Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saartellar

pvp на спотах. Оно есть?

Рекомендованные сообщения

05.09.2023 в 19:32, Loyan сказал:

Спасибо за информацию :) я больше риторический вопрос подразумевала - если совсем утрировано, то "откуда берётся бигэпик на бирже"

продают люди, когда ливают с сервера в реал лайф, свои шмотки, в том числе и эпик могут продавать

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 16:22, Saartellar сказал:

Не был на предыдущих мастерворках, дайте плз инфу как выглядит геймплей в поле если играть в соло/дуо/трио?
1. Есть ли драка за споты, необходимость дефать? 
2. Поднимаются ли вары в маленьких кланах, или каждый тихо дрочит в своём уголочке?
3. Как обстоят дела с отмывом кармы в 1 и 2 стадию?
4. Много ли аутистов, которые вместо боя пытаются встать молча на голову даже если пкшить их по 10 раз?
5. Есть ли массовый лив с кланов для экспинга при апе стадий?
6. Примерно какое соотношение нормальных людей / свиней на сервере? я видел что онлайн чудовищно большой, но как много из них игроков, которые пришли именно чтобы играть, а не хрючить?

Спасибо.

От пвп на спотах тошнить начинает через пару месяцев

и тупо начинаешь ходить по инстам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 18:32, Loyan сказал:

Спасибо за информацию :) я больше риторический вопрос подразумевала - если совсем утрировано, то "откуда берётся бигэпик на бирже"

У нас ребята в клане выбили закена с инсты, примерно сразу, как его ввели. И продали на рынке за 13.5к колов. Роскошный буст, надолго им хватило одеваться. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 20:51, L2teamStorm сказал:

У нас ребята в клане выбили закена с инсты, примерно сразу, как его ввели. И продали на рынке за 13.5к колов. Роскошный буст, надолго им хватило одеваться. 

Прям реально за 13,5 ?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 18:45, Loyan сказал:

Если не секрет - а какова стоимость первых эпиков?🤔

Если хуесос типа вулеза сольется с сервера, и он опять насосет на эпик, то есть вероятность увидеть в продаже такой эпик за 10-15к. А так, в начале эпик не особо продают, больше после НГ когда паки начинают ливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 21:13, GoFi сказал:

Если хуесос типа вулеза сольется с сервера, и он опять насосет на эпик, то есть вероятность увидеть в продаже такой эпик за 10-15к. А так, в начале эпик не особо продают, больше после НГ когда паки начинают ливать.

Вулез был на прошлом серве? Да еще и эпик дали?😱

Что то и не видно было 

Только на фрее в качестве окна для лимитов дестра видел 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 17:52, GoFi сказал:

Игра в соло будет скучной, тебя заебут на топ спотах люди которые качаются дуо/трио. 
Лучше найти КП и с ними бегать. Фарма на спотах много не будет, если это топ спот. Если спот средний - то можно будет легко фармить пачкой. Так же, основная масса опыта добывается в лабе. 

Да я сам вероятно буду в дуо или трио) А заёбываться на спотах - это самая соль этой игры. Не на эпики же ходить, на флешечно-ФОЕвый кал, где чувствуешь себя юнитом из старкрафта 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 21:33, Saartellar сказал:

Да я сам вероятно буду в дуо или трио) А заёбываться на спотах - это самая соль этой игры. Не на эпики же ходить, на флешечно-ФОЕвый кал, где чувствуешь себя юнитом из старкрафта 🙄

Ну тут масс пап на эпиках это далеко не 100 на 100) будет по интереснее чем на других серверах) после старта можно найти кп тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 03:34, BareBones777 сказал:

2300 пвп  789 пк на спойле за месяц игры

Старые добрые брандед катакомбы, как в 2006, аж скупая мужская слеза пошла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...