Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.09.2023 в 17:28, SthL сказал:

Да этим дуракам уже все по факту трилион раз разжевали, они дальше продолжают дичь всякую нести куриные мозги в атаке :blobDance:

Я на мв3 за танка играл, и меня сб еблом по земле возили. Но это что повод идти ныть на форум? 

Я сам не играю за куриц, но уважаю выбор других людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:30, BackStabik сказал:

Так а в чем проблема то?)) 

Ну это же рак натурально, на уровне цикломакросных свсов с автоагром, только еще хуже)

Изменено пользователем Marci

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:34, Guerilla сказал:

гамно портящее игру

да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:32, FinalxFantasy сказал:

Ты угораешь ? К 79 лвл возможно. Но когда вводят куриц стадия до 72 лвл и не тх не выше перечисленные профы просто не могут их догнать.

И все бросают своих чаров и начинают качать куриц так вопрос нахуй стартовать 27 числа тогда?) Прошу подключиться к стадии куриц.

Я догоняю куриц за ножа, у меня для этого бросок кинжала есть, почему ты не можешь??? Я хз. 

А можно говорить за себя??? 

Я не бросал чара например. И то что меня курицы дрочили, то это мои проблемы, я знал за кого играю и знал что со мной сделают курицы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:34, Marci сказал:

Ну это же рак натурально, на уровне цикломакросных свсов с автоагром, только еще хуже)

Цикломакросы тоже не понимаю. 

Я в игру зашёл чтобы играть а не смотреть как компьютер играет за меня. 

Те кто стоят на Цикломакросы это их дело и мне никто не мешает делать также, но я не хочу и это мои проблемы.. 

По поводу Цикломакросов ничего против не имею, просто смысла не понимаю вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:36, BackStabik сказал:

Я догоняю куриц за ножа, у меня для этого бросок кинжала есть, почему ты не можешь??? Я хз. 

А можно говорить за себя??? 

Я не бросал чара например. И то что меня курицы дрочили, то это мои проблемы, я знал за кого играю и знал что со мной сделают курицы))) 

Ты сам себе противоречишь так ты догонял или тебя дрочили? Бросок ножа имеет кд около минуты-2 а блин сб 6 секунд и при блинке чар не замедляется. 2х2 дальше сложишь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:39, FinalxFantasy сказал:

Ты сам себе противоречишь так ты догонял или тебя дрочили? Бросок ножа имеет кд около минуты-2 а блин сб 6 секунд и при блинке чар не замедляется. 2х2 дальше сложишь?  

За ножа догонял, потом на танка пересел, нет тут противоречий, выше в посте про танка писал))) 

Ну да, у ножа ещё есть блаф который может станить, у ножа ещё есть шс который за спину тпшит, а ещё например у тх есть Даш который увеличивает скорость бега, а ещё у тх есть мираж трик и т. Д. 2х2 дальше сложишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:06, SthL сказал:

300 флэшек один хер каст собьют. Много они на прошлом аое заливали?

так-то сурикены без таргетные как и вла станы и да этим 3ем скилам пох на флешку и бо проюз моментальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:43, BackStabik сказал:

За ножа догонял, потом на танка пересел, нет тут противоречий, выше в посте про танка писал))) 

Ну да, у ножа ещё есть блаф который может станить, у ножа ещё есть шс который за спину тпшит, а ещё например у тх есть Даш который увеличивает скорость бега, а ещё у тх есть мираж трик и т. Д. 2х2 дальше сложишь? 

у тебя появляется слишком много новых вводных для того что бы оправдаться. Не выйдет дружок факт про куриц остаться фактом.

Или давай так я 60 лвл выйду сб а ты любым ножиком на равном бусте и подеремся до 3 побед проигравший донит старт набор. Как тебе пари? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побороли (почти) флешку и петухов поборем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 21:50, НечтоХрустящее сказал:

побороли (почти) флешку и петухов поборем 

В адекватный вид привести, а не вот это все :blobDance: вот почему у ВЛа должно быть ограничение целей, а у флэшки нет :headBang: :HYPERS: :iron95Pls:

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:47, FinalxFantasy сказал:

у тебя появляется слишком много новых вводных для того что бы оправдаться. Не выйдет дружок факт про куриц остаться фактом.

Или давай так я 60 лвл выйду сб а ты любым ножиком на равном бусте и подеремся до 3 побед проигравший донит старт набор. Как тебе пари? 

Оправдаться? Ты че угараешь? Мне вот занятся нечем,  я просто обозначил и уточнил чтоб ты понимал. 

Если я не соглашусь на пари то ты скажешь "факт про куриц остаётся вактом"?  Или что?  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:54, BackStabik сказал:

Оправдаться? Ты че угараешь? Мне вот занятся нечем,  я просто обозначил и уточнил чтоб ты понимал. 

Если я не соглашусь на пари то ты скажешь "факт про куриц остаётся вактом"?  Или что?  :D

 

Чел ну ты реально говоришь ерунду. А я тебе предложил пари и оно займет определенных трудозатрат а любой труд должен быть оплачен вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:56, FinalxFantasy сказал:

Чел ну ты реально говоришь ерунду. А я тебе предложил пари и оно займет определенных трудозатрат а любой труд должен быть оплачен вот и все. 

Что это пари докажет то? То что ты кнопки лучше нажимаешь и думаешь подругому или то что за ножа сб убить невозможно? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...