Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 09:15, Ozzoni сказал:

Вон Кельта уже мини кланы в сосал да и паки Забора с Райзами спиздил 😅

хоть один наш пак скажешь который перешел к Кельте? 

такой клоун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто в адеквате будет стартовый эпик на сторону продавать =) 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 12:45, L2teamStorm сказал:

Да кто в адеквате будет стартовый эпик на сторону продавать =) 

Как показывает история Л2 много КТО ))) , а потом квартиры в Столицах покупают и за рубежом на морях. 

Всегда вопрос предложенной цены ) 

Даже из истории Л2 Классика ГранКайна,  ребята передали Кл-во Фишеру!!!! Малой не растерялся, эпик по тихой сливал на сторону и  хату новую прикупил по итогу ))))) И это все с учетом, что эпик Клановый :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 12:25, GAM3OV3R сказал:

Как показывает история Л2 много КТО ))) , а потом квартиры в Столицах покупают и за рубежом на морях. 

Всегда вопрос предложенной цены ) 

Даже из истории Л2 Классика ГранКайна,  ребята передали Кл-во Фишеру!!!! Малой не растерялся, эпик по тихой сливал на сторону и  хату новую прикупил по итогу ))))) И это все с учетом, что эпик Клановый :KEKWlaugh:

Я согласен. Соблазн очень Велик. Мне на мв1 за первую ак 30к колов предлагали. Для меня это овер большие деньги. 

Но, строить клан 2 десятка лет, чтоб потом так дешево его просрать?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одел бы всех работяг на эти 30к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 14:37, L2teamStorm сказал:

Я согласен. Соблазн очень Велик. Мне на мв1 за первую ак 30к колов предлагали. Для меня это овер большие деньги. 

Но, строить клан 2 десятка лет, чтоб потом так дешево его просрать?

на 30k золотых не плохо бы пачкам помог в бусте , куда больше пользы чем 1 эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 07:03, IDwein сказал:

на 30k золотых не плохо бы пачкам помог в бусте , куда больше пользы чем 1 эпик

30к колов на старте это суммарный вечерний фарм от 20 пакетов на старте. Даже меньше. Это ничем не поможет. А вот эпик на Оли и импактного персонажа - даёт разницу

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 12:34, ZABORvDELE сказал:

хоть один наш пак скажешь который перешел к Кельте? 

такой клоун...

🤣не нервничай так. Стартанешь перекличку сделаешь будешь удивлен 😆.

Ты тоже же занимаешься переманиванием кп довольно плотно.

Забавно наблюдать за вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 12:20, Ozzoni сказал:

🤣не нервничай так. Стартанешь перекличку сделаешь будешь удивлен 😆.

Ты тоже же занимаешься переманиванием кп довольно плотно.

Забавно наблюдать за вами. 

ты хоть за одно слово свое вывезешь?

зачем нам переманивать кого то друг у друга? хз стаки собраны уже не первый год и играют вместе... глупо думать что люди побегут по единому свисту куда то...

ты так и не назвал ни единого пака который "ушел из Заборов к Кельте" будет название? не общая фраза а конкретика? ну давай... вьеби... покажи что ты не пиздабол и клоун...

хотя о чем я... 

где нервы? "Ты тоже занимаешься переманиванием КП" хоть одну назовешь? и у кого я переманиваю? ебать ты чееееееееееееел 

забавно как ты пафоса нагнетаешь но на поверку это хуйня какая то оказывается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 08:16, L2teamStorm сказав:

30к колов на старте это суммарный вечерний фарм от 20 пакетов на старте. Даже меньше. Это ничем не поможет. А вот эпик на Оли и импактного персонажа - даёт разницу

Так и запишем, все паки на старте за прайм фармят 1.5к колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 12:38, BlackShadow сказал:

Так и запишем, все паки на старте за прайм фармят 1.5к колов

в 59 лабу сходил, ВТ выбил - 1.4к колов. ПРОФИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 08:16, L2teamStorm сказал:

30к колов на старте это суммарный вечерний фарм от 20 пакетов на старте. Даже меньше. Это ничем не поможет. А вот эпик на Оли и импактного персонажа - даёт разницу

:POGGIES:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 12:46, Lafoyta сказав:

в 59 лабу сходил, ВТ выбил - 1.4к колов. ПРОФИТ

в реальности ты в 9 с 10 выбиваешь кусков на 1.5кк адены и идешь чилить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:53, BlackShadow сказал:

в реальности ты в 9 с 10 выбиваешь кусков на 1.5кк адены и идешь чилить 

дай поностальгировать 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 12:05, ZABORvDELE сказал:

ты хоть за одно слово свое вывезешь?

зачем нам переманивать кого то друг у друга? хз стаки собраны уже не первый год и играют вместе... глупо думать что люди побегут по единому свисту куда то...

ты так и не назвал ни единого пака который "ушел из Заборов к Кельте" будет название? не общая фраза а конкретика? ну давай... вьеби... покажи что ты не пиздабол и клоун...

хотя о чем я... 

где нервы? "Ты тоже занимаешься переманиванием КП" хоть одну назовешь? и у кого я переманиваю? ебать ты чееееееееееееел 

забавно как ты пафоса нагнетаешь но на поверку это хуйня какая то оказывается... 

Не полыхай малой. Я не играл на мастерворке из известных КП финт под кельтой будет. Повторюсь ещё раз шпион мой у кельты дал инфу, что  твои и телза КП некоторые будут с кельтой играть на этом сезоне. Об этом ты узнаешь о шлюховастых пати на первой неделе как не досчитаешься. Раслабь булки и получай удовольствие. 

Инфы по шадоус нету 

А так по примерным подщетам тебя ждёт 43кп(3 Заборовский) + балики/ 38+ Фишер / 25 - что уже смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...