Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
C0nVicT

2 servers at the same time? BAD IDEEA!

Рекомендованные сообщения

Так и быть) тут тоже напишу

Хочу поделиться своим мнениям и я уверен многие соглашаться.

Делать 2 сервера одновременно только из за того что есть лаги во время эпиков очень плохая идея и это убьет игру. 
Я последний раз играл на мв2, и помню какие лаги были на эпиков но это длилась только первые пару эпиков а потом они исправлялись, может не полностью но была большая разница, только из за того чтобы эти первые пару эпиков не пережить лаги, я думаю что тупо делать 2 сервера, и почему?

Игра была создана так, чтобы и мид и биг вар были играли вместе хоть и на разных местах но на одном сервере.
На руоффе было такая херня, в итоге получилось что? жили только 2 сервера из 6 или сколько там было, а на остальных никагого фана не вило, тут будет 2 но и онлайн если сравнить с тех временами сейчас на много меньше.

Я уверен многие, в том чесле и я идем играть именно из за такого большого онлайна, потому что напоминает старые времена когда игра была еще в розгаре и биля драка за каждого спота.

Именно из за этого на глобале идет столько людей, а если этот онлайн порвать на 2 части вы убьете вес смысл игры, убьете олимпиаду, драку за спотов и так далее.

По этому прошу оставьте 1 хороший сервер и не делайте 2 нормальных где на одном будет интересен только биг вар, а на втором х*й знает что, там будут играть только люди кто все время ноуют о том, как большие кланы мешают им на спотах.

Я уверен есть много других способов улучшить эту ситуацию с лагами, на пример уменьшение окон на 2, что много раз упоминали уже, я думаю это даже поможет серверу и соло игроков чтобы остальные классы (живые саппорты итд.) стали более актуальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:32, C0nVicT сказал:

@fabuLousso can u clarify it please? If you are going to have 3000 pre-lauch people registered by 1st of september you are going to take into the account opening on 2 servers?🥴

In few days we will give all info, what u interested, explain "how it works and why", actually for now its just a idea in mind.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:28, PUGOVKAMABOY сказав:

То есть я сначала в своё рыгатино стою в очреди (в пробке), следом я стою в очереди в DICKSEE, чтобы купить своей жене обесцвеченное обезжиренное кокосовое молоко, потом я в своём муравейнике стою в очереди в лифт чтобы посидеть в очереди на вход в игру?

Дай обниму :pepeSmoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:33, PUGOVKAMABOY сказал:

за кого голосовать?

За Толика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:33, rikeoffc сказав:

Я последний раз играл на мв2, и помню какие лаги были на эпиков но это длилась только первые пару эпиков а потом они исправлялись

Первые пару стадий*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:27, fabuLous сказал:

Очередь на пару месяцев? Ну то есть будет 10000 и 5000 в очереди, не очень приятно, когда там запустит, когда 3001й выйдет из своего 4х часового прайма?

Других вариантов нет. Если у вас ведро в 10 литров а вы хотите туда налить 15 литров воды...  

Делайте дифференциацию клубкарт/ПА по цене платиновая, золотая и серебряная и соответственно давайте преимущество в очереди. Да, больше людей не впихнете, но прибыли получите больше. Опять же - играть будут те, кто реально хочет и заинтересован в этом.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:33, rikeoffc сказал:

Так и быть) тут тоже напишу

Хочу поделиться своим мнениям и я уверен многие соглашаться.

Делать 2 сервера одновременно только из за того что есть лаги во время эпиков очень плохая идея и это убьет игру. 
Я последний раз играл на мв2, и помню какие лаги были на эпиков но это длилась только первые пару эпиков а потом они исправлялись, может не полностью но была большая разница, только из за того чтобы эти первые пару эпиков не пережить лаги, я думаю что тупо делать 2 сервера, и почему?

Игра была создана так, чтобы и мид и биг вар были играли вместе хоть и на разных местах но на одном сервере.
На руоффе было такая херня, в итоге получилось что? жили только 2 сервера из 6 или сколько там было, а на остальных никагого фана не вило, тут будет 2 но и онлайн если сравнить с тех временами сейчас на много меньше.

Я уверен многие, в том чесле и я идем играть именно из за такого большого онлайна, потому что напоминает старые времена когда игра была еще в розгаре и биля драка за каждого спота.

Именно из за этого на глобале идет столько людей, а если этот онлайн порвать на 2 части вы убьете вес смысл игры, убьете олимпиаду, драку за спотов и так далее.

По этому прошу оставьте 1 хороший сервер и не делайте 2 нормальных где на одном будет интересен только биг вар, а на втором х*й знает что, там будут играть только люди кто все время ноуют о том, как большие кланы мешают им на спотах.

Я уверен есть много других способов улучшить эту ситуацию с лагами, на пример уменьшение окон на 2, что много раз упоминали уже, я думаю это даже поможет серверу и соло игроков чтобы остальные классы (живые саппорты итд.) стали более актуальными.

так онлайн проекта только растет а не падает и рано или поздно будет уместно 2 серверам просто как это реализуют 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:36, OSVLD сказал:

Других вариантов нет. Если у вас ведро в 10 литров а вы хотите туда налить 15 литров воды...  

Делайте дифференциацию клубкарт по цене платиновая, золотая и серебряная и соответственно давайте преимущество в очереди. Да, больше людей не впихнете, но прибыли получите больше. Опять же - играть будут те, кто реально хочет и заинтересован в этом.

так и останутся в основном задроты, т.к человек пришедший с работы захочет отдохнуть заходит а он в очереди 101 , а многие играют до 12 и в итоге ему проще пойти спать, или  такой зашел в лабу и тебя критует , перезаход здрасти вы 101 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:36, OSVLD сказав:

Других вариантов нет. Если у вас ведро в 10 литров а вы хотите туда налить 15 литров воды...  

Делайте дифференциацию клубкарт по цене платиновая, золотая и серебряная и соответственно давайте преимущество в очереди. Да, больше людей не впихнете, но прибыли получите больше. Опять же - играть будут те, кто реально хочет и заинтересован в этом.

Это интересная тенденция тогда вырисовывается. Чем больше готов заплатить - тем больше заинтересован в том, что бы поиграть. Мб тогда не стоит останавливаться на преференциях в очереди) Скажем, обладатели платиновой карты 4го уровня, смогут начинать вносить урон по АК на 60 сек раньше, чем те бичуганы, которые со своей нищей картой 1го уровня всё еще будут стоять в очереди xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:28, PUGOVKAMABOY сказал:

То есть я сначала в своё рыгатино стою в очреди (в пробке), следом я стою в очереди в DICKSEE, чтобы купить своей жене обесцвеченное обезжиренное кокосовое молоко, потом я в своём муравейнике стою в очереди в лифт чтобы посидеть в очереди на вход в игру?

Ну если для тебя отсутствие очереди в приоритете всего остального - тогда можно сделать второй сервер, куда будет автоматом закидывать при переполнении первого. Чем не вариант? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:36, OSVLD сказал:

Других вариантов нет.

Подумой ещё, очереди родили явно за микросекунду и вроде бы, не зная техническую часть и всю "проблемеость" архитектуры это выглядит очевидно, слишком поверхностно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:39, CapMaT сказал:

Это интересная тенденция тогда вырисовывается. Чем больше готов заплатить - тем больше заинтересован в том, что бы поиграть. Мб тогда не стоит останавливаться на преференциях в очереди) Скажем, обладатели платиновой карты 4го уровня, смогут начинать вносить урон по АК на 60 сек раньше, чем те бичуганы, которые со своей нищей картой 1го уровня всё еще будут стоять в очереди xD

Ты путаешь сам контент и доступ к контенту. Это как с отелями - тебе нужно вот позарез переночивать, похер как, лиж бы койка была. Все классические номера заняты, но ты всегда можешь доплатить и заселиться в президентский люкс. Хотя тут тоже аналогия так себе, контент тоже разный получается. Но в плане доступа ко сну - то же самое.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:33, rikeoffc сказал:

Я уверен многие, в том чесле и я идем играть именно из за такого большого онлайна, потому что напоминает старые времена когда игра была еще в розгаре и биля драка за каждого спота.

 

 

Хочу посмотреть на тебя на 1 стадии в октябре в абг,на йети или тои3,драчник за споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:42, OSVLD сказал:

Ты путаешь сам контент и доступ к контенту. Это как с отелями - все классические номера заняты, но ты всегда можешь доплатить и заселиться в президентский люкс. 

А если его нет? На чердаке будешь ждать, пока не освободится номер? Ну жесть же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще нихуя не понимаете. рассказываю схему. первые две стадии стоишь в лагах и смотришь сериал, НА ФУЛ ЧИЛЕ, копишь терпильные пироги и на 3 стадии с 50 пирогами, начинаешь топить, как царь, и всех ебать

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...