Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

14.12.2023 в 10:13, ZABORvDELE сказал:

ну такое... как то не очень, нужны еще попытки..  в Ирреале каждому надо по неограниченному количеству попыток чтобы что то получилось?

прям девиз "не сейчас, давай еще раз попробуем" правда может быть надо не 2 ни 3 а 25 попыток и МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА хоть что то получиться...

хуево, прям как стояк у пенсионеров и старожил ла2.. уже не работает прибор но пытаются, пытаются, пытаются...  

сильно эпик и вилы тебе помогают против паков без эпика и вилов ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:14, doozdogg сказал:

Сказочный... Научись пользоватся форумом, на это вроде много умений не требуется. 

эм... спасибо за совет... 

только хуйню ты сморозил... речь велась НЕ о ВАС, но похуй, ВАМ ЖЕ ВИДНЕЕ что да как ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ... 

легенды, почти как ФИНТ.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:14, ZABORvDELE сказал:

так Самурая 1 тарас нет?

ОН ЖЕ БУДЕТ 100% СО МНОЙ ИГРАТЬ НА НЕКСТ СЕРВЕРЕ Я УВЕРЕН(с)

все первые брюлики самураю, он что эскортница блять элитная? я мож тоже так хочу:peepoShy:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельную ржаку испытал, когда человек написал про 50 ебал разницы когда у нас два клана сейчас в алли. Ладно проведу урок математики для любителей пивка с церковно-приходским образованием. Дано: клан иреале в составе около 240 человек до алли с л2тимами, клан забор в составе 375 человек в цц. Сколько нужно добрать паков в клан иреале чтобы сравнятся в количестве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:15, izArd сказал:

сильно эпик и вилы тебе помогают против паков без эпика и вилов ?) 

Это были не мейн смены, так что несчитова:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:15, izArd сказал:

сильно эпик и вилы тебе помогают против паков без эпика и вилов ?) 

прям в самое сердечко ранил этим фрапсом... молодцы, убили, победили.... а в чем пост? что пати Науровне + пати Крозе + куча парняг залетели на фармящую пати Твари и пати Заборов и разьебали их нахуй не смотря что с таблетки прибежала еще одна пати на помощь нам? ну ЛЬВЫ ЛЬВИННЫЕ затащили на скиле и опыте! ГУД ДЖОБ ГАЙС! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:19, AdmiralPonossa сказал:

все первые брюлики самураю, он что эскортница блять элитная? я мож тоже так хочу:peepoShy:
 

не насосал а подарили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 10:17, ZABORvDELE сказал:

эм... спасибо за совет... 

только хуйню ты сморозил... речь велась НЕ о ВАС, но похуй, ВАМ ЖЕ ВИДНЕЕ что да как ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ... 

легенды, почти как ФИНТ.. 

Так нахуй ты меня тегаешь с вопросом на который ну воооооообще похуй. В этом и суть, что ты спрашиваешь меня не обо мне или пати где я играю. Или ты ожидал что я начну оправдывать\хуесосить челов ливнувших от вас?:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:20, doozdogg сказал:

Отдельную ржаку испытал, когда человек написал про 50 ебал разницы когда у нас два клана сейчас в алли. Ладно проведу урок математики для любителей пивка с церковно-приходским образованием. Дано: клан иреале в составе около 240 человек до алли с л2тимами, клан забор в составе 375 человек в цц. Сколько нужно добрать паков в клан иреале чтобы сравнятся в количестве? 

почему не 120 Иреалле и не 800 Заборов в задаче? ну типо если ты думаешь что мы не знаем количество СС то можешь пойти нахуй со своими сказками... ну кто теперь сказочный долбаеб? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 11:20, doozdogg сказал:

Отдельную ржаку испытал, когда человек написал про 50 ебал разницы когда у нас два клана сейчас в алли. Ладно проведу урок математики для любителей пивка с церковно-приходским образованием. Дано: клан иреале в составе около 240 человек до алли с л2тимами, клан забор в составе 375 человек в цц. Сколько нужно добрать паков в клан иреале чтобы сравнятся в количестве? 

Расскажи как такие сильные-смелые-задроты сменные вьебали Штутгарт с х1.5 перевесом и ресом

Не Мейн смены были ?

:pandaredlol:

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 10:22, ZABORvDELE сказал:

прям в самое сердечко ранил этим фрапсом... молодцы, убили, победили.... а в чем пост? что пати Науровне + пати Крозе + куча парняг залетели на фармящую пати Твари и пати Заборов и разьебали их нахуй не смотря что с таблетки прибежала еще одна пати на помощь нам? ну ЛЬВЫ ЛЬВИННЫЕ затащили на скиле и опыте! ГУД ДЖОБ ГАЙС! 

 

Лайк поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:23, doozdogg сказал:

Так нахуй ты меня тегаешь с вопросом на который ну воооооообще похуй. В этом и суть, что ты спрашиваешь меня не обо мне или пати где я играю. Или ты ожидал что я начну оправдывать\хуесосить челов ливнувших от вас?:KEKWlaugh:

извини что СПРОСИЛ тебя потревожив... простишь?  задал вопрос потому что ты хуйню пишешь наверное?

еще одно очко уходит в пользу легенды Финта против твоей статистики... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:25, Cherubbael сказал:

Расскажи как такие сильные-смелые-задроты сменные вьебали Штутгарт с х1.5 перевесом и ресом

Не Мейн смены были ?

:pandaredlol:

это другое.. похуй + поебать что 3 часть клана ЗАБОР была на Дионе и ДОБЛЕСТНЫЕ Ирреале не смогли затащить фул своим кланом + ла2тимы не фул состав Заборов...

кринж ебаный какой то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот ЗЕРГ ЗАБОРОВ... хотя простите и постойте уже же не Заборов больше на 60 ебал...

ПОГОДИТЕ... а что не так? почему все так же само идет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 10:13, ZABORvDELE сказал:

ну такое... как то не очень, нужны еще попытки..  в Ирреале каждому надо по неограниченному количеству попыток чтобы что то получилось?

прям девиз "не сейчас, давай еще раз попробуем" правда может быть надо не 2 ни 3 а 25 попыток и МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА хоть что то получиться...

хуево, прям как стояк у пенсионеров и старожил ла2.. уже не работает прибор но пытаются, пытаются, пытаются...  

ебашь больше букав даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...