Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

от я розумію, що на водяному можливо якось балансити, а от що робити на вогняних болотах ? 
Тупо чекати мержа одним і тупо смоктати хуй іншим ? 

хто писав сценарій, ало ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 07:50, landriel сказал:

На fire интриги 0 , болото с одним домин кланом

ну там полно мидкланов - если б кельта хотел, что-то изменить - добрал бы себе пару кланов, и выровнял. 

Вопрос только в чсв и желании. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 09:46, torez сказал:

и правда, когда твой рабовладелец зашел на эссенс, насосался хуев и вышел попущенцем, то стоит говорить что эссенс фор фагготс:RainbowPls:

thats right, relate everything to me what the party did somewhere i have nothing to do with. although what did i expect from someone whoms intelectual level is at a point where he takes essence results, infact the entire chronicle serious?

i pity you, want to bite at me but got nothing towards me, only towards the people im related to)

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 18:20, 0ffal сказал:

 

Че там отчивку проходите "убить финта" 100 раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 00:27, ZABORvDELE сказал:

да в пизду этих ЦЫГАНСКИХ баронов.. я это понял еще на прошлом МВ когда ШТОРМ + ФИЛ + БИГОНЬЯ + ГРИНДЕРС пришли своей ордой на эпики...

тут даже 100 сольников  могут быть такой занозой в жопе что ну его нахуй... 

Ну это же не мешало тебе со Штормом в десна долбиться на эпиках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как будто позиция "Мы не будем кидать вары мид кланам" потому что боимся что они будут нам мешать хрючить эпик зергом +70-100 ебал очень немного сильно пусси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 17:03, xRxRpwnz сказал:

Ну как будто позиция "Мы не будем кидать вары мид кланам" потому что боимся что они будут нам мешать хрючить эпик зергом +70-100 ебал очень немного сильно пусси.

 

внатуре, ахуел совсем забор проклятый, нет бы кикнуть пачки и драться раз на раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 13:33, AdmiralPonossa сказал:

внатуре, ахуел совсем забор проклятый, нет бы кикнуть пачки и драться раз на раз

Не. Вопрос ведь не в зерге, а в том как он аргументирует нежелание драться с СП. Это же чисто заводской пуссибой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 17:52, xRxRpwnz сказал:

Это же чисто заводской пуссибой

нет, просто он слишком хорошо знает на что способна эта бурая анаконда если в нее тыкать палкой:pandaredlol:
какой смысл гнобить челов у которых условно спойлер с конем в мейне маг пачки? Фармить их как мобов?

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 13:53, AdmiralPonossa сказал:

нет, просто он слишком хорошо знает на что способна эта бурая анаконда если в нее тыкать палкой:pandaredlol:
какой смысл гнобить челов у которых условно спойлер с конем в мейне маг пачки? Фармить их как мобов?

После мержа будет: какой смысл гнобить сармата/райзов/ос и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 17:55, xRxRpwnz сказал:

После мержа будет: какой смысл гнобить сармата/райзов/ос и тд?

если они скажут "мы бигвар" то смысл будет, если нет - то пусть варятся на денте. Но по опыту прошлого мв ставлю очко сармата на то что он будет бегать кусать заборов за жопу.
Я честно говоря не понимаю сложившуюся ситуацию, что имеем:
Заборов на 100 ебал больше, иреале не могут рекрутнуть себе 10 паков - очевидно. Что мешает договориться с кем-то и сделать альянс? Попробовать хотя бы. Мб вы и пробовали я свечку не держал. Если не пробовали и не хотите по причине того что это будет "засос", я хз, в корне несогласен. На примере: есть 3 клана по 200 ебал, А Б В. Клан А 200 на 200 ебет по отдельности и Б и В клан, Б и В кланы делают альянс и ебут клан А. Вот это засос (по моему скромному разумению). Когда у клана А 400 ебал а у клана Б 300 ебал и хроники такие что киберкотлетизмом, сетапами и сменами перевернуть не получается, сделать альянс и драться 400 на 400 на мой взгляд это не засос, это, сука, здравый смысл. Потому что одноКАЛЛиточные замесы не интересны ни одной из сторон. Не стоит забывать что здесь не спринт а марафон и играть нужно в удовольствие, я не получал удовольствия ни в случаях когда мы кого то переезжали без шансов, ни когда нас переезжали без шансов, а вот когда силы +- равны - вот тогда и только тогда начинается интересная игра. 
Как то так, всем кискам кис, всем пискам пис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опятьже на форуме проскакивают сообщения, в которых между строк прям так и сочится "да я ебать нахуй блять ахуенный топовый игрок, а вы все мусор с 4х часовыми праймами не достойны слизывать дерьмо с моих панталоней". Фу блять фу нахуй. Не надо так короче, надо в игру играть и нормально относиться к людям у которых подход к игре отличается от твоего восприятия/привычки о том как играть в эту самую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...