Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 06:49, НечтоХрустящее сказал:

трейны чуть меньше будут, но остались 

остались, по без таргета их проще будет вырезать.

 

20.09.2023 в 06:49, НечтоХрустящее сказал:

фуллбаф за спиной остался

да, ет минус, жаль.

 

20.09.2023 в 06:49, НечтоХрустящее сказал:

геймчейнджер на Ф1 остался

ой да ладно, с таким дцп мас пвп без нонтаргетного аое ваще нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:26, atoll13 сказал:

остались, по без таргета их проще будет вырезать.

охуенно топать такие питишки наверно - после того как 3 месяца ебашишь на ХФе где реализован автобой есенцовский? Там вопросов то не было, почему? А тут можно и кинуть какулю да (заебали трейны ко-ко-ко)

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать вас это как-то затронет

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Дырчик, и тут ты, люблю тебя 🥰 (на само деле нет но...)
Но тебя как всегда непросто понять

20.09.2023 в 11:41, D4r сказал:

охуенно топать такие питишки наверно

всмысле топать? мож топить? или штопать?
В любом случае я питишек не писал, и за существующие не голосовал, ибо как писал ранее - ни одна меня не устраивает на 100%.
 

20.09.2023 в 11:41, D4r сказал:

3 месяца ебашишь на ХФе где реализован автобой есенцовский

я там играл не более месяца, и так скажу, не очь понравилось. А через месяц там остались одни хрюшки и фиромрази, поетому дейли умер.
 

20.09.2023 в 11:41, D4r сказал:

Там вопросов то не было,

в чужой дом со своими хотелками не ходют. 

 

20.09.2023 в 11:41, D4r сказал:

а тут можно и кинуть какулю да

Если и кидал, то только на форуме и в тех кто создавал гениальные петишки. Ты кстати среди них замечен небыл, или с твика продвигал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуй знает, меня второй день пукан разрывает, трейнеры будут в катах теперь просто перезаводить каждые 6 часов новую СХшку, гномы в катах будут делать так же, а я теперь магом буду сасаку делать в локах, давать себе ДС ручками и лить ману ручками. Охуенный комфорт от игры - спасибо.

К чему этот фикс ебучий ктото может адекватно обяснить? Трейнеры как были так и останутся в катах и лоу локах, просто станет чаров больше у хрюшек. А пацыки типа меня будут страдать от фикса макросов.

Это всё чтобы поджечь жопу всем? И тем кто против цикто - потому что их оставили и тем кто за них - потому что их пофиксили? На*уя вообще такое делать. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2020 году на МВ1 я стартанул и понял что макросы это охуенно и удобно. Все старты всех МВ я кайфовал как в соло игре так и партийной, на основе МОЕГО ЛИЧНОГО опыта игры на ВСЕХ мастерворках, этот фикс ебучий меня прировняет к игроку который играет до стадии ХБ и потом уводит в трейд. Я не знаю как вы ребята, на стадии 80+ руками фармлю только инсты и то потому что пак перестает держать стабильно прайм - часть персонажей бегает там на макросе. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:56, D4r сказал:

Я хуй знает, меня второй день пукан разрывает, трейнеры будут в катах теперь просто перезаводить каждые 6 часов новую СХшку, гномы в катах будут делать так же, а я теперь магом буду сасаку делать в локах, давать себе ДС ручками и лить ману ручками. Охуенный комфорт от игры - спасибо.

Ты как обычно не разобрался в вопросе. Или делаеш вид что не разобрался.
По поводу 6 часов - ты реально думаеш что у хрюшек на аке для фарма (которые переодически банят) будет максимальный лвл випа? И па на все окна? 
По етому имхо у злостных абузеров будет 2+ часа ихмо.
У тя бд/ше на основном ма? Па? (если ты их качаеш то скорее всего есть) тоесть плюс-мину 4-4.5 часа макросов на окна у тебя есть. Тебе не хватит столько в дейли в будни?

 

20.09.2023 в 11:56, D4r сказал:

К чему этот фикс ебучий ктото может адекватно обяснить? Трейнеры как были так и останутся в катах и лоу локах, просто станет чаров больше у хрюшек. А пацыки типа меня будут страдать от фикса макросов.

трейны ето проблема. И да они убили тот комплекс серверов который ты так любиш упоминать. Админы пытаються что то с етим сделать (ето тебе не некст таргет убрать для всех)

 

20.09.2023 в 11:56, D4r сказал:

Это всё чтобы поджечь жопу всем? И тем кто против цикто - потому что их оставили и тем кто за них - потому что их пофиксили? 

блять, я столько не выпью что бы понять ето предложение.
нужна пояснительная бригада 

image.png.6118ec722a770ee8e088cf34aa6f3333.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:02, D4r сказал:

в 2020 году на МВ1 я стартанул и понял что макросы это охуенно и удобно

дак и я за то. Сам магом на макро стою стабильно. 5 часов макро, + какието регрупы, + на книге постоять если время осталось. И все, дейли забит. Ну если у тебя конечно не 10часовой прайм.

 

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:07, atoll13 сказал:

Ты как обычно не разобрался в вопросе. Или делаеш вид что не разобрался.
По поводу 6 часов - ты реально думаеш что у хрюшек на аке для фарма (которые переодически банят) будет максимальный лвл випа? И па на все окна? 
По етому имхо у злостных абузеров будет 2+ часа ихмо.
У тя бд/ше на основном ма? Па? (если ты их качаеш то скорее всего есть) тоесть плюс-мину 4-4.5 часа макросов на окна у тебя есть. Тебе не хватит столько в дейли в будни?

 

трейны ето проблема. И да они убили тот комплекс серверов который ты так любиш упоминать. Админы пытаються что то с етим сделать (ето тебе не некст таргет убрать для всех)

 

блять, я столько не выпью что бы понять ето предложение.
нужна пояснительная бригада 

image.png.6118ec722a770ee8e088cf34aa6f3333.png

кого там убили?)))) ты был на ласт х7 вобще?))) там стабильные 5к онлайна на всех опенах уже лет 10, и да, я ИГРАЛ на последнем и лично всё видел. Отличий в онлайне от серва 3 года назад и последнего нету. 

Я на еглобале ставлю трейны, я с этого жил и бустил чара, я только потому и мог конкурировать с топ пацанами на оли, только благодаря этому мой чар не падал с 1го нюка. Меня НЕ банили за трейны - потому что я НЕ хрюкал адену.

Мне не хватит 5 часов на мейнах для кача оффпрайм - ибо мейны и в прайм время сливают. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в представлении пацыков с праймом 4 часа и админов которые сервер видят тольки по отчётикам xml - трейн это парень который стоит на споте 24х7, фри фармит и лутает кулярды адены. 

На сервере с 10к уников это постоянный деф спота, деф трейна, зарубы с челами которые лутают фри пвп каунт и поиск новых точек для пассивного дохода.

Теперь всего этого не будет, через 3-4 месяца будут пустые каты, будет пустая школа, пустая ферма, пустой иоп - весь онлайн сервера это 5к пацанов с твинками стояющих в одной локе перед заходом в инсты, типа как финт в 4 захода. 

соло пацанам приготовиться, ресы будут дороже, куски будут дороже, адены будет меньше, античка будет дороже. Готовте ваши мастеркарды, эпоха Бгрейл палки с шейхами уже рядом - пацанам типа фишеров и крозиков пох на макросы, у них есть рабы за рубли, автоматизация за которую не банят и она куда профитней вашего прайма в 3 часика. 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:13, D4r сказал:

Я на еглобале ставлю трейны, я с этого жил и бустил чара, я только потому и мог конкурировать с топ пацанами на оли, только благодаря этому мой чар не падал с 1го нюка. Меня НЕ банили за трейны - потому что я НЕ хрюкал адену.

Ну что я тебе хочу сказать. Хочеш фармить? Фарми! Борись за топ споты, таскай парики ручками, кооперируйся для дефа.
Я к тому что ето не нормально где то стоит трейн 24/7 и фармит тебе на буст. Ето не нормально не потому что я или Вася, или Петя не может/не хочет поставить свой. 

Имхо автоматизация процеса для кача, на пару часов, ето плюс, ето ок. 
Полная автоматизация для фарма 24/7 ето бред. Ето не та л2 которую мы помним и в которую порой хотим вернуться. 
И я рад что админы пытаються ето как то забалансить. Без злорадства, только имхо.


ps. ты же сам, на том сервере с автобоем, бегал и вырезал поциков на афк фарме. Тебе не кажеться что сейчас ети вопли немного лицемерны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:02, D4r сказал:

в 2020 году на МВ1 я стартанул и понял что макросы это охуенно и удобно. Все старты всех МВ я кайфовал как в соло игре так и партийной, на основе МОЕГО ЛИЧНОГО опыта игры на ВСЕХ мастерворках, этот фикс ебучий меня прировняет к игроку который играет до стадии ХБ и потом уводит в трейд. Я не знаю как вы ребята, на стадии 80+ руками фармлю только инсты и то потому что пак перестает держать стабильно прайм - часть персонажей бегает там на макросе. 

Поддерживаю , у меня нет возможности нанимать десятки драйверов  и безлимитного количества  свободного  времени что бы бустить чара я играю 4 часа в день ,и то не каждый день , а цикломакрос давали возможность не плохо одевать своего чара , вы  говорите якобы чары стоят 24/7 ? Да тут все локи забиты и дай бог чар постоит хотя бы час и то радость 

Ой можно же поставить в каты 40+ и выдернуть оттуда "тонну ресов и адены" , не смешите там так же постоянно сливают конкуренты и много оттуда не вынесешь , + к этому всегда надо смотреть за этим Тамагочи , на словах звучит цикломакрос 24/7 сладко , а на деле нужен постоянный контроль .

 В итоге чел который больше всего орал за макросы пишет , может скинуть сезон ... Ну спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:13, D4r сказал:

кого там убили?)))) ты был на ласт х7 вобще?))) 

нет, для меня и 95% моих знакомых с астерки тот комплекс умер.
 

20.09.2023 в 12:13, D4r сказал:

там стабильные 5к онлайна на всех опенах уже лет 10,

в 19-20году на стартах он собирал 10-12к. 
А щас там из 5к онлайна 1к трейдеров и 3к хрюш которые таскают фул паки на макросных мышках или "ищут МА до рестарта в гц/паган/фог". 

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:34, atoll13 сказал:

Ну что я тебе хочу сказать. Хочеш фармить? Фарми! Борись за топ споты, таскай парики ручками, кооперируйся для дефа.
Я к тому что ето не нормально где то стоит трейн 24/7 и фармит тебе на буст. Ето не нормально не потому что я или Вася, или Петя не может/не хочет поставить свой. 

Имхо автоматизация процеса для кача, на пару часов, ето плюс, ето ок. 
Полная автоматизация для фарма 24/7 ето бред. Ето не та л2 которую мы помним и в которую порой хотим вернуться. 
И я рад что админы пытаються ето как то забалансить. Без злорадства, только имхо.


ps. ты же сам, на том сервере с автобоем, бегал и вырезал поциков на афк фарме. Тебе не кажеться что сейчас ети вопли немного лицемерны?

лицемерны в чем? Типа я их не мв не резал трейны или меня не убивали?))) 

я хочу играть на сервере на котором привык, на том где играл 3 года, там где мне было по кайфу а не котиться по пути бгрейд палки. Тут уже и комьюнити с той попойки сюда перекочевало, как будто по этих шейхов и апдейты пиляться. Чтобы пацанам с бабками было интересней выделяться на фоне бомжей. 

image.png.58fc6c469d922e4a867cb336f0df3c01.png

вот пример того кому по кайфу твои посты, у венома на 2й день будет ВЛ 60й, у него через неделю в инвентаре будет 20к колов.

А ты бегай ручками, работай на заводе бро, дороже ресурсы, дороже аденка - парни типа венома такое одобряют. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:34, atoll13 сказал:

Ну что я тебе хочу сказать. Хочеш фармить? Фарми! Борись за топ споты, таскай парики ручками.


Я к тому что ето не нормально где то стоит трейн 24/7 и фармит тебе на буст. 
 


Имхо автоматизация процеса для кача, на пару часов, ето плюс, ето ок. 
Полная автоматизация для фарма 24/7 ето бред. Ето не та л2 которую мы помним и в которую порой хотим вернуться. 

 

1  много ты на фармишь за 4 часа Прайма из них 2 часа инсты остальное время битвы за спот ? В итоге устаёшь , перегораешь , начинаешь включать мышку тебя банят и ты забиваешь 

2 зато нормально купить дайверов и тебе все фармят чем не автоматизация ?

3 пока быть реалистом и ту л2 не вернуть , тогда все учились играть только прощупывали игру , а сейчас мы ее обкатали за 20 лет в доль и поперёк миллионный раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...