Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 17:20, Guerilla сказал:

побить и афк фармить это разные вещи. хочешь соло побить мобов идешь и бьешь здесь не вижу проблемы в макросах. тем более 2ч ты железно сможешь это делать даже на макросах. а с твоего поста я вижу что ты еще один хрючник афк трейна который прикрывается "работягами"

да у тебя куда не посмотришь все хрючники, я хз, вообще небыло проблем трейнов слить, развести на флаг и т.д. К тому же на 3 стадии, трейны видел только в катах, в которые крайне редко заходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:21, Guerilla сказал:

но ты не хочешь побить мобцов или пофармить, ты хочешь афка хрючева, чтобы ты смотрел фильм попивая пиво, а тебе капала денюжка. в этом и вся разница.

я как раз бью их слишком много и цикломакросы очень помогали в этом. Че поделать, на прошлом мв онлайн был большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:23, TomDelonge сказал:

да у тебя куда не посмотришь все хрючники, я хз, вообще небыло проблем трейнов слить, развести на флаг и т.д. К тому же на 3 стадии, трейны видел только в катах, в которые крайне редко заходил

ну все, сейчас именно так и сделали, трейны будут флагаться, афк стоять не смогут. хочешь макрос - пожалуйста включай, но тебе придется следить. что не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если не ограничивать время, а случайно прерывать (после старта макроса в промежутке 1-1,5 часа). Так работяги смогут юзать окна без ограничений + если кто-то имеет общих твинков (бардов и т.д.) сможет делится с друзьями. И кпшные игроки смогут юзать саппов при игре сверх прайм тайм.

https://mw2.global/wiki/petitions/379 

штампуйте петишки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 15:32, OSVLD сказал:

Возрадуйтесь маги работяги, любители побегать в соляного побить мобов с заливкой и БД за спиной - теперь пару часиков можете это делать на расслабоне, а потом - ручками, ручками... инвайт реинвайт денсы, заливка... каеф!

А еще представляю какие будут срачи на тему - кто утром/ночью спалил лимит макроса партийной шилке/варку/коню/коту и т.д. И на вопрос сопартийца - можно я тебя грузану, побегать мобов побить, ты уже будешь отвечать - бери, только макрос не включай, а потом разборки если включал... )) Эх норм, придумали! Сразу видно все просчитано, все для людей!

У меня только один вопрос - все эти прыжки вокруг да около только ради того, чтобы оставить возможность постоять 2 часа на полностью афк нексттаргет каче? При этом одновременно ограничивая возможность ЖИВОГО сольника комфортно качаться с окнами и ограничивая его зону комфорта теми же 2мя часами? Ну что сказать - решение ОГОНЬ! 

В чем была проблема вообще не ограничивать время действия макроса и при этом сделать то, что и сделали, хоть и на половину - стопать автомакрос не только по команде /таргет, но и /нексттаргет. И если уж вам так хочется дать людям возможность фулафк кача - привяжите это ограничение времени в 2 часа не ко времени работы макросов вообще, а к механике остановки автомакросов по таргет-нексттаргет. Пусть 2-3...6 часов при получении команды /нексттаргет макрос не стопается, а как время вышло - таргет/некстаргет в автомакросе не работают. Так вы не затронете этим решением ребят, которые грузят одну шилку на двоих или просто любят комфортно побегать руками по восу с заливкой и бд за спиной дольше разрешенных вами 2х часов...

Создай петишку  плиз, это самое адекватное решение по всем параметрам на данный момент. Много таких как я, кто тильтанул,  что  теперь не потаскать за собой саппорт на циклах, в этом для меня была самая главная плюха проекта. 

Сделать ограничение по времени только на цикломакросы с таргетом/некстаргетом/ассистом(2 часа, не более), остальные - фулл тайм. 

Изменено пользователем Lumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:11, Guerilla сказал:

для меня главное чтобы трейны афк не стояли. с этим порешали. остальное меня не ебёт

image.png.f7b9337928aaf226c7785ad186e5c40e.png

 

Что то навеяло из классики отечественной литературы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:04, Lumbo сказал:

Создай петишку  плиз, это самое адекватное решение по всем параметрам на данный момент. Много таких как я, кто тильтанул,  что  теперь не потаскать за собой саппорт на циклах, в этом для меня была самая главная плюха проекта. 

Сделать ограничение по времени только на цикломакросы с таргетом/некстаргетом/ассистом(2 часа, не более), остальные - фулл тайм. 

Да забей, там у людей свое видение как правильно. Потом, когда увидят, что накосячили - просто по тихому уберут это ограничение. Было же это уже на МВ2 вроде бы, если я не ошибаюсь. И вот опять бег по граблям - наш любимый вид спорта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...