Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 13:12, OSVLD сказал:

Кстати, и зациклишь макрос чтобы в пвп с оконного БД или танка делать - таргет - агр - таргет - агр и т.д. И на автостил с оффпати курицы макрос нельзя будет сделать - сплошная польза!

А ты точно играешь тут или просто попиздеть?🤔 макросы отключаются в пвп

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:12, Vesper1991 сказал:

Время школьников с 8 часовым праймом вроде прошло у большинства 🧐

Поэтому он сократился до 3-6 часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:14, Vesper1991 сказал:

А ты точно играешь?🤔 макросы отключаются в пвп

Ах тыж да, мой косяк. Я просто старый, склероз, все дела... :5_dwarf7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:13, OSVLD сказал:

На МВ не нужно 8 часов бить мобов, чтобы прокачаться. Пару часиков в день, ручками плюс инстики - можно и потерпеть без макросов ))

 

01.09.2023 в 13:14, НечтоХрустящее сказал:

Поэтому он сократился до 3-6 часов 

Ну в таком случае есть только один выход

1 сервер без макросов

2 сервер с макросами

своего рода эксперимент

так и волки сыты и овцы целы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафига без макросов то - хорошая же идея не разрешать циклить макрос при наличии в нем команд таргет или некст таргет. Все работает, бафаться можно, мп лить, денсить - все как заводчане любят. Афк мобов бить нельзя - так и не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:01, OSVLD сказал:

Ну вот прикинь, стоит трейн, скилы мышкой автоматически тыкаются, над головой вообще никакого значка автомакроса, автомакрос не используется. И стоит он сутки. За ним приглядывают постоянно. За что его банить? И как ему помешает отключение или ограничение автомакросов?

А вот если сделать как я выше предлагал - убрать команды некстаргет и таргет - то все, больше мы таких автоматизированных пацанов не увидим. Да, это немного осложнит жизнь всем, но тут уж надо решать стоит оно того или нет. Я лично считаю что не стоит.

P.S. Кстати, некстаргет по персонажам можно оставить...

Ну банят админы чекнут скока времени в макросе осталось... 0 минут 0 сек. в бан...

6 часов с головой, пока в 18 00 пришел поставил авто фарм Жреш, Среш, Трахаешся часа 3-4 на все это уже часов 21 00 - 22 00 и под ПИВАНДРОСОВИЧА в инсты и еще время в макросе останется... :PepoCheer:

Тогда Допустим в цикломакросе убрать нексттаргеты А тока в автофарме на мобах оставить... :0_zakken:

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:26, OSVLD сказал:

Да нафига без макросов то - хорошая же идея не разрешать циклить макрос при наличии в нем команд таргет или некст таргет. Все работает, бафаться можно, мп лить, денсить - все как заводчане любят. Афк мобов бить нельзя - так и не надо. 

Как раз макрос для афк битья мобов

нафиг мне кнопки давить? Чтобы лвл апнуть? Я лучше макрос врублю и фильм посмотрю или лсы потыкаю

мобов бьют вручную пусть на с1

надеюсь админы этот бред не примут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:52, DeWalt сказал:

Как раз макрос для афк битья мобов

нафиг мне кнопки давить? Чтобы лвл апнуть? Я лучше макрос врублю и фильм посмотрю или лсы потыкаю

мобов бьют вручную пусть на с1

надеюсь админы этот бред не примут

6 часов с головой, пока в 18 00 пришел поставил авто фарм Жреш, Среш, Трахаешся часа 3-4 на все это уже часов 21 00 - 22 00 и под ПИВАНДРОСОВИЧА в инсты и еще время в макросе останется... :PepoCheer:

24\7 это свинство а не бред....

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:54, SthL сказал:

6 часов с головой, пока в 18 00 пришел поставил авто фарм Жреш, Среш, Трахаешся часа 3-4 на все это уже часов 21 00 - 22 00 и под ПИВАНДРОСОВИЧА в инсты и еще время в макросе останется... :PepoCheer:

24\7 это свинство а не бред....

Так я и не против ограничения по времени 

а вот кто против макросов тут напрашивается вопрос

а не доширачники ли вы?

ну алкаш судя по всему точно доширачник

от отсутствия макросов выиграют лишь драйвера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:54, SthL сказал:

6 часов с головой, пока в 18 00 пришел поставил авто фарм Жреш, Среш, Трахаешся часа 3-4 на все это уже часов 21 00 - 22 00 и под ПИВАНДРОСОВИЧА в инсты и еще время в макросе останется... :PepoCheer:

24\7 это свинство а не бред....

По мне 3х часов макроса в сутки достаточно, дальше уже прайм и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:56, DeWalt сказал:

Так я и не против ограничения по времени 

а вот кто против макросов тут напрашивается вопрос

а не доширачники ли вы?

ну алкаш судя по всему точно доширачник

от отсутствия макросов выиграют лишь драйвера

Можно отдельно ввести автоФарм на 6ч. как на эссенсе и цикломакросы без НЕкстаргетов отдельно.

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:54, SthL сказал:

6 часов с головой, пока в 18 00 пришел поставил авто фарм Жреш, Среш, Трахаешся часа 3-4 на все это уже часов 21 00 - 22 00 и под ПИВАНДРОСОВИЧА в инсты и еще время в макросе останется... :PepoCheer:

24\7 это свинство а не бред....

Я тебе расскажу как это обходится - при ограничении 6 часов на макрос, свиноводы сделают 4 набора персонажей для трейна и будут продолжать спокойно фармить 24/7.  И в чем тогда смысл такого ограничения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:59, SthL сказал:

Можно отдельно ввести автоФарм на 6ч. как на эссенсе и цикломакросы без НЕкстаргетов отдельно.

Те кто хотят автофармить как на эссенсе пусть идут фармить на эссенс - там для этого все условия. Слава богу Саферо говорил, что тут такой фигни никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 18:07, OSVLD сказал:

Я тебе расскажу как это обходится - при ограничении 6 часов на макрос, свиноводы сделают 4 набора персонажей для трейна и будут продолжать спокойно фармить 24/7.  И в чем тогда смысл такого ограничения?

Смысл нада делать 4 набора а не 1, можно по HWID еще макрос привязать что с 1 устройства не обузили :monkaHmm: можно и ето обойти, но ето уже проблемы и не все будут этим заморачиваться...

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:26, OSVLD сказал:

Да нафига без макросов то - хорошая же идея не разрешать циклить макрос при наличии в нем команд таргет или некст таргет. Все работает, бафаться можно, мп лить, денсить - все как заводчане любят. Афк мобов бить нельзя - так и не надо. 

такую идею сделали на Астериосе запретили асист, на х1 и сервер умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...