Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

23.01.2024 в 11:10, Ellex сказал:

Так это не отмазка а факт, если бы фринта решилась за счет первого пвп то мы его проебали, это тоже факт

я ж вроде не отрицаю что вы первый раз нас катнули, или отрицаю?🤔

К финту за помощью когда обратитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:31, Yuk1Tora сказал:

к чему ты это высрал?

а он видимо давно в релогах с финтом не ждал пока мы уйдем с трупов :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 09:17, ZABORvDELE сказал:

зато я знаю человека который в случае чего пойдет ко мне работать поломойкой...

ТАК ТЧАТЕЛЬНО еще ни кто не вылизывал пол у заходки на фринту как Сарматушка вчера... 

Вы вылизывали этот пол опущенными и не флагнутыми 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:56, LoRDeMoRD сказал:

А есть еще история про прыщавого хуесоса, который один год говорит, что как можно себя не уважать, чтоб играть в клане у тремблса. А на следующий год вступает к нему в клан, лишь бы похрюкать на стартовый донат на мв.

Плюс терпел от него в войсе, как параша последняя :KEKWlaugh:  П.С. Давай пасту про мою слабую игру и как так можно за 4 мв так играть фрифармя эпики. 

Чел параша тут ты которая на каждом сервере максимально бесполезный..который не первый год плит и не способен убить даже рандом пати .так что на твоём месте я б вообще молчал, должно быть стыдно с такой игрой при условии что у тебя твой клан доминируют ты все равно ничего не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 17:21, SnowBaLL сказал:

Вот тут обидно было ! Это еще @AdmiralPonossa не видел ! 

ваще похуй, я в доту играю:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:31, Yuk1Tora сказал:

к чему ты это высрал?

К тому что уже проходили это, и тот самый холи вар между сарматом и финтом куда то пропадал на прошлом серве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:12, iFinT сказал:

Чел параша тут ты которая на каждом сервере максимально бесполезный..который не первый год плит и не способен убить даже рандом пати .так что на твоём месте я б вообще молчал, должно быть стыдно с такой игрой при условии что у тебя твой клан доминируют ты все равно ничего не можешь.

:KEKWlaugh: бля такой предсказуемый. ну меня в войсе кл не хуесосит в отличие от тебя. 

Вова Вова я всё стерплю, только дай эпик хрюкнуть( при этом от забора ты ливнул из за плохого отношения к тебе), а от Вовки затерпел.

Хртьфу, гнилозубый лицемер. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую заборам все-таки реально перейти на 4-часовой прайм фулл клану. Хотя бы так у них будет возможность убивать больше 3 таргетов за пвп, имея численное преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:31, xRxRpwnz сказал:

Рекомендую заборам все-таки реально перейти на 4-часовой прайм фулл клану. Хотя бы так у них будет возможность убивать больше 3 таргетов за пвп, имея численное преимущество

Осуждаю кибер булинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот скуф за весь сервер отбивается против заборов. Рембо не иначе форумное

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...