Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rikeoffc

Онлайн на сервере

Рекомендованные сообщения

Привет всем) не играл уже 2 года, увидел новость что глобал открывается и сразу хорошие воспоминания пошли.
Играл тут на гф х7 и предпоследний мастерворк было офигенно)

Теперь вопрос: думаю ворваться и вспомнить игру или нет, сколько ожидаемы онлайн на сервере? получится вспомнить старые добрые времена или игра окончательно мертва и большого онлайна не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой онлайн но 4 месяца со старта играл . вечером на любом споте махачи чуть ли не за каждого моба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный онлайн прошлого сезона – 12220

Делать какие-то прогнозы относительно текущего сезона пока рано, обычно картина становится ясной за недели две до старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влетай, онлайн бешшеный будет. 
у меня было примерно так: в 5 утра встаешь, а споты один хрен заняты ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 03:33, lrd сказал:

Максимальный онлайн прошлого сезона – 12220

Делать какие-то прогнозы относительно текущего сезона пока рано, обычно картина становится ясной за недели две до старта

Это вообще все персонажи или уникальные айпи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн тут настолько большой, что по кд на первой стадии очереди в 59 лабу - тыкаешь пол часа невозможно зайти 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 10:42, iGRoK сказал:

Онлайн тут настолько большой, что по кд на первой стадии очереди в 59 лабу - тыкаешь пол часа невозможно зайти 🤣

и на второй так-же, приходилось сразу после работы залетать в лабу 69, чтобы без очередей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 10:27, НечтоХрустящее сказал:

Это вообще все персонажи или уникальные айпи?

 

вроде всегда считали по количеству компов, но согласись относительно мв2 на мв3 онлайн х2 и был где-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 08:46, Lermony сказал:

вроде всегда считали по количеству компов, но согласись относительно мв2 на мв3 онлайн х2 и был где-то. 

Я увидел только засилие афк трейнов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 10:48, НечтоХрустящее сказал:

Я увидел только засилие афк трейнов 

это ебаное пидарство! я рот ебал! прям сука столько злости вызывает, ладно бы где-нибудь в углу стояли хрюкали, но нет блять, на топ спот приходишь, стоят мрази. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы им кабель интернета рубанул 

PersikAngry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 08:53, Lermony сказал:

это ебаное пидарство! я рот ебал! прям сука столько злости вызывает, ладно бы где-нибудь в углу стояли хрюкали, но нет блять, на топ спот приходишь, стоят мрази. 

прям всю боль прочувствовал)) как же я тебя поддерживаю, на мв3 играя на ЕЕ я конкретно  офигел что люди уже даже в паган на леталы умудрялись ставить то ли макросы то ли мышки но это вообще конечно, что уж говорить про кучу муравьев по фарм локам где тебе приходиться таких пкшить и подставлять самого себя...сейчас конечно могут набежать мамкины советчики и начать про "выкачайте пк чара и будет вам счастье" но это не выход же, я понимаю когда ты встал на макрос и отошел на 5-10 минут, или когда у тебя бард на макросе и ты не переключаешься на дс, но часами, ночами, днями стоять и им же пофиг что их сольют, они опять придут и опять встанут, это бесконечная цепочка твоего пк каунта, пока не придет кто то еще и не разденет тебя) помню на мв 3 мы в стакато такого трейнера часов 6 гоняли там маги не то что красные были, по 300+ пк, красный цвет как родной уже, вот с таким администрация не бореться, он же ничего не нарушает, кроме того что он твердолобый и будет гадить ходить и набивать пк каунт...в такие моменты из за таких баранов у который цель прям пофармить афк и не хочется играть даже

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mw2.global/wiki/petitions/19
сделаем трейновый онлайн живым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...