Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Изменение актуальности грейдов

Рекомендованные сообщения

Прошу рассмотреть 
Прошу прочесть до конца а не делать выводы на середине текста
Затачивая оружие мы перепрыгиваем некоторые Грейды так как они слабее точеных предыдущих стволов а СА незначительно дают разницу
Плюс в точеных стволах еще бонус урона от сосок
Мое предложение такое
D C B не меняем
А S S+ добавить PVP урон от сосок к наточенным стволам
A 2% маг 4% физ урон 
S 4% маг 8% физ урон
S80 6% маг 12% физ урон
S84 8% маг 16% физ урон
Прлписать их как бонусы к этернал пушкам
Скажите большие цифры но это только PVP урон и если есть урон то нужно и то что от него защитит
А защиту от этих бонусов предлогаю добавить либо в пвп вставку либо в рубашку, чтоб меньший Грейд значительно проигрывал а равный полностью перекрывал бонусы, тогда не будет пол сервера бегать в бв сетах на 4 стадии, потому что это бред!

 

https://mw2.global/wiki/petitions/137

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даст большой буст задротам\донатам, а работяги в этом случае пострадают, насколько я помню концепция сервера в обратном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 08:01, НормальноГенадий сказал:

работяги … пострадают,

Вот концепция сервера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:44, DeWalt сказал:

Прошу рассмотреть 
Прошу прочесть до конца а не делать выводы на середине текста
Затачивая оружие мы перепрыгиваем некоторые Грейды так как они слабее точеных предыдущих стволов а СА незначительно дают разницу
Плюс в точеных стволах еще бонус урона от сосок
Мое предложение такое
D C B не меняем
А S S+ добавить PVP урон от сосок к наточенным стволам
A 2% маг 4% физ урон 
S 4% маг 8% физ урон
S80 6% маг 12% физ урон
S84 8% маг 16% физ урон
Прлписать их как бонусы к этернал пушкам
Скажите большие цифры но это только PVP урон и если есть урон то нужно и то что от него защитит
А защиту от этих бонусов предлогаю добавить либо в пвп вставку либо в рубашку, чтоб меньший Грейд значительно проигрывал а равный полностью перекрывал бонусы, тогда не будет пол сервера бегать в бв сетах на 4 стадии, потому что это бред!

 

https://mw2.global/wiki/petitions/137

Не понял как твое предложение повлияет на актуальность точеного бв. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 08:42, zVenoMz сказал:

Не понял как твое предложение повлияет на актуальность точеного бв. 

Корейцы были не дураки, потому и сделали бонусы только на +6 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 07:44, DeWalt сказал:

Прошу рассмотреть 
Прошу прочесть до конца а не делать выводы на середине текста
Затачивая оружие мы перепрыгиваем некоторые Грейды так как они слабее точеных предыдущих стволов а СА незначительно дают разницу
Плюс в точеных стволах еще бонус урона от сосок
Мое предложение такое
D C B не меняем
А S S+ добавить PVP урон от сосок к наточенным стволам
A 2% маг 4% физ урон 
S 4% маг 8% физ урон
S80 6% маг 12% физ урон
S84 8% маг 16% физ урон
Прлписать их как бонусы к этернал пушкам
Скажите большие цифры но это только PVP урон и если есть урон то нужно и то что от него защитит
А защиту от этих бонусов предлогаю добавить либо в пвп вставку либо в рубашку, чтоб меньший Грейд значительно проигрывал а равный полностью перекрывал бонусы, тогда не будет пол сервера бегать в бв сетах на 4 стадии, потому что это бред!

 

https://mw2.global/wiki/petitions/137

Ну как бы кто в чем может бегать в том и бегает, люди играющие много и паки и так на голову выше потому что они в б не бегают. А б норм от +8 ты его затачи ещё. Да и вообще какая разница кто в чем бегает?))) как минимум  ещё  в б атрибут не ставиться и как минимум из за атрибута  стоит менять грейд 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 08:03, Godnatic сказал:

Ну как бы кто в чем может бегать в том и бегает, люди играющие много и паки и так на голову выше потому что они в б не бегают. А б норм от +8 ты его затачи ещё. Да и вообще какая разница кто в чем бегает?))) как минимум  ещё  в б атрибут не ставиться и как минимум из за атрибута  стоит менять грейд 

А ты играл тут?Как бы быстрее люди выгорают,чем тут актуальность бв пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:08, Polltergeist сказал:

А ты играл тут?Как бы быстрее люди выгорают,чем тут актуальность бв пропадает.

Да играл но мне без разницы кто в чем бегает, по мне зачем строить дальше велосипед  какой то пвп урон от оружия выше грейда , проще сделать сеты как они есть или полностью переработать бонусы от заточки и всё. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 08:01, НормальноГенадий сказал:

это даст большой буст задротам\донатам, а работяги в этом случае пострадают, насколько я помню концепция сервера в обратном направлении

Работяги в любом случае страдают

там максимум сет предыдущего грейда на+3 и какая нибудь часть на +4

а бижа С и норм 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:30, Godnatic сказал:

Да играл но мне без разницы кто в чем бегает, по мне зачем строить дальше велосипед  какой то пвп урон от оружия выше грейда , проще сделать сеты как они есть или полностью переработать бонусы от заточки и всё. 

Бонусы от заточки сейчас как раз самые топовые и из за них имеет смысл точить и на 8 и на 10

просто не надо сравнивать игрока в бв сете +3 и игрока в сете +8 рар 

это разный уровень игроков и разные затраты, не хочешь прыгать выше не надо поганить бонусы другим

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:31, Vesper1991 сказал:

Работяги в любом случае страдают

там максимум сет предыдущего грейда на+3 и какая нибудь часть на +4

а бижа С и норм 😂

Да чего не делай работяги всегда будут страдать, но убрать бонусы всяко будет лучше.))) 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:33, Godnatic сказал:

Да чего не делай работяги всегда будут страдать, но убрать бонусы всяко будет лучше.))) 

Убрать бонусы из за тех кто играет по немногу и ему обидно что он не может достигнуть большего и отхватывает от тех кто играет и донатит больше?🤔 бред

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:32, Vesper1991 сказал:

Бонусы от заточки сейчас как раз самые топовые и из за них имеет смысл точить и на 8 и на 10

просто не надо сравнивать игрока в бв сете +3 и игрока в сете +8 рар 

это разный уровень игроков и разные затраты, не хочешь прыгать выше не надо поганить бонусы другим

Ну с этим я согласен если не убирать эту систему то максимум переработать и всё так что бы бв 8 был не лучше Татума +8 и всё но не какой то пвп урон 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...