Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

Ебать ))) 
нихуя непонятно. Меня как обычного обывателя сервера, а не селебу местную как некоторые, тут Интересуют лишь 2 вопроса: 

1. Почему, когда сын депутата поймался на воровстве, нельзя сказать - Люди, человеки, сорян, мы обосрались, но мы поймали, его 10 помощников, они спиздили столько денег\машин\самолетов, всё изъято преступники получили 10 лет тюрьмы. (а не выдавать баны всем, кто этого сына депутата упоминает).

2. Почему нельзя сказать - Люди, человеки, мы очень постараемся в этот раз не налажать, но может быть всякое. Если Повторится - Мы снова посадим его, всех его помощников и всех тех кто хоть  как-то имеет к этому отношение. Чтобы никто даже не думал принимать в этом участие.

Всё же просто блять.
Если есть проблема: обсудить, выслушать, объяснить, дать полный и развернутый ответ.
Если проблема может повториться : обсудить, выслушать, и дать ответ о том что будет, кому и как и сколько раз при повторении. 

А то, получается какой-то тоталитарный режим. 
Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 06:48, Mind_ сказал:

Ебать ))) 
нихуя непонятно. Меня как обычного обывателя сервера, а не селебу местную как некоторые, тут Интересуют лишь 2 вопроса: 

1. Почему, когда сын депутата поймался на воровстве, нельзя сказать - Люди, человеки, сорян, мы обосрались, но мы поймали, его 10 помощников, они спиздили столько денег\машин\самолетов, всё изъято преступники получили 10 лет тюрьмы. (а не выдавать баны всем, кто этого сына депутата упоминает).

2. Почему нельзя сказать - Люди, человеки, мы очень постараемся в этот раз не налажать, но может быть всякое. Если Повторится - Мы снова посадим его, всех его помощников и всех тех кто хоть  как-то имеет к этому отношение. Чтобы никто даже не думал принимать в этом участие.

Всё же просто блять.
Если есть проблема: обсудить, выслушать, объяснить, дать полный и развернутый ответ.
Если проблема может повториться : обсудить, выслушать, и дать ответ о том что будет, кому и как и сколько раз при повторении. 

А то, получается какой-то тоталитарный режим. 
Аминь.

1. Потому что ты не депутат. 
2. Потому что ты не доминатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 12:14, GoFi сказал:

1. Потому что ты не депутат. 
2. Потому что ты не доминатор.

ты бы ники тут не произносил от греха...

ВОЛОНДЕМОРТ.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 09:22, ZABORvDELE сказал:

ты бы ники тут не произносил от греха...

ВОЛОНДЕМОРТ.. 

/summon AVADA KEDAVRA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 08:14, GoFi сказал:

1. Потому что ты не депутат. 
2. Потому что ты не доминатор.

Пахнет завистью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля всё-же более чем изи - в паке балансера саферы - импактовые только саф и индик, остальные работяги с завода, которые могут вовремя жать нужные кнопки. Забрал работяг с пака саферо и ты чист. балансеры остались балансить в балансящем паке, работяги ушли чилить в заборы к твари. Нарушение принципов пака нет. Тварь такой тварь.... oyaebu Mou shindeiru

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело конечно у вас тут. У меня вот вопрос 1. При отсутствии конкуренции (на данный момент нет ни 1 клана в бигваре кроме забора) 

че вы все идете к забору? Да КЛ топ, но в чем ваш интерес аккумулировать все топ пачки ? Чтобы биться с кем? Доказать что-то кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 08:48, tic-tac сказал:

Весело конечно у вас тут. У меня вот вопрос 1. При отсутствии конкуренции (на данный момент нет ни 1 клана в бигваре кроме забора) 

че вы все идете к забору? Да КЛ топ, но в чем ваш интерес аккумулировать все топ пачки ? Чтобы биться с кем? Доказать что-то кому?

Лол, кл топ.. Жёстко

Понт в авадон робах, которые не нужны тем, кто потом забудет о халяве, которую с жадностью получил и гордостью носил

Ну и основное.. да, фри эпик и надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 95% рекрутинга с тегом Забор - это мейн кор паки Толи! Куда им еще идти?? Анатолий надеется на них, им нравится играть с Анатолием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 12:48, tic-tac сказал:

Весело конечно у вас тут. У меня вот вопрос 1. При отсутствии конкуренции (на данный момент нет ни 1 клана в бигваре кроме забора) 

че вы все идете к забору? Да КЛ топ, но в чем ваш интерес аккумулировать все топ пачки ? Чтобы биться с кем? Доказать что-то кому?

"все" это громко сказано откуда такое суждение?

ну вот давай по фактам... сейчас 90% состава который ПЛАНИРУЕМ идти на МВ4 это те кто играл на МВ3 с нами... + порядка 3-4 пачек новой крови ибо подпитываться надо кем то + часть отвалилась... 

где все то? тот же состав +/- а вы уже и ляжки обгадить успели за 2 месяца до старта....

ну пизданул дядя Толя про 32 пака чтобы все испугались и обосрались а так и получилось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 13:00, dolinadinozavrov сказал:

Так 95% рекрутинга с тегом Забор - это мейн кор паки Толи! Куда им еще идти?? Анатолий надеется на них, им нравится играть с Анатолием. 

просто МЫ просыпаемся раньше чем остальные по этому и ВРОДЕ БЫ все ЗАБОРЫ... но факту каждый день появляется 2-3-4 новых темы и это не заборы... но это сложно же... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:58, Safero сказал:

Балансил Заборов. Антон играл в это время в группе.
Требую исключить этого мембера из группы, согласно заявлению в шапке поста. 

Ведь ты же пати лидер который держит свое слово? Ты же готов держать ответ за всех балансеров?

Саф, успокойся уже плиз. Никто никаких балансиров у тебя не забирал. Антоша - мой друг детства, который затащил меня играть на МВ2, где после игры в нордах я попал к твари через инвайт на форуме. Потом перед открытием МВ3 я заинвайтил Антона в Пак к твари, так как угрожал ему ножом в ресторане на его ДР, вот и вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...