Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 15:09, Papanda сказал:

Эй! Вот сейчас больно было!

терпи казак - атаманом будешь

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, единственный момент, который меня напрягает в создании 2 серверов, это - ограниченный выбор кланов. К примеру, я стартую в составе клана забор, но через месяц мы с толиком начинаем страстно ебать матерей друг друга и наши дороги расходятся. Остается выбор только из райзов, а к теллзу я никогда больше не пойду. Соответственно, другие +- бигвар ориентированные кланы будут играть на другом севере. Что мне остается в таком случае? Если я не могу играть в бигваре, а в мидвар пойти мне запрещает религия? Правильно, пойти играть в какую-нибудь другую игру. Я думаю с такой проблемой столкнется много паков.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:09, Papanda сказал:

Эй! Вот сейчас больно было!

по итогу кого на 2 сервер отправите? что б не получилось как на мв3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:11, Griss сказал:

ну тут так не сработает, потому что там балансили по факту сильный/слабый (лвл, эквип) но балансить ДО старта это как?) принудительно заслать (попросить начать не на 1 сервере, а на 2) или в процессе игры через неделю, перекидывать паки из сервера в сервер?)) вот я и говорю что для меня этот вопрос нерешаем практически) поэтому и будем следить за мыслями по ходу дела))

Они не смогут указывать 30+ мужикам играющим в нарисованных человечков куда им регистрироваться. Они знают примерный маршрут куда их отправят.

Все что они смогут, это поделить детвору из канала "Джентельменский клуб", а те в свою очередь поведут за собой свои таборы. 


Но это не сработает. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:14, MrGrinders сказал:

по итогу кого на 2 сервер отправите? что б не получилось как на мв3 

Пока думаем Саферо и Женю Вона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 14:16, Papanda сказал:

Пока думаем Саферо и Женю Вона.

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:14, trolltunga сказал:

Пожалуй, единственный момент, который меня напрягает в создании 2 серверов, это - ограниченный выбор кланов. К примеру, я стартую в составе клана забор, но через месяц мы с толиком начинаем страстно ебать матерей друг друга и наши дороги расходятся. Остается выбор только из райзов, а к теллзу я никогда больше не пойду. Соответственно, другие +- бигвар ориентированные кланы будут играть на другом севере. Что мне остается в таком случае? Если я не могу играть в бигваре, а в мидвар пойти мне запрещает религия? Правильно, пойти играть в какую-нибудь другую игру. Я думаю с такой проблемой столкнется много паков.

Рассматривая ситуацию с точки зрения 2-х серверов - будет доступна миграция на другой сервер. Как вариант.
PS: пожалуйста, не нужно в другую игру 😚

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 14:14, MrGrinders сказал:

по итогу кого на 2 сервер отправите? что б не получилось как на мв3 

Тебе еще сценарий не прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:19, Meki сказал:

Тебе еще сценарий не прислали?

я не играю по сценариям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 19:16, Papanda сказал:

Пока думаем Саферо и Женю Вона.

О и вместе без конкуренции по рб бегать будут... :PepePls:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:04, Demid_here сказал:

Мастерворк и интересен тем что он ПЕРЕПОЛНЕН

что у него нет РАЗГОНА СПОТА - чтобы Василий дрочил своих 3 мобов и был счастлив и не кому не мешал.

Нету ебучего рифта поглощающего 80% онлайна

А убрав ебучий цикломакрос места станет еще больше


Всегда можно устроить вечер караоке и спотов станет еще больше

Чем тебе цикломакросы не угодили? нужен спот - флагаешь макросника и отправляешь его в город.

А если там живой человек сидит и он вернется, даст тебе ***зды, то проблема явно не в макросах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:18, Papanda сказал:

Рассматривая ситуацию с точки зрения 2-х серверов - будет доступна миграция на другой сервер. Как вариант.
PS: пожалуйста, не нужно в другую игру 😚

но, я хочу остаться на этом и играть против теллза! я не хочу идти на другой сервер и\или искать альтернативную игру.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:20, SthL сказал:

О и вместе без конкуренции по рб бегать будут... :PepePls:

а потом фишер перейдет на другой сервер

а потом женя вон ему напишет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:18, Papanda сказал:

будет доступна миграция на другой сервер

миграция это уже самый отчаянный шаг учитывая что вы не трансфернете персонажей без "условий", например не переноса эпика или ограничения переноса ресов/вещей, в итоге месяц пота стартового вы подрежете и люди 10 раз подумают в стоит ли мигрировать) но как крайний вариант это безусловно поможет)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...