Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

лордемор это как обезьяна с гранатой бля, ток обезьяна походу умнее, за пару лет она точно научилось одно и то же делать,а этот додик за столько лет даже пак с города норм вывести не может не то чтоб подраться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 13:15, OSVLD сказав:

А самое прикольное знаешь что? То, что в этом скрине есть небольшая тонкость, на которую вы внимание не обратили... Это скрин с суммарной статой с двух эпиков - закена и ак. А речьпро то, что пиксели ставили поля и били в основном ирреале шла исключительно про ак. Понятно же, что в месилове на пяточке палубы закена все ебошат друг друга по любому. 

Опять таки, вы увидели то, что хотели увидеть. На ак, с моей стороны была команда поставить купола от 2 пачек на ирреале и от 3 пачек на заборов, что и было сделано. Никаких других драк между нашими алли на ак не было. Но новоиспеченные фанатки жменьки трактуют это как "фокус исключительно на ирреале". Я уже не стал вспоминать про закена, где именно ирреале (зачем-то) погнались "добивать пикселей", отдав тем самым закена заборам. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:05, CapMaT сказал:

Опять таки, вы увидели то, что хотели увидеть. На ак, с моей стороны была команда поставить купола от 2 пачек на ирреале и от 3 пачек на заборов, что и было сделано. Но новоиспеченные фанатки жменьки трактуют это как "фокус исключительно на ирреале". Я уже не стал вспоминать про закена, где именно ирреале (зачем-то) погнались "добивать пикселей", отдав тем самым закена заборам. 

ты конечно извини, но тебе не кажется что неделю тебя тут не было и еще на прошлых ивентах ты молча выходил с войза ?  сейчас удачный купол поставил решил себя оправдать тут ? давай начнем с того что ты на ватере фри фармил кмы и готовился к мержу, что мы видим сейчас ? ты самая слабая сторона из 3, зачем  ты тогда пытаешься  задеть иреале ?  если даже подкрепления  баликов тебя не спасает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:04, iFinT сказал:

лордемор это как обезьяна с гранатой бля, ток обезьяна походу умнее, за пару лет она точно научилось одно и то же делать,а этот додик за столько лет даже пак с города норм вывести не может не то чтоб подраться 

:KEKWlaugh:  кстати  обезьяна возможно за столько лет, на училась бы составлять цельные и информативные предложения. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 14:58, ino0k1e сказал:

что блядь за подруга!?!?!? дайте ссылку

тебе не понравится :KEKWlaugh:  финт просто с динамиксом в жопу ебется, поэтому тот тоже отупел и на форум вылез

Изменено пользователем LoRDeMoRD

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:09, LoRDeMoRD сказал:

:KEKWlaugh:  кстати  обезьяна возможно за столько лет, на училась бы составлять цельные и информативные предложения. 

посмотри на мою пати и на свою и сравни, хотя +- мы играем одно время, только ты играешь в  сайде который все время доминирует,а я нет.. вопрос, как можно за столько лет игры на пле так закапывать пати ? даже клан не спасает который и на спотах тебе помогает потому что ты овощь отбить спот даже от мидов не можешь.ты же на столько тупой что тупо с города пати вывести нормально не можешь что уж говорить про фарм, 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:12, iFinT сказал:

посмотри на мою пати и на свою и сравни, хотя +- мы играем одно время, только ты играешь в  сайде который все время доминирует,а я нет.. вопрос, как можно за столько лет игры на пле так закапывать пати ? даже клан не спасает который и на спотах тебе помогает потому что ты овощь отбить спот даже от мидов не можешь.

ой не пизди. Играют они по 4 часа в день. Пиздабольство из разряда про игру у Тремблса.

А про бабу я написал, что ТОБОЙ командует баба в кп( т.е. слушаешься ее как пес), а не то что она пачкой руководит. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же финт дефает жменьку и кельту 

 

лучше бы на Олимпе их так дефал а то пацанов с двух сторон ебут 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 14:08, iFinT сказав:

ты конечно извини, но тебе не кажется что неделю тебя тут не было и еще на прошлых ивентах ты молча выходил с войза ?  сейчас удачный купол поставил решил себя оправдать тут ? давай начнем с того что ты на ватере фри фармил кмы и готовился к мержу, что мы видим сейчас ? ты самая слабая сторона из 3, зачем  ты тогда пытаешься  задеть иреале ?  если даже подкрепления  баликов тебя не спасает 

Я абсолютно не против, что вы живёте в вымышленной вселенной из коментов к постам жменьки в его тг канале, но меня то зачем сюда приплетать?) Среда, безусловно была неудачной для нас. Пока мы дрались с заборами на тп к закену - ирреале, по классике, под фое побежали бить крипа и успели убили его, не учавствуя в пвп. На ак, мы полетели вслед за ирреалями, понимая что времени еще достаточно. После выигранной в салат первой драки, поиграть вторую и проиграть ак - да, неприятно, но в целом гф. При этом всём, именно решение ирреалей накрутить флаги на ак, после проигранной первой драки - отрезало нас обоих от валакаса. Чуть чуть странное решение, но в целом, для вас это вышло в плюс, потому как ак то ушла в вашу копилку. 

А что вы там себе нафантазировали (включая нашу "звёздочку" - Дефо) - это уже вне моей компетенции) У меня каждый месяц с 1го по 9ое - период отчетов инвесторам, за составление которых я отвечаю и традиционно в эти дни я очень мало времени уделяю игре. Это если говорить про объективную реальность, но я понимаю, что это не для тебя и не для тех, кто сидит и впитует каждый пост жменьки, потому - ЧЕЛ, ВЫ ЗАКЕНА ПОДАРИЛИ ЗАБОРАМ, КОГДА ОТОШЛИ С ИХ ТРУПОВ И ПОБЕЖАЛИ ФОКУСИТЬ МЕНЯ, НАХУЙ ТЫ ЕБАЛО СВОЁ ОТКРЫВАЕШЬ?!?! ОБИЖЕНКИ ХАХАХАХХАХА

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:17, LoRDeMoRD сказал:

ой не пизди. Играют они по 4 часа в день. Пиздабольство из разряда про игру у Тремблса.

А про бабу я написал, что ТОБОЙ командует баба в кп( т.е. слушаешься ее как пес), а не то что она пачкой руководит. 

видимо ты больше меня знаешь что у меня в кп, у меня ше таликами командует только ну это так для справки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:25, CapMaT сказал:

Я абсолютно не против, что вы живёте в вымышленной вселенной из коментов к постам жменьки в его тг канале, но меня то зачем сюда приплетать?) Среда, безусловно была неудачной для нас. Пока мы дрались с заборами на тп к закену - ирреале, по классике, под фое побежали бить крипа и успели убили его, не учавствуя в пвп. На ак, мы полетели вслед за ирреалями, понимая что времени еще достаточно. После выигранной в салат первой драки, поиграть вторую и проиграть ак - да, неприятно, но в целом гф. При этом всём, именно решение ирреалей накрутить флаги на ак, после проигранной первой драки - отрезало нас обоих от валакаса. Чуть чуть странное решение, но в целом, для вас это вышло в плюс, потому как ак то ушла в вашу копилку. 

А что вы там себе нафантазировали (включая нашу "звёздочку" - Дефо) - это уже вне моей компетенции) У меня каждый месяц с 1го по 9ое - период отчетов инвесторам, за составление которых я отвечаю и традиционно в эти дни я очень мало времени уделяю игре. Это если говорить про объективную реальность, но я понимаю, что это не для тебя и не для тех, кто сидит и впитует каждый пост жменьки, потому - ЧЕЛ, ВЫ ЗАКЕНА ПОДАРИЛИ ЗАБОРАМ, КОГДА ОТОШЛИ С ИХ ТРУПОВ И ПОБЕЖАЛИ ФОКУСИТЬ МЕНЯ, НАХУЙ ТЫ ЕБАЛО СВОЁ ОТКРЫВАЕШЬ?!?! ОБИЖЕНКИ ХАХАХАХХАХА

хз ты много говоришь, ты бил в грудь как ты готовишься на ватере к мержу фри фармил эпики даже при мерже к тебе пошла  самая сильная пати но ты все равно являешься самой слабой стороной из 3, ты еще неделю назад выходил молча с войза когда проиграл и на форуме тебя не видно и не слышно, а тут  один удачный купол смог набить счет и вылез на форум, это совпадения ?  я думаю скорее оправдания или утешить себя, потому что то что мы видим сейчас ты не смог кроме слов ничего забрать и не помог тебе ватер даже, а играл бы ты на файре  со старта я думаю давно б сгорел или ушел в миды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:19, Amerikanec сказал:

Как же финт дефает жменьку и кельту 

 

лучше бы на Олимпе их так дефал а то пацанов с двух сторон ебут 

я не кого не дефаю, я говорю только свое мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 14:50, iFinT сказав:

хз ты много говоришь, ты бил в грудь как ты готовишься на ватере к мержу фри фармил эпики даже при мерже к тебе пошла  самая сильная пати но ты все равно являешься самой слабой стороной из 3, ты еще неделю назад выходил молча с войза когда проиграл и на форуме тебя не видно и не слышно, а тут  один удачный купол смог набить счет и вылез на форум, это совпадения ?  я думаю скорее оправдания или утешить себя, потому что то что мы видим сейчас ты не смог кроме слов ничего забрать и не помог тебе ватер даже, а играл бы ты на файре  со старта я думаю давно б сгорел или ушел в миды 

Ну это уже чиповка какая-то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 15:19, Amerikanec сказал:

Как же финт дефает жменьку и кельту 

 

лучше бы на Олимпе их так дефал а то пацанов с двух сторон ебут 

скажи мне американец в чем сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...