Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Svdmvn

Предлагаю не добавлять в Уникальный набор A грейд при переходите на новые этапы

Рекомендованные сообщения

На предыдущем старте mw столкнулся с проблемой которая обвалила на 50% игровой рынок(стоимость ресурсов, оружия и брони), а именно речь идет о «Уникальном наборе» в который администрация включила Б и А грейды брони и оружия при переходе на следующий этап.
Я понимаю, что Вы таким образом даете возможность и желание новым игрокам догнать лихачей которые играют со старта, но всё же прошу пересмотреть этот вариант.
Предлагаю добавить в уникальный набор не топ Б и А грейд (брони и оружия), а ЛОУ или МИД. Тем самым у новых игроков будет желание развиваться в игре , а именно собирать ресурсы для получения топ А грейда. Вкус игры будет ощущаться.
По отношению к игрокам, играющих со старта которые потратили уйму времени и сил это как минимум не справедливо.

Что думаете по этому поводу? Кто солидарен - vote)

https://mw2.global/wiki/petitions/150 - ссілка )

Изменено пользователем Svdmvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем крафтить топ А если все уже в Ы+? И твоя цель догнать и сравняться.

 PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема, что когда выкатили пачноут с "Уникальным набором" в котором уже имелись Бтоп дуал дагеры люди только начинали крафтить топ А и делали квест на топ А рец ,та же история повторилась с переходом с А грейда на Ы. Тоесть любой зевака путем доната может уравнять шансы в один клик, когда у других людей ушли недели на получение той или иной вещи.

И это я не говорю уже о падении цены этих вещей на внутреннем рынке игры. Падение так или иначе будет, но оно должно вуалироваться от продаваемого Ы грейда на рынке.

Донат имеет место быть я согласен,  но не с таким весомым бустом )

Изменено пользователем Svdmvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 13:33, Svdmvn сказал:

На предыдущем старте mw столкнулся с проблемой которая обвалила на 50% игровой рынок(стоимость ресурсов, оружия и брони), а именно речь идет о «Уникальном наборе» в который администрация включила Б и А грейды брони и оружия при переходе на следующий этап.
Я понимаю, что Вы таким образом даете возможность и желание новым игрокам догнать лихачей которые играют со старта, но всё же прошу пересмотреть этот вариант.
Предлагаю добавить в уникальный набор не топ Б и А грейд (брони и оружия), а ЛОУ или МИД. Тем самым у новых игроков будет желание развиваться в игре , а именно собирать ресурсы для получения топ А грейда. Вкус игры будет ощущаться.
По отношению к игрокам, играющих со старта которые потратили уйму времени и сил это как минимум не справедливо.

Что думаете по этому поводу? Кто солидарен - vote)

https://mw2.global/wiki/petitions/150 - ссілка )

когда появились коробки с А сетами уже во всю тыкался АТТ ! и на кой они скажи ? 30 атт вставит ?) даже  если взять в учет единственный сет из А в котором можно перетерпеть до волосатых времен это МЖ л +10 

ну и из всех сетов оставляли 2 БВ л и х сета +10 + пару тройку Ц сетов валялось, но даже твинов одевали в минимум Ы сеты ибо АТТ добрый вечер

Вердикт в Коробках не каких проблем нет на стадийности !!!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:03, Svdmvn сказал:

В этом и проблема, что когда выкатили пачноут с "Уникальным набором" в котором уже имелись Бтоп дуал дагеры люди только начинали крафтить топ А и делали квест на топ А рец ,та же история повторилась с переходом с А грейда на Ы. Тоесть любой зевака путем доната может уравнять шансы в один клик, когда у других людей ушли недели на получение той или иной вещи.

И это я не говорю уже о падении цены этих вещей на внутреннем рынке игры. Падение так или иначе будет, но оно должно вуалироваться от продаваемого Ы грейда на рынке.

Донат имеет место быть я согласен,  но не с таким весомым бустом )

ЧТО ?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?: брат ты проект не путаешь ? когда ввели коробки с Б грейдом у нашей КП в Круг Ы стволы от +7 до +13 минимальный сет +7 а и БВ хеви +10, максимальные сеты МЖ +8 рар драконик +6-7

На рынке любой А сет +6 можно было купить Основная масса бегала в Б-А сетах от +6 с А++++-Ы+0 стовалами , дрочеры  кетро варки к примеру МОСКВА или другой глад щас по нику не вспомню в +7 рар ИК сете 

из всех сетов Б и А актуальны только БВ хеви и лайт МЖ лайт, с натяжечкой ДК роба если есть закен, но к сожалению даже с проученными всеми книгами на слот бафы слотов не хватает чтобы ПП раскидать фул резисты 

поэтому все эти сэты уходят на покой или остаются для прокачки твинков ибо АТТ в Ы +6 и выше сете ебет +10 сеты, только танкам лафа в +10 БВх сетах до марая только дестры максимум напрягут на олимпе  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 14:35, sinigamisama сказал:

А зачем крафтить топ А если все уже в Ы+? И твоя цель догнать и сравняться.

 PersikNedoverie

что бы закрыть гештальт :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не добавлять ничего в наборы, чтоб нужно все крафтить было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в вакууме и тех кто рассказывает что бегал в А сетах +7 и Ы пушками +10 на Стадии когда только ввели квест в ВоА на Топ А грейд пушки) Все что я пишу я беру не с воздуха, прочтите пачноут. Квест на А грейд пушки в ВоА ввели 31 декабря, Уникальные наборы которые давали ТоП б грейд ввели 4 Января. Люди делали квест только на Топ А когда вы уже бегали в А сетах +7 с точеным Ы пушками? :D 

Изменено пользователем Svdmvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:06, Svdmvn сказал:

Для тех кто в вакууме и тех кто рассказывает что бегал в Ы сетах +7 и Ы пушками +10 на Стадии когда только ввели квест в ВоА на Топ А грейд пушки) Все что я пишу я беру не с воздуха, прочтите пачноут. Квест на А грейд пушки в ВоА ввели 31 декабря, Уникальные наборы которые давали ТоП б грейд ввели 4 Января. Люди делали квест только на Топ А когда вы уже бегали в Ы сетах +7 с точеным Ы пушками? :D 

поспи чутка, потом умойся и вдарь кофейку перечетай внимательно и узбакойся  !!!!!

ПРО Ы грейд : бегали когда ввели А коробки 

ПРО Б коробки : бегали в Б - А сетах, хз на кой вообще нужно было бегать и хоботить квест в ВОА когда все покупалось с рынка ибо + - достаточное количество молящихся богу рандома было в 69 лабе с учетом онлайна, билетов и твинков на несколько заходов  (P.S. били уже и Ы сеты с РБ со стволами)

Первый лемит Олимпа - были уже А сеты +6 рар , А сеты +6 топ А стволы до +10 даже 2 или 3 +7 сета БВ было и 1 +8 сет, основная масса - это кармианы, пл сеты ТОП пацаны в Д +10 сетах (ха-ха)
,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 17:03, Svdmvn сказал:

Тоесть любой зевака путем доната может уравнять шансы в один клик, когда у других людей ушли недели на получение той или иной вещи.

Так в этом вся и суть стадийности сервера))сегодня купил шмот на 1.5 колов ,через месяц этот шмот стоит 200-300 колов,я думаю многие в этом проблемы не видят🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен) Я выше упомянул об этом, что снижение цен на менее актуальные вещи имеет место быть, но по мере поступления на рынок более актуальных вещей, а не срезать весь потенциал вещи за донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеты в наборы вводятся на тот момент, когда их даже покупать не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже не актуальны, не нужно заставлять игрока сильно тратиться, ему еще актуальные по стадии вещи нужно будет покупать, чем меньше проблем он испытает до достижения актуального контента, тем выше вероятность, что он останется в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...