Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

06.09.2023 в 13:15, Guerilla сказал:

а что мешает сделать инстовыми раз в неделю того же баюма и антараса ? как на классике было, где дает тебе испорченную бижу, если заточишь на 10 то обменяешь на оригинал. плохо чтоли ? да это кайф. тут же бигвар по кд кричит что он за драки, а не за пиксель, что, не нравится такой вариант?

Конечно не нравится! Я за драки, а не за пиксель! 

На МВ3 у меня была возможность носить на своем ДАшнике и АК и баюма и Апнутую кору, но я от этого добровольно отказался.

А ну квина была у меня все таки!

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 12:18, dolinadinozavrov сказал:

Конечно не нравится! Я за драки, а не за пиксель! 

На МВ3 у меня была возможность носить на своем ДАшнике и АК и баюма и Апнутую кору, но я от этого добровольно отказался.

А ну квина была у меня все таки!

ты сам себе в этом сообщении противоречишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:19, Guerilla сказал:

ты сам себе в этом сообщении противоречишь...

Не совсем понимаю в чем?? 

В том, что предлагаю выпилить эпиков, упразднить биг вар и кидать эпик бижу на рандом в гиране, а сам хочу драться за них и фаниться??

Так, дружище, то, что подчеркнуто является сарказмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 12:15, Dremora сказал:

Меня больше интересует, как они этого добились. Захуярили шанс интерапта вообще во всё, что имеет время применения? :KEKWlaugh:

Ну в процессе оптимизации производительности возможно и такое, не удивлюсь... Хотя по идее наоборот - нет необходимости выщитывать шанс интерапта - меньше нагрузка на сервер - профит.

Самое интересное, для уменьшения вероятности прерывания маг скилов - есть всякие бафы, эффекты в броне... А как там с физ скилами? На них концентрация тоже работает или как? 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 12:18, Guerilla сказал:

а что дропа чтоли мало с эпика ? я не против того чтобы там падал тот самый эпик, но тут все с бигвара орут что они "за фан" пиксель их "не интересует" по факту это ложь наглейшая.

Ты реально думаешь, что 1 эпик, который еще нужно дуалить это как раз та самая мотивация из за которой и бьются 600-700 человек бигвара, при этом понимая, что могут этот эпик вообще не получить до конца сервера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 12:29, OSVLD сказал:

Ты реально думаешь, что 1 эпик, который еще нужно дуалить это как раз та самая мотивация из за которой и бьются 600-700 человек бигвара, при этом понимая, что могут этот эпик вообще не получить до конца сервера? 

Бесплатно лагают чтоль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 12:29, OSVLD сказал:

Ты реально думаешь, что 1 эпик, который еще нужно дуалить это как раз та самая мотивация из за которой и бьются 600-700 человек бигвара, при этом понимая, что могут этот эпик вообще не получить до конца сервера? 

я реально думаю только одно, что все эти сказки про "мы за фан, мы за бигвар, пиксель хуйня" - это все наглая ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:05, НечтоХрустящее сказал:

Бесплатно лагают чтоль? 

Более того, ты удивишься. но мы еще и приплачиваем за это - все эти ПА, расходники, флаги, проходки. Не все в этой игре измеряется деньгами.

06.09.2023 в 13:10, Guerilla сказал:

я реально думаю только одно, что все эти сказки про "мы за фан, мы за бигвар, пиксель хуйня" - это все наглая ложь.

Ну если ты так реально думаешь, то у тебя наверняка должны быть какие то основания... Не поделишся с нами?

Просто мне как то странно даже представить, как солидные толстые мужчины за тридцать, с достаточно высокими доходами, вкладывающие в игру десятки тысяч рублей идут в бигвар, чтобы пострадать во флешках в надежде получить эпик. Бля, да это даже звучит смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:18, OSVLD сказал:

Ну если ты так реально думаешь, то у тебя наверняка должны быть какие то основания... Не поделишся с нами?

  

06.09.2023 в 12:16, OSVLD сказал:

Не, ну драки без причины, ради самой драки - это уже ебанина какая то... Должен быть формальный повод за что бьемся!

 

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:20, Guerilla сказал:

  

 

Понял, значит ты намекаешь что в бигвар только дурачки неумные идут. То ли дело в мидвар - рыцари без страха и упрека, борцы за идею! )))

Предлагаю тогда администрации сказать - все ребята, бигвар на сервере распускается, теперь мы все мидвар - вот тогда заживем!!!

А если серьезно, то я что то не догоняю, как из той цитаты, где я говорю, что для драки нужен хотя бы формальный повод (эпик, спот, чья то мамка), ты сделал вывод, что бигвар дерется исключительно за получение материальных благ. :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы уберечь всех от дальнейших тестов. сделали 17 ударов 5 из которых флешка сбила. короче 30% где-то шанс.

 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:22, OSVLD сказал:

Понял, значит ты намекаешь что в бигвар только дурачки неумные идут. То ли дело в мидвар - рыцари без страха и упрека, борцы за идею! )))

Предлагаю тогда администрации сказать - все ребята, бигвар на сервере распускается, теперь мы все мидвар - вот тогда заживем!!!

А если серьезно, то я что то не догоняю, как из той цитаты, где я говорю, что для драки нужен хотя бы формальный повод (эпик, спот, чья то мамка), ты сделал вывод, что бигвар дерется исключительно за получение материальных благ. :pandaredlol:

не пускать мидвар на эпиков бигваровских и замки)
только рандомов из пати матчинга)
Пусть там рейд собирают и идут мочить драконов) лут/спойл рандом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:38, trolltunga сказал:

чтобы уберечь всех от дальнейших тестов. сделали 17 ударов 5 из которых флешка сбила. короче 30% где-то шанс.

 

Видимо еще есть зависимость от уровня скила, который сбиваешь. Ну или уровня персонажей, т.к. у меня скилы сбивались гораздо чаще. Но это уже не важно - главное сам принцип - какого, извините, хуя!  Без негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...