Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

05.12.2023 в 06:38, AdmiralPonossa сказал:

Всегда умиляли рассуждения нонейм аборигенов на тему "настоящего бигвара" на сервере для домохозяек с 4ч праймом. Хоть раз бы голову ктото включил и подумал - как это с 4 прайма пойти пофармить мобов чтобы была денежка хотябы на расходники, с учетом забитости локаций, с учетом кмов, с учетом того что происходит циркуляция варов по спотам, и если тебе удалось отхватить не пиздюлей а мобцов - ты забиваешь на все вокруг и бьешь мобцов. Слишком сложно наверное для аборигеновского мозга. 

бро ты меня растрогал 😥 как же жалко пацанов из бигвара ((( жаль я сразу не понял, что им ТЯЖЕЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так согласен с ponossa damn, давайте отключим пвп на сервере, люди просто хотят фармить для своих расходников
Если вы хотите пвп, вы можете отправить 9v9 дуэль из действий

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 14:09, iSCOOT сказал:

Я так согласен с ponossa damn, давайте отключим пвп на сервере, люди просто хотят фармить для своих расходников
Если вы хотите пвп, вы можете отправить 9v9 дуэль из действий

Are you telling me that the party which is not paying you, comes to pvp with 9 people? Cool story, yesterday in GoE we had to fight 9vs15. 
It seems that you were not there, as they almost lost…

Cut the crap please.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/5/2023 at 1:28 PM, GoFi said:

Are you telling me that the party which is not paying you, comes to pvp with 9 people? Cool story, yesterday in GoE we had to fight 9vs15. 
It seems that you were not there, as they almost lost…

Cut the crap please.

I was there, i was the kamael, and what are you saying, you lost 4 times, ported 5th, we without mana, your dagger perma teleporting from town with rebuff + our sws afk full fight, we are without dances the entire fight, check your facts again please ty

and as i am rechecking my own facts aswell, it was 8 people party, with 60 lvl off party warlord, and last fight sws afk

n.p.

15ppl xdxdxd

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/5/2023 at 1:40 PM, GoFi said:

Fact is that you come with 15 ppl and say that nobody can win 9v9. 
Stfu

fact is you dont even understand what i replied to, and we werent 15 ppl, get good

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 18:57, Yamy сказал:

бро ты меня растрогал 😥 как же жалко пацанов из бигвара ((( жаль я сразу не понял, что им ТЯЖЕЛО

разница между бигваром и солочеликами только в том что у играющих в бигваре есть определенный план и стабильный онлайн от-до, многие сольники играют в часах больше чем челы из бигвара, ноооо мы всеравно будетм на слоте аборигенов кекать с бигвара четвертый сервер подряд создавая топики "вот он бигвар который мы заслужили пук-среньк" от очередного объебоса из катакомб:pandaredlol:
Хорошо что скутина в муте - не придется читать тупорылые высеры от олидрайвера про то как должен играть бигвар:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:11, AdmiralPonossa сказал:

разница между бигваром и солочеликами только в том что у играющих в бигваре есть определенный план и стабильный онлайн от-до, многие сольники играют в часах больше чем челы из бигвара, ноооо мы всеравно будетм на слоте аборигенов кекать с бигвара четвертый сервер подряд создавая топики "вот он бигвар который мы заслужили пук-среньк" от очередного объебоса из катакомб:pandaredlol:
Хорошо что скутина в муте - не придется читать тупорылые высеры от олидрайвера про то как должен играть бигвар:peepoHey:

по фактам

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, некоторые люди, как Поносса, просто любят жить в своих иллюзиях, вместо того чтобы смотреть в лицо реальности.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:36, iSCOOT сказал:

I was there, i was the kamael, and what are you saying, you lost 4 times, ported 5th, we without mana, your dagger perma teleporting from town with rebuff + our sws afk full fight, we are without dances the entire fight, check your facts again please ty

and as i am rechecking my own facts aswell, it was 8 people party, with 60 lvl off party warlord, and last fight sws afk

n.p.

15ppl xdxdxd

Скут если бы я играл в пати которая платит деньги и скупает весь буст через альт то я бы даже не писал на этом форуме. Странно что ты это делаешь и пытаешся кому то что то доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:21, iSCOOT сказал:

Ну что я могу сказать, некоторые люди, как Поносса, просто любят жить в своих иллюзиях, вместо того чтобы смотреть в лицо реальности.

Go and farm for your owners

slave

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zabor cringers united, 1 пытается удалить / отредактировать свое собственное тупое заявление, другой меняет свои факты в каждом посте, 3-й выступает в роли всемогущего, как работает bigwar и смотрит свысока на driver oly, но получает от него по ебалу ежедневно
что ж, бывает

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...