Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

18.02.2024 в 00:28, ZABORvDELE сказал:

отсыпь мне тоже...

Да ладно, тут все такие серьезные, шо ппц... Забывает народ местами, что нарисованных человечков по экрану передвигает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:30, Mo0nk1n сказал:

кому нам ты один здесь, долбоеб

Пиздуй зализывай раны после такого ТВ , главное не хныкай, завтра будут новые раны

IMG_5195.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за негатив. нормально же подрались. в меньшинстве хоть побываете, в оппозиции так сказать.

кстати улыбнули заборы, которые на палатку Забора под уд бегали зачем-то)) 

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:28, ZABORvDELE сказал:

отсыпь мне тоже...

расскажи умник который там про тайминги пишет и про то что у тебя столько сыгранных пачек где не один из них не мог увидеть  на какой палатки кастуется флаг  ? или ты без бошки кроме команды фас фое не смог посмотреть ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 23:35, Dinamix сказал:

Пиздуй зализывай раны после такого ТВ

да иди ты на хуй, биоскот, без тебя разберусь что мне делать. реально хуй знает, ты там храброй воды накатил сегодня или тебе финт укол сделал розовым шприцом, что у тебя столько смелости появилось? по логике твоего горе пла ты вообще должен сидеть на закрытом ебальнике и переносить тяжелые душевные страдания, так как вы зерганули, а легенда финт против такого подхода к интересной игре

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:40, Mo0nk1n сказал:

да иди ты на хуй, биоскот, без тебя разберусь что мне делать. реально хуй знает, ты там храброй воды накатил сегодня или тебе финт укол сделал розовым шприцом, что у тебя столько смелости появилось? по логике твоего горе пла ты вообще должен сидеть на закрытом ебальнике и переносить тяжелые душевные страдания, так как вы зерганули, а легенда финт против такого подхода к интересной игре

чел вот скажи зачем ты ебало свое открываешь ?:  тебя ебу со старта в ноль и с флагами и без, ты три месяца фри фарм а нихуя не можешь кроме как лежать мордой в пол и писать в чат или на фоурме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней терпим и ждем когда финта замучает совесть, ведь он яростно осуждает зерг с самого старта сервера.
после тагаем его и ебем под легендарными куполами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:43, NickName376 сказал:

пару дней терпим и ждем когда финта замучает совесть, ведь он яростно осуждает зерг с самого старта сервера.
после тагаем его и ебем под легендарными куполами.

когда забор играл на сотку больше все норм было ? сколько  иреали скипали эпиков,а забор стоял фри фармил ?  сами начали играть  кто больше суманет сами и разбирайтесь я уже молчу про длинный язык толяна который вкл чсв и в каждой теме гавкает, но иногда за базар то нужно отвечать и за  свои же действия, забора не как не останавливала и ему все нравилось когда на сотку больше имел и просто эпики по кд забирал без фана даже..вот пусть почувствует как на сотку в меньшинстве приятно драться 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 23:43, iFinT сказал:

чел вот скажи зачем ты ебало свое открываешь ?:  тебя ебу со старта в ноль и с флагами и без, ты три месяца фри фарм а нихуя не можешь кроме как лежать мордой в пол и писать в чат или на фоурме...

боже еще одно биологическое удобрение раскрыло свисток. я вообще не понимаю о каком ебании кого-то говорит долбоеб который в первые 0,0000001 секунды как видит варов крутит пр и из города придумывает как он всех победит. высер, собери пати оверов и закрой пасть. так что там по зергу и победе любой ценой скажешь, хуесос? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 23:42, mrWoodman сказал:

Мункин-лох!

че как на хб с бафчиком было, дружище? норм? будет еще) 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:40, Mo0nk1n сказал:

да иди ты на хуй, биоскот, без тебя разберусь что мне делать. реально хуй знает, ты там храброй воды накатил сегодня или тебе финт укол сделал розовым шприцом, что у тебя столько смелости появилось? по логике твоего горе пла ты вообще должен сидеть на закрытом ебальнике и переносить тяжелые душевные страдания, так как вы зерганули, а легенда финт против такого подхода к интересной игре

Всё что ты можешь сказать, надо еще разобраться кто из нас био))) без наката внесли свой вклад в избиение ваших жоп. Так кто пострадал то 🫢  не страдай 

Изменено пользователем Dinamix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...