Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

08.01.2024 в 13:37, AdmiralPonossa сказал:

Сначала телз засосался с нулезом сарматом и прочим отребьем

Ему не нужно было заключать альянсы, объединяться и заниматься этими вещами ? Продолжать убиваться в меньшем количестве об забора? к чему ты это написал, я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 12:36, aseno сказав:

пошло божественное сравнение с великими райзами, то есть то что у тебя ватер на фрифарме совсем не смущает ??? если бы был один сервер то да, а щас высадятся 350 элитных ватер бойцов а тут балансировочка была 3 месяца, господи какой же ты убогий

ну фрифармят и фрифармят, какая разница, авадон сеты же не решают :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 13:23, Mo0nk1n сказал:

минусы? 

интересно как ты дурачок легенда будешь тут на форуме высираться, когда вы на замок припретесь в 800 ебальников и будете волны раз в 2 минуты устраивать с сарматом на пару. не удивлюсь, если даже такие факторные принципиальные челики как фишер, по невероятной роковой случайности после 22 января окажутся "готовы на все", и жопа к жопе с женей боном будут идти забирать у забора флаги/замки. какие же потешные ебанаты боже фу нахуй 

Конечно не остаётся выбора как впитывать или скипать потому ц тебя соперник всегда играет на количество.

Но ты наверное не вкурсе что до старта забору предложили набрать определенное количество ну ок.

Был трансфер где примерно количество стала равное и вместо того чтоб поиграть нормально забор впитывает в себя так чтоб опять было за сотку больше по этому каждый сервер такая хуйня потому все знают забора.

Я играл у него на астерки когда он делал два клана против одного где на каждой плке я был против этого и многие другие но забора это не останавливало сделать х2.тут я вижу точно такое уже не первый сервер.потому что по факту забор сыкло как пл который боится выйти подраться честно как Кл всегда и везде имеет количество больше..даже вчера на осаде это было видно что человек тупой имея такой зерг он должен был забрать замок за 15 мин максимум а не полтора часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 17:39, kotlancer сказал:

Ему не нужно было заключать альянсы, объединяться и заниматься этими вещами ? Продолжать убиваться в меньшем количестве об забора? к чему ты это написал, я не понимаю

да к тому что ты сравниваешь последний месяц сервера с предмержевым периодом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 11:39, kotlancer сказал:

Ему не нужно было заключать альянсы, объединяться и заниматься этими вещами ? Продолжать убиваться в меньшем количестве об забора? к чему ты это написал, я не понимаю

Вы че вообще тугие? какое меньшем количестве? еще раз, вас буквально позавчера было 365 ебальников в ЦЦ, куда они делись за 1 ДЕНЬ? :pandaredlol:
Вы тут рассказываете какие заборы уебаны, играют в большем количестве, но при этом вас было на 15-20 человек меньше буквально 1 день назад.
Что при количестве 400 на 400 такое)
ЕЩе раз про какое количество вы говорите, когда вас 6-го число было 365 в цц?)
Кто вообще должен был догадаться, что на следующий день 120 ебальников у вас НЕ ПРИЙДЕТ :BOOBA:
И кто в этом виноват?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 12:37, kotlancer сказал:

Ты помнишь альянс райзов и нортвиндов на том сезоне? Сколько там численный перевес был? Вы этих нортвиндов вообще хоть почувствовали, цп вам сняли? Но циферка есть циферка, потом будешь гордиться, как ты отборных 800 человек остановил своим тактическим гением. И похуй, что там пацаны даже без 3их проф в кармианах. Есть цифра и твой повелитель на заборе победитель

та мне похуй сколько там был перевес и кто там у вас был боже чел. вам недоразвитым амебам пришли посреди сервера в войс, впарили хуйню про "чтоб победить нада численное преимущество" и вам было похуй кого впитывать, нортвиндов в кармианах, фаервиндов в банан сетах и тд. напомнить как БАЛАНСЕР реагировал, когда шторм приходил нам помогать и нас ставало равное количество, или ты сам припомнишь?))) вы собрали зерг и хуярили, а когда посыпался забор никто к нему за "интересной игрой", о которой вы из сервера в сервер плачете, не пошел. ну теперь у вас челендж есть, по мотивам мв3, заданным так называемым комьюнити менеджером с его ахуительными "надо численное преимущество". наберете как доберете. 

08.01.2024 в 12:33, kotlancer сказал:

меня тошнит от этих мудаков, которые идут за легкой игрой в доминирующий сайд

ты так нихуя и не понял про клан забор, впрочем и не удивительно

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 15:36, aseno сказал:

пошло божественное сравнение с великими райзами, то есть то что у тебя ватер на фрифарме совсем не смущает ???

Вроде не фрифармит ПХ, часть эпика, но забирают другие кланы, щас канеш хз как будет, но то что не фрифармили эпик как заборы на фаере это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 13:45, Meki сказал:

Вы че вообще тугие? какое меньшем количестве? еще раз, вас буквально позавчера было 365 ебальников в ЦЦ, куда они делись за 1 ДЕНЬ? :pandaredlol:
Вы тут рассказываете какие заборы уебаны, играют в большем количестве, но при этом вас было на 15-20 человек меньше буквально 1 день назад.
Что при количестве 400 на 400 такое)
ЕЩе раз про какое количество вы говорите, когда вас 6-го число было 365 в цц?)
Кто вообще должен был догадаться, что на следующий день 120 ебальников у вас НЕ ПРИЙДЕТ :BOOBA:
И кто в этом виноват?)

Да, я тугой. Я различаю 400 человек в альянсе у ирреалей и 400 человек в альянсе у забора. Да, к сожалению, пара пачек заборов может сдерживать моих соаллийцев https://ibb.co/LQXSqN3. Но цифра в цц равная, значит всё равное, просто забор красавчик, а кельта нихуя не умеет

Какой там еще сильный кл есть? к кому идти на мв5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 11:50, kotlancer сказал:

Да, я тугой. Я различаю 400 человек в альянсе у ирреалей и 400 человек в альянсе у забора. Да, к сожалению, пара пачек заборов может сдерживать моих соаллийцев https://ibb.co/LQXSqN3. Но цифра в цц равная, значит всё равное, просто забор красавчик, а кельта нихуя не умеет

Какой там еще сильный кл есть? к кому идти на мв5

Я не спорю, про то что качество разное, или про то что 400 человек в цц заборов сильнее, чем 400 человек в вашем цц.
Это просто факт.
Но можно так и писать пожалуйста? :pandaredlol:
А не про +100 человек в цц и про количество?)
Вас ровно такое же количество было на ТВ, вчера большая часть вашего цц НЕ ПРИШЛА (видимо, я хз - вам лучше знать) 
Но писать в каждом сообщении, про +100-150 человек в цц заборах это мем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 12:42, iFinT сказал:

ц тебя соперник всегда играет на количество.

ахахаха а ну райзы на мв3 конечно же не в счет да? 

08.01.2024 в 12:42, iFinT сказал:

Но ты наверное не вкурсе что до старта забору предложили набрать определенное количество ну ок.

и че? и к чему это? 

08.01.2024 в 12:42, iFinT сказал:

Я играл у него на астерки когда он делал два клана против одного где на каждой плке я был против этого и многие другие но забора это не останавливало сделать х2

ааа, так ты от него ливнул потому что игру интересную искал, а не потому что кость не дали? ну слава богу выяснилось))

08.01.2024 в 12:42, iFinT сказал:

по факту забор сыкло как пл который боится выйти подраться честно как Кл всегда и везде имеет количество больше..

это вообще пизда чел я хз. может расскажешь еще что-то про всегда и везде большее количество в конце мв3 или на мерже летнем?)) 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 12:54, Meki сказав:

Я не спорю, про то что качество разное, или про то что 400 человек в цц заборов сильнее, чем 400 человек в вашем цц.
Это просто факт.
Но можно так и писать пожалуйста? :pandaredlol:
А не про +100 человек в цц и про количество?)
Вас ровно такое же количество было на ТВ, вчера большая часть вашего цц НЕ ПРИШЛА (видимо, я хз - вам лучше знать) 
Но писать в каждом сообщении, про +100-150 человек в цц заборах это мем)

а он где-то пишет это? ещё и в каждом сообщении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, уточненная концепция бигвара мв5. 

Дерьмо - Оп клан против Забора
Вотер - мидвар
Фаер - Кельта и Экскьюзми пиздят Сармата и потом в 200 ебал на фул бусте высаживаются на мерже пиздить забора с лобатым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...