Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика, кланов и эпиков - ОБНОВЛЕННО 14.03.2024

Рекомендованные сообщения

10.11.2023 в 05:08, Amerikanec сказал:

@Galaxназвания альянсов поправь хз

шо не так? ахаха, понял, ща поправлю)

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 19:58, Galax сказал:

9 ноября - 4й раунд эпиков

WATER - 69
Rise + L2team = Альянс "SlowCompany" 
PixelHunters + ККК = Альянс "Dominators" 

FIRE
ОРФЕН 21:00 ~ 22:00 по мск - ZABOR
АК 22:00 ~ 23:00 по мск - ZABOR

WATER
ОРФЕН 21:00 ~ 22:00 по мск - Ukraine (1) + OldSchool = Альянс "ColoursOfFreedom"

АК 22:00 ~ 23:00 по мск - PixelHunters (1) + ККК = Альянс "Dominators" 

Удивительно, но водичка реально выглядит значительно интереснее в игре и социалке.

Хотя что удивительного, зергач заборовский, внезапно да, руинит интересную игру на огоньке))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 15:40, 4uHoBHuk сказал:

зергач заборовский, внезапно да, руинит интересную игру на огоньке))

долбаеб в каждой теме будет писать об каком то мифическом зергаче Заборов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 10:40, 4uHoBHuk сказал:

Удивительно, но водичка реально выглядит значительно интереснее в игре и социалке.

Хотя что удивительного, зергач заборовский, внезапно да, руинит интересную игру на огоньке))

Выглядит интереснее только в плане клан эвентов пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Рамках биг вара и драке 320-330 Ирреале на  360-380  Заборов эти 40-50 работяг прям сильно решают у нас на Фаере понимаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:47, ZABORvDELE сказал:

в Рамках биг вара и драке 320-330 Ирреале на  360-380  Заборов эти 40-50 работяг прям сильно решают у нас на Фаере понимаю... 

Вполне допустимо что не сильно решают. Но кажется, чисто со стороны, из фрапсов и стримов, что 4 клана по 150 играется интереснее чем два по 300+)

Не более.

Но уверен твои мемберы довольны, ведь главное победа)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 14:49, 4uHoBHuk сказал:

 

Но уверен твои мемберы довольны, ведь главное победа)

Прослеживаются нотки зависти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян в замкнутом кругу

собрал самый сильный клан > весь сервер объединяется против него > Толя добирает еще больше людей чтобы хватило сил на всех > собрал самый сильный клан >

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:47, ZABORvDELE сказал:

в Рамках биг вара и драке 320-330 Ирреале

В ирреале нет 300 игроков даже с оконными сапортами.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал, что таким нытикам мешает собрать тоже заргач? Тем более там же кельта, крозе, хайп, популярность. Я лет 7 слышу эти ники, а них забора услышал только 3 года назад. Тут проблема ведь в другом, в вас не видят сильных клов и не хотят идти к вам в таг. Развивайтесь, мотивируйте, привлекайте, перетягивайте, поглощайте мелких.
Я точно так же плить начинал, никто ко мне не шел, играл 3 года вообще без 10ых и доказывал всем что я что то могу, почему вы, блять, не далете тоже самое, а ноете про зерг?
Это ж блять азы любой политики кла, почему мне, обычному средненокому плу надо этому учить больших дядей?) 

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 15:01, qzq сказал:

В ирреале нет 300 игроков даже с оконными сапортами.

А откуда вас на стримах в цц по 320? 
видимо зарплата клов от количества цц зависит, и у вас мертвые души 1 уровня собраны в паки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:16, Santyago сказал:

А откуда вас на стримах в цц по 320? 

Фотошоп!

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 16:15, 3ooqpuJl сказал:

никогда не понимал, что таким нытикам мешает собрать тоже заргач? Тем более там же кельта, крозе, хайп, популярность. Я лет 7 слышу эти ники, а них забора услышал только 3 года назад. Тут проблема ведь в другом, в вас не видят сильных клов и не хотят идти к вам в таг. Развивайтесь, мотивируйте, привлекайте, перетягивайте, поглощайте мелких.
Я точно так же плить начинал, никто ко мне не шел, играл 3 года вообще без 10ых и доказывал всем что я что то могу, почему вы, блять, не далете тоже самое, а ноете про зерг?
Это ж блять азы любой политики кла, почему мне, обычному средненокому плу надо этому учить больших дядей?) 

К тебе не шли, т,к. подозревали, что ты зверушек пердолишь. Опасались за своих собак и кошек😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, настолько привык на стадийках улетать в урну на первых ивентах до нублов, что уже даже не удивляюсь. Но тут хоть понимаешь что противник не оповцы, которые через месяц уменьшатся в два раза в цц, магия походу, так что ебашим работяги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:01, qzq сказал:

В ирреале нет 300 игроков даже с оконными сапортами.

ну да люди в СС по 2 окна у вас ходят, и это я еще оффала не считаю если что который с Вами ходит... клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...