Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

11.03.2024 в 14:52, iFinT сказал:

Я не Мекки который играет там где выгодно, я все мв играю там где хуже всего в клане и не мешает выродков которые фри фармят убивать.

Да, все так и было
МВ3 после нг ундугсы врываются на сервак, а именно в заборы и до мержа фрифаррмят)
ох вейт, там через несколько неделей балансер баланса подвез и настала очередь заборов сосать не вынимая, но видимо сосать не вынимая было выгодно, сосали в заборах до самого мержа
фу блять фу на хуй, пиздец ты скатился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 16:24, Unbreakable Bond сказал:

никогда не играйте на хилах с берсом

это уже вкусовщина и профовщина
 

 

11.03.2024 в 16:24, Unbreakable Bond сказал:

Дай бишу по руках за проебанные нублы, пол файта на тебе его нету

за такое я бы фул сапам сосню расхуярил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:41, iFinT сказал:

Я с этой пати выходил гвг лет пять назад как раз итог помнишь ? :)

Ебать, Игорь душит, чел ещё не успел повыебываться и нарваться на гвг, а Финт его заранее ещё 5 лет назад расхуярил. Игра на опережение назуй!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:36, Demid_here сказал:

с 3 фпсом :pandaredlol:

этот храк доказывал что  у него 3 квартиры которые он сдает и получает 1к+ бачей, по этому может себе позволить все не работая , у него самый мощный пк, просто из за стрима лагало
а потом оказалось что это безработный хряк у которого нет вообще нихуя, выживает ток за счет хряканья ма сетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:42, Meki сказал:

Отлично, реально поиграли бы в интересную игру, если я + греки и еще пару пачек которые за нами пошли - были в ирреале, чисто вот ахуенно поиграли бы на сервере :KEKWlaugh:

И вместо каких то дейли / фрапсов vs 105 / balikov / дачмана / вона и т.п  - были бы фрапсы vs шурика

Еще 100 на 100 фрапсил, вот чисто
105 + балики + вон + науровне + underdogs + греки + котлансер
против
кавказа + лордеморки + шурика + монтьяно + забора + черуба + верона

УХ БЫ ИНТеРЕСНО ЗАМЕСИЛИСЬ БЫ 100 на 100, ну а хули, количество то одинаковое было бы :pandaredlol:

Не вижу дцп гаминг в списке. Нарываешься

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:42, Meki сказал:

Отлично, реально поиграли бы в интересную игру, если я + греки и еще пару пачек которые за нами пошли - были в ирреале, чисто вот ахуенно поиграли бы на сервере :KEKWlaugh:

И вместо каких то дейли / фрапсов vs 105 / balikov / дачмана / вона и т.п  - были бы фрапсы vs шурика

Еще 100 на 100 фрапсил, вот чисто
105 + балики + вон + науровне + underdogs + греки + котлансер
против
кавказа + лордеморки + шурика + монтьяно + забора + черуба + верона

УХ БЫ ИНТеРЕСНО ЗАМЕСИЛИСЬ БЫ 100 на 100, ну а хули, количество то одинаковое было бы :pandaredlol:

Не вижу дцп гаминг в списке. Нарываешься

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:42, Meki сказал:

Отлично, реально поиграли бы в интересную игру, если я + греки и еще пару пачек которые за нами пошли - были в ирреале, чисто вот ахуенно поиграли бы на сервере :KEKWlaugh:

И вместо каких то дейли / фрапсов vs 105 / balikov / дачмана / вона и т.п  - были бы фрапсы vs шурика

Еще 100 на 100 фрапсил, вот чисто
105 + балики + вон + науровне + underdogs + греки + котлансер
против
кавказа + лордеморки + шурика + монтьяно + забора + черуба + верона

УХ БЫ ИНТеРЕСНО ЗАМЕСИЛИСЬ БЫ 100 на 100, ну а хули, количество то одинаковое было бы :pandaredlol:

Не вижу дцп гаминг в списке. Нарываешься

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.40b0fa8ff8483e159aa0f2d116c3951c.png

image.thumb.png.a78c0a386af87f2441afe4fb3bcd74f2.png

перепкашил все что движется в катах,и смотрю дальше Ведьмака себе и тут бац бац бац одни стигму в ГЦ ищут другие Ма ищут другие стигму, думаю перебороть может свою лень и кинуть пацанам ШЕешчку на макрос на стигму да еще и бафнуть 1 разок и юзануть мас речку ) самонят эти хлопци меня а тут такая картина ПЛ Лгбт походу заразно 2 забора 2 ирреале :D ну потрешил с них сказал чекайте себя на форуме думаю ладно ваше дело соситесь только к моей ШЕ близко не подходите, мне мою ауру своими грязными делишками не надо засорять,и тут смотрю на это пати как они фармят а там просто жесть дестр даже рейдж не врубает,джуд не дает апетит не кидает де бафы тупое создание что сложного добавить перед атакой 2 де бафа в макрос,тоже самое касается берса,и остальных БИГ варовцев ),начинаю им писать молчат чет там ПЛ  говорит и так норм ДПС думаю ну тебе то конечно норм с таким то значком думаю ну давайте еще чет пизданите и щас просто самонусь сложу вас,и тут ДЖУД оживает дает гармошку или чет он короче бафнул я ему капсом такой ДЖУД ГДЕ ДЕ БАФФФ АЛО КУ ЗАКИНЬ ДЕ баф и кидаю ему на него стигшму и бью с Д палки чтоб оно поняло что я к нему,и тут бац а меня гномий дагер просто перо в бочину на 9к хуяндук думаю уу гном слитьь тебя в ПК это теперь будет слишком просто,ресают они меня такие ГОВОРЮ Ты че убил меня,говорит ТЫ ФЛАГ у джуда терь макрос вырубился ,я говорю и нахуй он нужен джуд без де бафа и  тд бери моего варка с ГФ КПД на 240-360% увлечится он чет там хуяк хуяк и опять пером в бочину аха и пишет эТО МОЙ СКИЛ сорри,думаю ну щас щас уже идейка каторую я запланировал минут 5 назад ждала этого часа ресают они  меня такие и я такой пиу ПИУ 3 2 1 и пишу ^_^ а этой мой скил)) и в ГОРГОРОД их ахах 

P.S ДА ДА У МЕНЯ СТОЛЬКО БСОЕ ЧТО Я ДАЖЕ НА ШЕ РЕТУРН НЕ ЮЗАЮ А ЮЗАЮ БСОЕ АХАХ

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 11:57, xRxRpwnz сказал:

А есть опция вернуть мидваровцев в эту тему, вместо СолькаПВНЗ?

клан Dino тебя чем не устроил?) за мид варом не слежу особо иногда стримы видосы смотрю)) ,но я еще не видел как то в 10 человек взял ЗАМОК :DDDDD,и прошу учесть я в это время спал ахах не досидел до 2 осады час)

Я настолько крут что сама ла2 не удаляла моего перса да да похвалы, благодарности за самый топовый качь всея ла2 творят чудеса))(А БЫТЬ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО В РУКАХ БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ КАНИСТРА ЗА полтора ГОДА НА СЕРВЕРЕ ?: вот не хотел я ЧТОБ мою канистрочку хоть 1 тело насило ,1 дамме думал подарить на дестра для БФ но она ушла на x1,5 )

 

image.png

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:07, Unbreakable Bond сказал:

мемы про дурку - Создать мем - Meme-arsenal.com

image.thumb.png.82c12d46211442dfbfa168a2ba5d22dd.pngТ

ДЛЯ ТЕХ ЧЕЛИКОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ААААА ЭТА ПРЕПИСКУ ЮЗАЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД (ШО СЕРЬЁЗНО ???PWNZ - сокращение родилось от powerfully owns (ownz на сленге) означает: неизменный победитель, игрок, который умело, качественно «убивает» игровых противников. Так говорят о про-игроках, которые убивают противников в играх много и качественно, то есть «мощно нагибают».

КОГДА ВЫ копили на обедах ,чтоб поиграть в ГТАшечку в игротеке или в кс с одноклашками популять я с этим ником уже входил в топ сотку айсикапа )ну все хватит обо мне хорошего по немножку))пойду ка я дальше Ведьмака смотреть 

P.S СОГЛАСИТЕСЬ РАНЬЕШ В ЛА2 БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ ДО ПОЯВЛЕНИЯХ ХРЮШНИКОВ И ПВПШЛИСЬ НА ЭПИК АДЕНУ ШМОТЬЕ И В ДОТУ ИГРАЛИ 5 ВС 5 НА ЭПИК И ТД ))

image.thumb.png.26e5f07aac70336c78ed6a7ad9dd1278.png

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...