Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
C0nVicT

2 servers at the same time? BAD IDEEA!

Рекомендованные сообщения

Так надо ето:

на 1-вом респ Ядра, Орфена...

на 2-вом Ак, Закен...

И бигвару придется разделится, чтоб фармить эпик до слияния серверов. :pressF:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 16:36, Briz1 сказал:

как раз таки с такими изменениями будут люди играть живые на суммонерах и баферах, почему вы эти профессии вдруг записали в окна? а ограничение в 1 окно этому ещё сильнее поспособствует

Какой же ты ебанутый все-таки:ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 16:45, etwas.Obskur сказал:

Какой же ты ебанутый все-таки:ddHuh:

Только высирать негатив способен? Конструктив не ваша сильная сторона как я понимаю? Я озвучил плюсы, если ты видишь минусы - озвучь их, не держи в себе

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 16:48, Briz1 сказал:

Только высирать негатив способен? Конструктив не ваша сильная сторона как я понимаю?

Ой бля, не квоть меня. С тобой в "конструктив" не получится, у тебя полностью отсутствует критическое мышление. Иди нахуй плиз, пока:peepoHey:.

Изменено пользователем etwas.Obskur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 16:38, Briz1 сказал:

Если вы считаете, что бафф кота и коня настолько имбалансен что без него нельзя играть, то урежьте, как я уже написал выше на 10% с 30% до 20% а остаток перенесите в пасивку самому суманеру, что бы был вариант брать живого коня в пати или ещё одного мага

Да че ты так привязался к этим самонерам? Да не хочет на них ни кто играть и поэтому все как было всех устраивает

кот/конь = окно

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межсервер и трансфер - это все, что нужно для открытия хоть 3х серверов одновременно, в остальном будет бесконечный скулеж. А по поводу свиней - смешно, переживаете так, будто им кто-то вывести позволилит :pandaredlol:

Просто странно, что только сейчас об этом задумались, хотя опыт Эссенса можно было бы впитать еще пару лет назад.

Изменено пользователем За Идею
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 16:19, Briz1 сказал:

я им тут рабочие кейсы закидываю, а они вместо того что бы проголосовать за петишку https://mw2.global/wiki/petitions/105 переводят всё в смехуёчки :why:

Категорически против оффпати персонажей видеть в мейнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 21:16, За Идею сказал:

Межсервер и трансфер - это все, что нужно для открытия хоть 3х серверов одновременно, в остальном будет бесконечный скулеж. А по поводу свиней - смешно, переживаете так, будто им кто-то вывести позволилит :pandaredlol:

Просто странно, что только сейчас об этом задумались, хотя опыт Эссенса можно было бы впитать еще пару лет назад.

Так также и на межсервере 700 рыл лаги один куй... с прожатой флэшкой. Да и после слияния опять лаги на мас замесах...

2 сервера дает тока, чтоб очередей не было на вход и споты разгрузить....

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 17:22, SthL сказал:

Так также и на межсервере 700 рыл лаги один куй... с прожатой флэшкой.

Так это уже проблемы межсервера, главное, что комьюнити на нескольких серверах не будет переживать, где сервер первый, а где Шилен и куда идти бигвару. Проблему 700 рыл априори ничем не решить, их будет только больше, играть ведь больше негде в этой мертвой игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блц не успеваю читать! так что пока мысль не потерял тоже выскажу мнение, хотя возможно уже это и кто то говорил.

1) За двумя зайцами....дальше знаете

2) Биг вар на мв представляют, как я понимаю, Забор и Телз, по большей части, так что все кто хотят этого биг вара пойдут туда куда пойдут эти 2 сайда, разделить их дав каждому по серверу, это сразу со старта 2 болота, потому что конкуренции им просто не наберется, или она будет предельно слабой. Даже если вы сделаете ограничение на вход, люди или стартанут позже, или просто не пойдут, т.е. по факту мы получим второй сервер полупустой...

Скажу за себя, что я не задумывался искать пати, а может просто стартану соло и поищу в процессе, может еще кто напишет в тг/вк/ватсап и подтянутся, но даже если я решу стартовать соло, у меня даже маленькой мысли не проскочит пойти на сервер где нет забора+райз) потому что я не представляю кто будет играть на втором из сайдов, Шторм? Норд? Нордвинд?) перенесем мид вар на отдельный сервер?) долго они там поиграют?) по моему все кто тут играл мв1,2,3 уже привыкли к тому что на старте тут жопа, лаги, краши, вылеты, но 1-2 месяца и всё становиться сносно, люди и идут сюда толкатся жопами на спотах, ганкать варов/флагнутых людей на дейли квестах! Вы конечно вольны открыть хоть 2, хоть 5 серверов, но уверен что вы понимаете куда будет стоять очередь и будет стоять до последнего, нам не по 20 лет уже многим, что бы нам было "всё равно" где играть, если попасть на первый сервер не получится, тыкаться на второй что бы побить мобиков я не стану лично, а даже если вдруг и стану, то это будет бездонатный заход, потому что донатить для того что бы просто побить мобов я не вижу смысла)) (хотя не то что бы мои 5-10к доната сильно отразятся на прибыли, но всё же xD))) это всё сугубо моя позиция, но может кто то мыслит так же) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2-ой сервер можно без Эпиков, чисто ПВЕ сервер. Те кто не будет и не собирается учавствовать в биг, мид варе и понимают, что они не смогут держать конкуренцию за более менее адекватные споты пойдут на 2, потом к слиянию мб оденутся адекватно стадии,а кому нада каждые 5 минут за мобов драться пойдут на 1-вый.

Но хотя, с 1 сервера люди на 2-ом трейнов наплодят...

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сервера могут быть успешными только при полной загруженности и равном балансе сил, образно сейчас мы имеем 2 сайда на Бин вар и с 10к на мид вар, 

уже исходя из этого не получается натянуть Биг вар на второй сервер, искусственно не формируя кланы в биг вар для двойника первого. 

И если мы отталкиваемся от идеи что еды сами выбирают поля для игры, то большая часть активных людей двинет за уже известным нам биг вар комьюнити! Оставив «двойника» с меньшим онлайном и упрощенной формой фарма. 
также не стоит забывать что 90% игроков идут на новые сервера ради массовости и стартовой гонки, дабы потешить свое самолюбие. И если сервер не создает достаточной конкуренции игрокам, то интерес быстро угасает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 03:14, Eleyn сказал:

 

Мы еще не раз все обсудим, а также постараемся подготовить подробный анонс, который раскроет все детали и аспекты открытия двух серверов. Это позволит вам получить более ясное представление о том, что вас может ожидать в будущем.

Может я не правильно себе это представляю, но в деловой сфере деятельности, данное высказывание наталкивает на мысль уже сформировавшегося решения в команде, по открытию 2х серверов. Просто вы пытаетесь это причесать и подать в нужном аспекте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь межсерверные эпики людям!

а технически не возможно сделать одну базу на два сервера, те как сейчас прокси можно выбирать 

залогало сменил пачкой сервер где более разгруженно и бегаешь там

как бы база одна но сервера с онлайном два 🤔

просто как размышление

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 17:48, SthL сказал:

Ну 2-ой сервер можно без Эпиков, чисто ПВЕ сервер. Те кто не будет и не собирается учавствовать в биг, мид варе и понимают, что они не смогут держать конкуренцию за более менее адекватные споты пойдут на 2, потом к слиянию мб оденутся адекватно стадии,а кому нада каждые 5 минут за мобов драться пойдут на 1-вый.

Если ещё и олимп отключить, то вообще огонь.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...