Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Toneg

Только не создавайте ОРКА-ТЯЖЕЛОГО АРБАЛЕТЧИКА

Рекомендованные сообщения

На прошлом МВ я заебал саферо с магом-гномом, в итоге его ввели
Теперь мне в голову пришла идея сделать могучего ОРКА ТЯЖЕЛОГО АРБАЛЕТЧИКА, но пожалуйста не делайте его, это же ёбаный кринге!

На ритейл или ессенс или хуисенс версии ла2 есть какой-то орк на льве с пикой, типа джаггернаут или как его там
Можно взять скин орка на инвалидной коляске или какая-нибудь еще хрень, да даже мотоцикл, и к нему приделываем УВЕЛИЧЕННУЮ МОДЕЛЬКУ арбалетов арбы
И это должен быть такой аналог осадного танка из старкрафта:
Огромная дальность атаки и Огромный сплеш урон в осадном режиме, соотвественно автоатака, её либо не должно быть, либо это должна быть очень долгая автоатака с автоматическим АОЕ. Осадный режим может быть как и условный снайп, так и трансформа(авангард/инквизитор)
И походный режим, с небольшой скоростью атаки и средним уроном. НО!!!!! УРОН ДОЛЖЕН ИГНОРИРОВАТЬ ЩИТ! Вы понял да? Это лучнег против ТАНКОВ! Или вообще это должна быть мили атака с большой ренжой(такое вообще возможно??)
должен быть баф как у орков физиков на огненный атрибут. Низкая скорость перемещения(еще меньше чем у человеческих магов), чтобы пока эти пухляши дошли до ЛБС на осаде из орена, весь клан их прикрывал и охал ахал, типа... бляяя не купили желтые баночки.
Так же можно сделать ему ВТОРУЮ ОСАДНУЮ ТРАНСФОРМУ: МАГИЧЕСКАЯ ТУРЕЛЬ
Чтобы он выпускал АОЕ нюки, которые, падая в толпу врагов применяли флешку/масс мана берн/и тд

Короче, я надеюсь... что админы пропустят этот пост и никогда не сделают такого юнита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 11:18, Toneg сказал:

Теперь мне в голову пришла идея сделать могучего ОРКА ТЯЖЕЛОГО АРБАЛЕТЧИКА, но пожалуйста не делайте его, это же ёбаный кринге!

И где то моделер, из команды МВ, который прикручивает в 3д максе арбалет на мотоцикл со скином орка сейчас такой: "Да блляя...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта идея, люблю орков. Можно еще гнома барда сделать. Чтобы у него оружием был алкоголь, и чем выше крепкость алкоголя, тем выше грейд оружия. Алкоголем можно было бы и бафать и дебафать) чтобы баф был короткий, но сильный, а потом эффект похмелья и на игрока дебаф вешался. А врагов он заблевывал и дебафал) за основу нюков можно взять водичку ССа, только цвет поменять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 11:27, TheAnarchy сказал:

Мне нравится эта идея, люблю орков. Можно еще гнома барда сделать. Чтобы у него оружием был алкоголь, и чем выше крепкость алкоголя, тем выше грейд оружия. Алкоголем можно было бы и бафать и дебафать) чтобы баф был короткий, но сильный, а потом эффект похмелья и на игрока дебаф вешался. А врагов он заблевывал и дебафал) за основу нюков можно взять водичку ССа, только цвет поменять)))

принимается, осталось определиться:
желтая
зеленая
корчневая водичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 11:30, Toneg сказал:

принимается, осталось определиться:
желтая
зеленая
корчневая водичка?

хмм, от грейда оружия думаю зависеть будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отменяйте нового перса

Петишка против появилась 😂

 

программист создающий класс разбивает клаву и выкидывает моник в окно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть же уже у гномов крафтеров самон осадный, который стреляет по стене огненным снарядом, зачем это отдельным чаром делать, можно просто доработать этого саммона по тем критериям, которые описаны выше и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, уже есть орки-штурмовики и орки-снайперы

4niGa8CETzk.jpg?size=470x535&quality=96&sign=192178e6774fcb690ce1f7ab7104adcd&type=albumimage.png.1490f0c8bd2fc6dd46479ab8497f739e.png

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 12:18, Toneg сказал:

На прошлом МВ я заебал саферо с магом-гномом, в итоге его ввели
Теперь мне в голову пришла идея сделать могучего ОРКА ТЯЖЕЛОГО АРБАЛЕТЧИКА, но пожалуйста не делайте его, это же ёбаный кринге!

На ритейл или ессенс или хуисенс версии ла2 есть какой-то орк на льве с пикой, типа джаггернаут или как его там
Можно взять скин орка на инвалидной коляске или какая-нибудь еще хрень, да даже мотоцикл, и к нему приделываем УВЕЛИЧЕННУЮ МОДЕЛЬКУ арбалетов арбы
И это должен быть такой аналог осадного танка из старкрафта:
Огромная дальность атаки и Огромный сплеш урон в осадном режиме, соотвественно автоатака, её либо не должно быть, либо это должна быть очень долгая автоатака с автоматическим АОЕ. Осадный режим может быть как и условный снайп, так и трансформа(авангард/инквизитор)
И походный режим, с небольшой скоростью атаки и средним уроном. НО!!!!! УРОН ДОЛЖЕН ИГНОРИРОВАТЬ ЩИТ! Вы понял да? Это лучнег против ТАНКОВ! Или вообще это должна быть мили атака с большой ренжой(такое вообще возможно??)
должен быть баф как у орков физиков на огненный атрибут. Низкая скорость перемещения(еще меньше чем у человеческих магов), чтобы пока эти пухляши дошли до ЛБС на осаде из орена, весь клан их прикрывал и охал ахал, типа... бляяя не купили желтые баночки.
Так же можно сделать ему ВТОРУЮ ОСАДНУЮ ТРАНСФОРМУ: МАГИЧЕСКАЯ ТУРЕЛЬ
Чтобы он выпускал АОЕ нюки, которые, падая в толпу врагов применяли флешку/масс мана берн/и тд

Короче, я надеюсь... что админы пропустят этот пост и никогда не сделают такого юнита

Молю Вас! Прекратите подсаживать в наивные и никак не защищенные головы администрации свои абсурдные идеи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 13:34, dolinadinozavrov сказал:

Молю Вас! Прекратите подсаживать в наивные и никак не защищенные головы администрации свои абсурдные идеи....

Вот и я говорю, главное чтобы они не увидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 13:24, 3ooNeverDie сказал:

так есть же уже у гномов крафтеров самон осадный, который стреляет по стене огненным снарядом, зачем это отдельным чаром делать, можно просто доработать этого саммона по тем критериям, которые описаны выше и все

позже я подумал, что это могут быть стационарные осадные орудия на осаде, в которые могут сесть любые персонажи. И их можно сломать/починить/восстановить через время, но это совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 13:33, Vasgen сказал:

Поздно, уже есть орки-штурмовики и орки-снайперы

4niGa8CETzk.jpg?size=470x535&quality=96&sign=192178e6774fcb690ce1f7ab7104adcd&type=albumimage.png.1490f0c8bd2fc6dd46479ab8497f739e.png

Вот бы гнома с ружьем-дробовиком в пол ренжи лука, но увеличенной атакой или с бомбардой с увеличенным уроном но медленной стрельбой 

PersikMimimi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...