Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

Вот как я помню проблему лагов на мв3 , начинается эпик собираются заборы и райзы у антквина кто-то прожимает фое вбегает в толпу и нажимают флеш бомб ... И началось 

Как проходил дент у мид вара , не было не каких флеш бомб , а была перестрелка  и не было лагов 

Проблема в массухах и в количестве задаваемых таргетов включайте обт зовите людей и тестите разные варианты во благо любимого мв народ собирается )

Изменено пользователем IDwein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 14:51, Apache Ant сказал:

Какой еще валакас на 1ых этапах?))

ну это такой огненный неибуче злой дракон и его хотят гнуть 60 лвл все норм 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:20, kotlancer сказал:

Чем тебе цикломакросы не угодили? нужен спот - флагаешь макросника и отправляешь его в город.

А если там живой человек сидит и он вернется, даст тебе ***зды, то проблема явно не в макросах)))

если ты не умеешь ставить на макрос, что мне тебе объяснять

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил перед сном узнать ваше мнение, а стоит ли вообще в такой ситуации продолжать играть на сервере? Если планы по стримам на данном проекте сместились вместо чиллового общения и рбшек, на гребанный пот по 20 часов против шейхов 24/7 с ессенса еще при этом не имея возможности стримить, ибо 1. ты выжат как лимон, 2. Шансов забрать что либо будет очень мало, а с сегодняшнего дня вообще практически нет, ибо все эпики уходят в ночь, а ночью мы вместе с паком фишера боролись с баликами и без стримов имели шанс забрать какие то эпики, сейчас же Фишер идет к ним и шансов забрать эпики 0%, донабрать сейчас 1-2 таких пака невозможно ибо их всего 2 на сервере пака 24/7 с возможностью закидывать хорошие деньги в игру, меня ставят в ситуацию когда мне прийдется без стримов с паками которые собрали стримеры со зрителей(большинство в нашем клане) которые играют в удовольствие и в основном вечером, тягаться с такими дядьками и при этом показывая вам только стен газету в тг, со стадии будут сабы/нублы валики/тарасы/баюмы/фри которые дадут неймоверный и безоткатный сноубол, стоит ли мне выпрыгивать со штанов и пытаться что то делать? Я немного повзрослел и понял что играть по 20 часов в 30 лет мне тяжело, оставляя вас темболее без стримов, стимула делать это еще меньше, возможностей закидывать такие суммы против топ 1 клана ессенса тоже у меня нет, так что игра на сервере и интерес потеть и тратить все здоровье и сидеть без стримов и контента, надо ли оно мне и вам? Просто интересно ваше мнение перед сном, я еще не принимал никакого решения.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортили субботнее настроение. Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что два серва полная хуета. Да, это решит некоторые тех проблемы, но глобально только наебнёт рынок после мержа. Единственные кому это на руку РМТ свиньи. Я б лучше без макросов и в одно окно с киком за АФК играл первую стадию, чем 2 сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:26, Galax сказал:

Решил перед сном узнать ваше мнение, а стоит ли вообще в такой ситуации продолжать играть на сервере? Если планы по стримам на данном проекте сместились вместо чиллового общения и рбшек, на гребанный пот по 20 часов против шейхов 24/7 с ессенса еще при этом не имея возможности стримить, ибо 1. ты выжат как лимон, 2. Шансов забрать что либо будет очень мало, а с сегодняшнего дня вообще практически нет, ибо все эпики уходят в ночь, а ночью мы вместе с паком фишера боролись с баликами и без стримов имели шанс забрать какие то эпики, сейчас же Фишер идет к ним и шансов забрать эпики 0%, донабрать сейчас 1-2 таких пака невозможно ибо их всего 2 на сервере пака 24/7 с возможностью закидывать хорошие деньги в игру, меня ставят в ситуацию когда мне прийдется без стримов с паками которые собрали стримеры со зрителей(большинство в нашем клане) которые играют в удовольствие и в основном вечером, тягаться с такими дядьками и при этом показывая вам только стен газету в тг, со стадии будут сабы/нублы валики/тарасы/баюмы/фри которые дадут неймоверный и безоткатный сноубол, стоит ли мне выпрыгивать со штанов и пытаться что то делать? Я немного повзрослел и понял что играть по 20 часов в 30 лет мне тяжело, оставляя вас темболее без стримов, стимула делать это еще меньше, возможностей закидывать такие суммы против топ 1 клана ессенса тоже у меня нет, так что игра на сервере и интерес потеть и тратить все здоровье и сидеть без стримов и контента, надо ли оно мне и вам? Просто интересно ваше мнение перед сном, я еще не принимал никакого решения.

это Женька?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:26, Galax сказал:

Решил перед сном узнать ваше мнение, а стоит ли вообще в такой ситуации продолжать играть на сервере? Если планы по стримам на данном проекте сместились вместо чиллового общения и рбшек, на гребанный пот по 20 часов против шейхов 24/7 с ессенса еще при этом не имея возможности стримить, ибо 1. ты выжат как лимон, 2. Шансов забрать что либо будет очень мало, а с сегодняшнего дня вообще практически нет, ибо все эпики уходят в ночь, а ночью мы вместе с паком фишера боролись с баликами и без стримов имели шанс забрать какие то эпики, сейчас же Фишер идет к ним и шансов забрать эпики 0%, донабрать сейчас 1-2 таких пака невозможно ибо их всего 2 на сервере пака 24/7 с возможностью закидывать хорошие деньги в игру, меня ставят в ситуацию когда мне прийдется без стримов с паками которые собрали стримеры со зрителей(большинство в нашем клане) которые играют в удовольствие и в основном вечером, тягаться с такими дядьками и при этом показывая вам только стен газету в тг, со стадии будут сабы/нублы валики/тарасы/баюмы/фри которые дадут неймоверный и безоткатный сноубол, стоит ли мне выпрыгивать со штанов и пытаться что то делать? Я немного повзрослел и понял что играть по 20 часов в 30 лет мне тяжело, оставляя вас темболее без стримов, стимула делать это еще меньше, возможностей закидывать такие суммы против топ 1 клана ессенса тоже у меня нет, так что игра на сервере и интерес потеть и тратить все здоровье и сидеть без стримов и контента, надо ли оно мне и вам? Просто интересно ваше мнение перед сном, я еще не принимал никакого решения.

класека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:26, Galax сказал:

Решил перед сном узнать ваше мнение, а стоит ли вообще в такой ситуации продолжать играть на сервере? Если планы по стримам на данном проекте сместились вместо чиллового общения и рбшек, на гребанный пот по 20 часов против шейхов 24/7 с ессенса еще при этом не имея возможности стримить, ибо 1. ты выжат как лимон, 2. Шансов забрать что либо будет очень мало, а с сегодняшнего дня вообще практически нет, ибо все эпики уходят в ночь, а ночью мы вместе с паком фишера боролись с баликами и без стримов имели шанс забрать какие то эпики, сейчас же Фишер идет к ним и шансов забрать эпики 0%, донабрать сейчас 1-2 таких пака невозможно ибо их всего 2 на сервере пака 24/7 с возможностью закидывать хорошие деньги в игру, меня ставят в ситуацию когда мне прийдется без стримов с паками которые собрали стримеры со зрителей(большинство в нашем клане) которые играют в удовольствие и в основном вечером, тягаться с такими дядьками и при этом показывая вам только стен газету в тг, со стадии будут сабы/нублы валики/тарасы/баюмы/фри которые дадут неймоверный и безоткатный сноубол, стоит ли мне выпрыгивать со штанов и пытаться что то делать? Я немного повзрослел и понял что играть по 20 часов в 30 лет мне тяжело, оставляя вас темболее без стримов, стимула делать это еще меньше, возможностей закидывать такие суммы против топ 1 клана ессенса тоже у меня нет, так что игра на сервере и интерес потеть и тратить все здоровье и сидеть без стримов и контента, надо ли оно мне и вам? Просто интересно ваше мнение перед сном, я еще не принимал никакого решения.

Что я сейчас прочитал 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:43, SthL сказал:

Ну по опыту других проектов в 1 окно, там тоже много проблем типа, когда ДД с сапом забирает весь лут себе, а сапу типа тока опыт (я тебя и так качаю)... :6_orc1:

Это ж мастерворк) Тут и сапы соло качаться могут, да и речь не о дуо-фарме, а о пако-фарме, там один дд себе всё не сможет загребсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:29, Vesper1991 сказал:

Что я сейчас прочитал 🤦‍♂️

галакс играл в 1 паке с фишером 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:28, Demid_here сказал:

это Женька?

он самый)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить сервер где будет возможность играть в ОДНО окно, как это задумано изначальным геймдизайном игры.
Если все таки дойдет до двух серверов. То лично мне хотелось бы увидеть выбор не где будет играть клан X, А где клан Y
А чуточку разные сервера. Например первый сервер для людей желающих играть в одно окно с живыми людьми в пати. А второй сервер, для людей кто не хочет ждать васю пупкина, и кому проще загрузить саппорта окном для фарма. Можно так же над инстами,варами,пк подумать.
Тогда и выбрать сервер будет проще, голосовать за более близкую концепцию онлайном и рублем. Заодно и узнаем какого развития большая часть сервера хочет.
Рынок по возможности межсерверный. Олимп межсерверный. Осады я бы не делал межсерверным это и так самый нагруженный по количеству людей эвент, тут и на двух серверах людям фана хватит. Лоу эпики на своих серверах. 1-2 жирных эпика в неделю на межсерверном, по ситуации с лагами судить стоит оставлять или нет. Топ споты межсерверные, поднять споты до уровня хб\дино. Урезанный мидкомпани(на каждом сервере свой) Прям во время межсерверных эвентов, чтоб папки не лезли.
Вся это тема с балансом кланов, уже себя плохо показала в виде мидкомпани. Когда сделав барьер в виде запрет на альянс между биг и мид, получили болото, и не желание мидов уходить лагать в бигвар. Лучше наоборот оставлять минимум барьеров. Хай эпики,топ споты, олимп как раз достаточный простор для межсерверных альянсов кланов.
З.ы. Я даже название придумал для кланов, если они захотят на двух серверах играть. SvinoiZapbor , L2SvinStorm, ShadowPig, BlackBoar,PixelGrunt,RiseOfpig(ой не тот МВ)

Изменено пользователем KartaviyDiktorViktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:30, MrGrinders сказал:

галакс играл в 1 паке с фишером 

рофла не выкупаешь и не отслеживаешь тренды, зачилься

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 19:27, 2Fast2Cast сказал:

Испортили субботнее настроение. Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что два серва полная хуета. Да, это решит некоторые тех проблемы, но глобально только наебнёт рынок после мержа. Единственные кому это на руку РМТ свиньи. Я б лучше без макросов и в одно окно с киком за АФК играл первую стадию, чем 2 сервера. 

Ну короче решено стартуем в 1 окно... :PepePls:

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:27, 2Fast2Cast сказал:

Испортили субботнее настроение. Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что два серва полная хуета. Да, это решит некоторые тех проблемы, но глобально только наебнёт рынок после мержа. Единственные кому это на руку РМТ свиньи. Я б лучше без макросов и в одно окно с киком за АФК играл первую стадию, чем 2 сервера. 

Если реализуют допустим эпики межсервеными то рмтшникам особо не светит, наоборот все с эпиков будет делится еще на большее количество человек

ну это если вдруг, просто если эпики будут на обоих червах то это будет немного не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...