Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.01.2024 в 12:31, 960 сказал:

так а на этот пост кто-то из чиповок ответит?
 

Чиповки лобатые это вы, а на счёт пачек го: балик тая 24/7, Крозе больше месяца 24/7, котлансер по онлайну 16+, альберт 16ч, жека 24/7, Хабер 12+, а теперь давай у забора назовите хоть одну 16+, я знаю 3 пати с 12+ онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а вообще я бы на месте заборов не радовался бы.

Понятно, что позор и психологическая травма стать оповцем, вас пронесло,  но у вас есть угроза не меньше: проиграть вону, ведь очевидно, что хоть и будет 3 сайда, но пх и вон не будут лоб в лоб въезжать друг в друга, они сначало будут душить вас.

Так что держу кулачки за меки, опасность позора все ещё рядом))) одно гвг проиграно, 2ое на носу с Женей воном)

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:40, ino0k1e сказал:

ты разве тот сервер не играл?

Какой из? Я с психом один раз играл,точно что я не когда до конца не играл.

Точно прям не помню конечно, но брать ситуацию забора и моего лица то после дива я отыграл максимум неделю 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:41, Mo0nk1n сказал:

 а сколько еще раз ты будешь рассказывать про белефов, астериус, сборы зергов, архангел и травлю тебя в мамбле? самому не заебало тошнить изо дня в день этой хуйней? 

Могу рассказать как ебу тебя тут и ты даже с фул флагами не можешь убить один таргет, а лежишь мордой в пол и пишешь в белый чат.. 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 11:27, Endspiel сказал:

ты пидор
нет ты
нет ты

коммьюнити, ради которого играем! 

А ты играешь? А то обычно ты перестаешь играть в первые 1-2 месяца

 

может хоть на этом схлестим шпаги 🥸

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:44, iFinT сказал:

Могу рассказать как ебу тебя тут и ты даже с фул флагами не можешь убить один таргет, а лежишь мордой в пол и пишешь в белый чат 

Расскажи, ты уже решил какую часть тела подставишь бить тату, а какую подставишь ебать вону?)

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:45, Ellex сказал:

А ты играешь? А то обычно ты перестаешь играть в первые 1-2 месяца

так и произошло, этого петушка на долго не хватает) слабый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее включайте это дерьмо, нужно что бы половина обосралась на мерже и выясняли по новому кругу кто пидор, а кто нет, почему жменька вон снова сменил клан и так далее по 5 кругу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 10:42, 3ooNeverDie сказал:

ведь очевидно, что хоть и будет 3 сайда, но пх и вон не будут лов в лоб въезжать друг в друга, они сначало будут душить вас.

 

В 2 смычка Толяна будут насаживать ,он потом засумонит л2 мочу +Светлану+бреганов и прочее ,победка же должна быть,Скриньте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 11:46, ino0k1e сказал:

так и произошло, этого петушка на долго не хватает) слабый...

Он вроде как занятой человек довольно, а вот ты петушок которому скоро по губам повожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:47, Silvin сказал:

В 2 смычка Толяна будут насаживать ,он потом засумонит л2 мочу +Светлану+бреганов и прочее ,победка же должна быть,Скриньте :)

ну про 2 смычка в целом логично, оповцы и бывшие оповцы всегда найдут общий язык :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:47, Ellex сказал:

Он вроде как занятой человек довольно, а вот ты петушок которому скоро по губам повожу

а ты я смотрю общаться нормально разучился, хотя что я жду от человека играющим с софтомразью в 1ой пати. Удачи на мерже, интересно будет глянуть что ты напишешь когда ебалом в пол упадаешь от работяг 4ых часовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:31, 960 сказал:

так а на этот пост кто-то из чиповок ответит?
 

Не, там пацаны клоунами отпрились походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:31, 3ooNeverDie сказал:

А покажешь потом какую татуху набьет тебе женек на спине, когда начнёт нежно входить в тебя вечерком?))))

Ты не в контексте, поэтому ебашишь мимо. Твой уровень пытаться задеть финта на этом форуме. Поэтому давай там, пиздуй на рпг или откуда ты высрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секундочку внимания. финт - хуесос. всем спасибо за внимание и интересной игры, мы долго этого ждали

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...