Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

07.09.2023 в 16:18, НечтоХрустящее сказал:

Вот правильно, одним махом все это безобразие удалить 

Флешка так-то самое древнее из представленного

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все за магов переживают ТК как был гуском гомна так и остался ниче норм :peepoRiot:

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 16:42, SthL сказал:

Как все за магов переживают ТК как был гуском гомна так и остался ниче норм :peepoRiot:

решать проблемы нужно начиная с самых массовых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 17:40, Tr3asur3 сказал:

Я вот что думаю: если флешку такую сделали, то может магам добавить прыжок что бы не ныли?

Маг Френзи + Масс кенсел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 17:40, Tr3asur3 сказал:

Я вот что думаю: если флешку такую сделали, то может магам добавить прыжок что бы не ныли?

В окно?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 21:35, Opiumshaman сказал:

Маг Френзи + Масс кенсел.

 

07.09.2023 в 21:36, Dremora сказал:

В окно?

 

Нет , на 600 рейнжа, как противовес блинкам физов, потому что флешка - 

07.09.2023 в 10:31, НечтоХрустящее сказал:

Это контроль для разрыва дистанции когда к магу подошли 

Я , кстати, знаю сервер, где у магов реализованы прыжки. Имбы с этого нет, а как баланс зашло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 22:23, Tr3asur3 сказал:

 

 

Нет , на 600 рейнжа, как противовес блинкам физов, потому что флешка - 

Масс блинк сразу для всей пати.

Изменено пользователем Opiumshaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто переживает за флешку, ребят Вы из Райз или Забор ?? что бы так за биг вар переживаете?

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 02:39, KyDecHuk сказал:

кто переживает за флешку, ребят Вы из Райз или Забор ?? что бы так за биг вар переживаете?

Тмпа больше никто не пвпешится на магах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих играх (типо доты ЛОЛ и т.п.) патчами персонажи минорно нерфятся и бафаются и смотрится на пикрейт/ винрейт и т.п., так и тут если окажется что на магах стартанёт не 95% биг вара, а допустим 70% я думаю что всё откатят как было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 10:56, Briz1 сказал:

Во многих играх (типо доты ЛОЛ и т.п.) патчами персонажи минорно нерфятся и бафаются и смотрится на пикрейт/ винрейт и т.п., так и тут если окажется что на магах стартанёт не 95% биг вара, а допустим 70% я думаю что всё откатят как было)))

знаешь что меня смущает?  "сармату разрешили снова играть", ОН ЖИ КЛ, не то что раньше было, это пиздец лицемерие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 03:04, НормальноГенадий сказал:

знаешь что меня смущает?  "сармату разрешили снова играть", ОН ЖИ КЛ, не то что раньше было, это пиздец лицемерие

наверное доминатор помог, чтобы вопросов не возникало

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 10:56, Briz1 сказал:

Во многих играх (типо доты ЛОЛ и т.п.) патчами персонажи минорно нерфятся и бафаются и смотрится на пикрейт/ винрейт и т.п., так и тут если окажется что на магах стартанёт не 95% биг вара, а допустим 70% я думаю что всё откатят как было)))

Когда  надо будет копать , а дадут  грабли - тогда расскажешь про "нерф" и тд. А вообще поражает количество хлебушков в этой теме , чесно говоря даже как то безнадёгой попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...