Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guerilla

является ли это нормальным ?

считаете ли вы то что я описываю автоматизацией игрового процесса за которую стоит наказывать  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. афк фарм

    • нет, это нормально, я не считаю что афк фарм вредит экономике сервера и приравнивается к боту
    • да, это однозначно влияет на игру, это засоряет онлайн, убивает экономику, и любая автоматизация игры должна быть наказуемой.


Рекомендованные сообщения

08.09.2023 в 23:06, Dark Asura сказал:

Бро вы кое что забыли помимо  авто макросов еще есть макросные мышки и боты, на 2 окнах ставим макросы на денс и хил на 3 основное заряжаем макрос мышку клацать нех таргет атака без авто макроса. и что в итоге хрюшки как хрюкали так и будет , а людям которые играют 2-4 часа возьмут леденец питуха на палки.

Астер тебе в пример там нет авто макросов но все очень легко крабят каты на мышках ,убирали там асист и  сервер умер и потом когда уже онлайн не было админы убрали это, но сервак не ожил люди ушли  и хрюшки ушли продавать адену некому стало.

бред написал. никто некуда не уходил, а про хрюшек темболее бред.

или ты асуран которого драйвера там обокрали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:14, OSVLD сказал:

И какое отношение автомакросы имеют к мышкам? Даже если ты запретишь автомакросы полностью - те кто стоят на мышках будут качаться точно так же как и качались. А кстати, есть еще драйвера - они тоже могут 24/7 фармить в 3 смены.

Тут вопрос легкости организации автофарма. Драйвера - дорого. Макросные мышки - полностью блокируют возможность пользоваться компом, в то время как поставив на автомакрос 3 окна в каты, ты 4м окном можешь бегать в пати бигвара и воевать за валакаса, ну или смотреть видосики на ютубе... Да и сложнее среднестатистическому заводчанину написать макрос на мышку, чем 5 строчек макроса в игре. 

Люди которые играют 2-4 часа всегда будут отставать от людей, которые могут себе позволить играть по 10-12 часов при равных вложениях реала в игру. Это закон природы. И хоть упереработайся с автомакросами - этого не изменить.

 

я имею в виду запрет авто макроса проблему не решает вообще. я не топлю за его запрет. и тот кто на этом зарабатывает деньги им не составит труда поставить 3-4 да хоть 10 компов если это его основной заработок. я играю ради расслабона после работы на "заводе" 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:18, Guerilla сказал:

бред написал. никто некуда не уходил, а про хрюшек темболее бред.

или ты асуран которого драйвера там обокрали ?

на х1 играл там и не надо мне в уши лить что после запрета асиста не упал онлайн , какие еще драйвера я настолько жадный что к моему чару кроме меня некто не касается,  тем более платить деньги за то что приносит удовольствие самому бред. 

 

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:22, Dark Asura сказал:

на х1 играл там и не надо мне в уши лить что после запрета асиста не упал онлайн , какие еще драйвера я настолько жадный что к моему чару кроме меня некто не касается,  тем более платить деньги за то что приносит удовольствие самому бред. 

 

ну начнем с того что асист убирали не на х1.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас многие реальные проблемы подменяются какой то фигней, надо смотреть на уровень выше. Нужно думать не как решить проблему автомакросов, а как решить проблему засилья автофармеров в локациях, не как решить проблему флешки - а как решить проблему безальтернативности тактики флешбомбы, фризящей сервер, на КМах бигвара и т.д. А не сводить большую проблему к "вот ща этот гвоздик мы выпрямим и все заработает"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:25, Guerilla сказал:

ну начнем с того что асист убирали не на х1.....

1.5 не парь мне голову душевыми провокациями, я прекрасно знаю что и где.

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:26, OSVLD сказал:

Вообще сейчас многие реальные проблемы подменяются какой то фигней, надо смотреть на уровень выше. Нужно думать не как решить проблему автомакросов, а как решить проблему засилья автофармеров в локациях, не как решить проблему флешки - а как решить проблему безальтернативности тактики флешбомбы, фризящей сервер, на КМах бигвара и т.д. А не сводить большую проблему к "вот ща этот гвоздик мы выпрямим и все заработает"...

согласен, но разве я не правду говорю что надо банить за то что челы ставят автофарм и уходят себе на сутки куда-то ? хочешь давать себе ДС или хилиться лить ману - пожалуйста, это не проблема. но в данном случае это переростает в  реального бота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2023 at 4:31 PM, Guerilla said:

согласен, но разве я не правду говорю что надо банить за то что челы ставят автофарм и уходят себе на сутки куда-то ? хочешь давать себе ДС или хилиться лить ману - пожалуйста, это не проблема. но в данном случае это переростает в  реального бота. 

Учитывая, сколько людей на прошлом мв целенаправленно охотились и сливали таких афк макросников, сомневаюсь что кто-то мог сутками стоять. Наоборот, часть людей нашла в этом отдельный вид фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:31, Guerilla сказал:

согласен, но разве я не правду говорю что надо банить за то что челы ставят автофарм и уходят себе на сутки куда-то ? хочешь давать себе ДС или хилиться лить ману - пожалуйста, это не проблема. но в данном случае это переростает в  реального бота. 

Ты вообще видел сколько в среднем живет автомакросная пати в катах? Какое уходят на сутки - ты только отвернешься - тебя либо запаравозили, либо расфлагали, либо заПКашили, либо вытащили из комнаты в коридор, либо просто тупо встали тебе на ебало своим паком и т.д. Нужно либо найти какое то уникальное место, либо как наседка бегать и оберегать свои паравозики и убивать чужие - это я бы не назвал "поставил и на сутки забил" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор с моником 15 дюймов,мышкой с шариком,интернет через телефон.

не байтесь парни на долбоеба из глухой дервени,сидит в свинарники и просто сумма сходит от жизни...

укради деньги у бабки и приезжай в район,выучись на сварщика и будет у тебя как у нормального линейжера моник,копм,и мышка х7)

Изменено пользователем BareBones777
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:37, OSVLD сказал:

Ты вообще видел сколько в среднем живет автомакросная пати в катах? Какое уходят на сутки - ты только отвернешься - тебя либо запаравозили, либо расфлагали, либо заПКашили, либо вытащили из комнаты в коридор, либо просто тупо встали тебе на ебало своим паком и т.д. Нужно либо найти какое то уникальное место, либо как наседка бегать и оберегать свои паравозики и убивать чужие - это я бы не назвал "поставил и на сутки забил" )))

я не только видел, я убивал 2 пачки в разных комнатах фулпачки, самонеры с бафом хилом танком и тд, и возвращаешся а их в другой стороне уже 3 пачки загрузилось, не успел перепкашить тех, предыдущих уже реснули. и так чуть ли не круглосуточно, а через час-два их прилетают дефать пачка героев из клана забора.

а потом эти челы делают личико невинной овечки и втирают мне что-то про работяг которым некогда играть и они лутают 100 адэн в час лишь бы можно было соску лишнюю купить, т.к. им нечем мобов убивать.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:37, OSVLD сказал:

Ты вообще видел сколько в среднем живет автомакросная пати в катах? Какое уходят на сутки - ты только отвернешься - тебя либо запаравозили, либо расфлагали, либо заПКашили, либо вытащили из комнаты в коридор, либо просто тупо встали тебе на ебало своим паком и т.д. Нужно либо найти какое то уникальное место, либо как наседка бегать и оберегать свои паравозики и убивать чужие - это я бы не назвал "поставил и на сутки забил" )))

 еще я видел локции где на каждом квадратном метре стоит отдельный самонер, и такими "работягами" забита вся локация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:43, BareBones777 сказал:

автор с моником 15 дюймов,мышкой с шариком,интернет через телефон.

не байтесь парни на долбоеба из глухой дервени,сидит в свинарники и просто сумма сходит от жизни...

укради деньги у бабки и приезжай в район,выучись на сварщика и будет у тебя как у нормального линейжера моник,копм,и мышка х7)

шо ты там алкаш гаваришь ?

photo_2023-09-08_23-54-18.jpg

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:55, Guerilla сказал:

 

photo_2023-09-08_23-54-18.jpg

Херасе) ты чё, сувенирный магазин выставил?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:43, BareBones777 сказал:

автор с моником 15 дюймов,мышкой с шариком,интернет через телефон.

не байтесь парни на долбоеба из глухой дервени,сидит в свинарники и просто сумма сходит от жизни...

укради деньги у бабки и приезжай в район,выучись на сварщика и будет у тебя как у нормального линейжера моник,копм,и мышка х7)

чел пишет выучись на сварщика, при этом говорит не байтесь.... ты алкоголик хотя бы 5 класов закончи, а потом про сварку рассказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...