Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика, кланов и эпиков - ОБНОВЛЕННО 14.03.2024

Рекомендованные сообщения

21.10.2023 в 12:03, Whz сказал:

пусть пусть побольше идет на воду,что бы их не мержили пол года!!!

Какая разница сколько будет на воде или огне, если решение по их мержу будет приниматься на основе СУММАРНОГО онлайна ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 23:22, CaHTaKJIayC сказал:

МБ ШТОРМА НА ФАИР?

это ты ловко придумал. А что я там делать буду? 

У меня 2 пака играет больше 4х часов в день - в то время как у Ирреалят паков 5 24\7

Но сервер стадийный и мы до последнего рассматривали этот вариант.

Но потом интрига взяла верх, все наши вары с прошлого сервера на воде - там уже все со всеми в алли были. Интересно посмотреть степень их зашквара в этот раз. 

Заодно выбрали другой серв от Бреганов,СветланыПетровны и Заборов, чтоб с нашими друзьями и нейтральными кланами быть по разные стороны сервера)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:10, L2teamStorm сказал:

А что я там делать буду? 

Как мне кажется, это основной вопрос, который себе ставили все кланы, которые пошли на водный сервер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:10, L2teamStorm сказал:

Интересно посмотреть степень их зашквара в этот раз. 

 

шта? как бы очередной ваш зашквар не увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:10, OSVLD сказал:

Какая разница сколько будет на воде или огне, если решение по их мержу будет приниматься на основе СУММАРНОГО онлайна ? 

да то понятно, это так сказать мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:23, nosta сказал:

Надеюсь на ватере шторм не будет дропать вары :pandaredlol:

Это было бы странно, учитывая, что пока Л2Тим выглядят как самый сильный клан в водном бигваре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:26, OSVLD сказал:

Это было бы странно, учитывая, что пока Л2Тим выглядят как самый сильный клан в водном бигваре. 

у сторма будет 1488 причин, почему не принять вар. помним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда есть интрига с количеством паков в ОСах, мб они выкатят на старте 30 паков отборных спартанцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 11:23, nosta сказал:

Надеюсь на ватере шторм не будет дропать вары :pandaredlol:

мы не дропаем вары. Мы можем некоторые вары не принимать. Тут на 2 категории - либо не готовы - как например, вар с райзами мы подняли месяца через 2 сервера, либо это бродяги дырявые не умеющие в нормальную интересную войну - типа Гао петуха, которого в дейли не найдешь, но в 5 утра он стабильно тебе срежет макросы в катах. 

Или как ты - бегаешь в 10х сетах танор гангаешь 60ми уровнями. 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:30, OSVLD сказал:

Правда есть интрига с количеством паков в ОСах, мб они выкатят на старте 30 паков отборных спартанцев...

даже 25 не выкатят, Леджер же писал)  плюс минус все кланы равные составы наверно будут, кроме л2тим (если инфа про 20+ паков правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:32, SithEglobal сказал:

даже 25 не выкатят, Леджер же писал)  плюс минус все кланы равные составы наверно будут, кроме л2тим (если инфа про 20+ паков правда)

Ну значит нас ожидает пару месяцов жаркой мужской ёбки! :5_dwarf7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gachiW: я жду не дождусь мержа, Мишаня, жди меня.

 

 

 

Изменено пользователем Boltun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...