТ.. сука прочитал кринжа хапнул...  да кого ебет что ты там планируешь... ты и на прошлом не планировал с Райзами сосаться...

дешевая куртизанка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 07:53, ZABORvDELE сказал:

блядь ПЛАНИРУЕТ оно или НЕТ.. сука прочитал кринжа хапнул...  да кого ебет что ты там планируешь... ты и на прошлом не планировал с Райзами сосаться...

дешевая куртизанка... 

Душевая, потому что засосался на 2 со старта и знаешь цену?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 07:53, ZABORvDELE сказав:

блядь ПЛАНИРУЕТ оно или НЕТ.. сука прочитал кринжа хапнул...  да кого ебет что ты там планируешь... ты и на прошлом не планировал с Райзами сосаться...

дешевая куртизанка... 

Помнится мне, когда тебе нужно было, ты тоже с райзами пососался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 13:30, otakoi сказал:

Помнится мне, когда тебе нужно было, ты тоже с райзами пососался

1. я не кричал что не буду этого делать на каждом повороте

2. причину объяснять я не буду ибо уже 10 раз было донесено

3. пахую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 09:46, ZABORvDELE сказав:

1. я не кричал что не буду этого делать на каждом повороте

а, ну тогда это не засос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 13:57, otakoi сказал:

а, ну тогда это не засос

сударь вы или пытаетесь меня покусывать понемногу и провоцировать или вы просто долбаеб.. какой вариант у нас?

вырвать фразу из контекста это заебись...

занял свою НИШУ так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 10:01, ZABORvDELE сказав:

сударь вы или пытаетесь меня покусывать понемногу и провоцировать или вы просто долбаеб.. какой вариант у нас?

вырвать фразу из контекста это заебись...

занял свою НИШУ так сказать...

процитировать 1 из пунктов - не означает вырвать из контекста

 или твой контекст это пункты типо "3. пахую....." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 07:53, ZABORvDELE сказав:

блядь ПЛАНИРУЕТ оно или НЕТ.. сука прочитал кринжа хапнул...  да кого ебет что ты там планируешь... ты и на прошлом не планировал с Райзами сосаться...

дешевая куртизанка... 

Тебя чего так трясет то?)

Давай отбросим факт того, что в прошлом году я вообще не имел отношения к определению политики калана) И тем не менее, не припоминаю что бы я где-то завялял, что принципиально не буду действовать в кооперации с райзами. 

Это тебе не стоит тут зарекаться) а то как только первый эпик будет тобою проигран, побежишь же по всем ПМам, искать с кем бы пососаться. Или шторм уже превентивно дал добро, что и в этому году поработает подстилкой, в случае чего?)

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...