Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 00:08, OGRADKAtut сказал:

твое право думать что земля плоская , мне это глубоко по боку

для меня и для самих ребят, не было никакого баланса на мв1-2 

балансеров у меня в пати нету

пиши это твое мнение мне на него как я уже говорил наверное раз 50 глубоко побоку 

Что же, получается, что ты намеренно игнорируешь свершившийся факт. 
Ты делаешь это потому, что у тебя ноль возможности аргументировать и отбиться.
Пытаешься съехать на пространные материи уровня "Мне похуй я так чувствую", совершенно игнорируя тот факт, что это уже произошло в рамках истории МВ.
Сожалею, но я делаю заключение, что твое слово не стоит ровным счетом ничего. 
Что мне это дает помимо морального удовлетворения? Наверное ничего особо, кроме как использовать это как аргумент в любой потенциально конфликтной ситуации, подвергая сомнению любое сказанное твое слово (помним, твое слово ничего не стоит).

Темку апал тебе бесплатно кстати, из уважения к Антоше и ШО, даже 130 рублей за это не попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:08, OGRADKAtut сказал:

твое право думать что земля плоская , мне это глубоко по боку

для меня и для самих ребят, не было никакого баланса на мв1-2 

балансеров у меня в пати нету

пиши это твое мнение мне на него как я уже говорил наверное раз 50 глубоко побоку 

Удали пункт про балансеров, скажи что изменились обстоятельства и теперь вот так. И ложись спать 😀

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:12, Safero сказал:

Что же, получается, что ты намеренно игнорируешь свершившийся факт. 
Ты делаешь это потому, что у тебя ноль возможности аргументировать и отбиться.
Пытаешься съехать на пространные материи уровня "Мне похуй я так чувствую", совершенно игнорируя тот факт, что это уже произошло в рамках истории МВ.
Сожалею, но я делаю заключение, что твоего слово не стоит ровным счетом ничего. 
Что мне это дает помимо морального удовлетворения? Наверное ничего особо, кроме как использовать это как аргумент в любой потенциально конфликтной ситуации, подвергая сомнению любое сказанное твое слово (помним, твое слово ничего не стоит).

Темку апал тебе бесплатно кстати, из уважения к Антоше и ШО, даже 130 рублей за это не попрошу.

зачем мне отбиваться ? у тебя свой мирок который как ты думаешь крутиться вокруг тебя 

вроде бы все доходчиво объяснил , но ты видимо не хочешь или не можешь понимать, кстати это не наносит репутационный ущерб серверу? если админ сервера никак не может понять, а то новички зайдут в темку и охренеют, ну ладно

в любом случае спасибо за ваше мнение на которое всем в целом , ну ты знаешь

каждый остался при своем, спасибо за ап темки , 130 рублей можешь оставить для сирены(на пиво) конечно же

Изменено пользователем OGRADKAtut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:15, Dremora сказал:

Просто под балансеров всего два слота было :peepoHey:

Сирена не прошел, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:17, OGRADKAtut сказал:

зачем мне отбиваться ? у тебя свой мирок который как ты думаешь крутиться вокруг тебя 

вроде бы все доходчиво объяснил , но ты видимо не хочешь или не можешь понимать, кстати это не наносит репутационный ущерб серверу? если админ сервера не как не может понять, а то новички зайдут в темку и охренеют, ну ладно

в любом случае спасибо за ваше мнение на которое всем в целом , ну ты знаешь

каждый остался при своем, спасибо за ап темки , 130 рублей можешь оставить для сирены 

Извини, с тобой ущерб серверу я не хочу обсуждать. Так как ты:
- Забанен дважды на наших ресурсах.
- Твое слово не стоит ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:18, Safero сказал:

Сирена не прошел, жаль.

У вас просто слишком агрессивный маркетинг.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:20, Safero сказал:

Извини, с тобой ущерб серверу я не хочу обсуждать. Так как ты:
- Забанен дважды на наших ресурсах.
- Твое слово не стоит ничего.

Если его слово ничего не стоит, то он дважды забанен ни за что? :Thonk:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:21, Dremora сказал:

Если его слово ничего не стоит, то он дважды забанен ни за что? :Thonk:

Фактически, он был заблокирован в Устрице и на форуме до приобретения этого звания.:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:20, Safero сказал:

Извини, с тобой ущерб серверу я не хочу обсуждать. Так как ты:
- Забанен дважды на наших ресурсах.
- Твое слово не стоит ничего.

бар же вроде твой личный канал стрима , а не ресурс сервера ? твоя же фраза перед моим баном )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:22, Safero сказал:

Технически, он был заблокирован в Устрице и на форуме до приобретения этого звания.:thinking:

В результате проведения следственных мероприятий вскрылись новые факты, получается нужен пересмотр дела.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:23, Tamerlan сказал:

Только на мв админ может ворваться в твою темку и напасть за состав 🍿 🎥 

Везде есть свои плюсы и минусы.
Фактически, ты можешь супер быстро благодаря этому достучаться в личку и решить свои проблемы.
При этом Админ играет и знает, что на сервере происходит, а не спрашивает: "Какой баг на Валике 8 лет уже?"

Обратная сторона такой плотности общения, как раз таки "личное", в чем я тоже не вижу проблем. Лучше так, чем общаться с "ботом из тех. поддержки Гугла", которые заскриптованы на фразы и не двигаются ни в одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:23, Dremora сказал:

В результате проведения следственных мероприятий вскрылись новые факты, получается нужен пересмотр дела.

не :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:28, Safero сказал:

Везде есть свои плюсы и минусы.
Фактически, ты можешь супер быстро благодаря этому достучаться в личку и решить свои проблемы.
При этом Админ играет и знает, что на сервере происходит, а не спрашивает: "Какой баг на Валике 8 лет уже?"

Обратная сторона такой плотности общения, как раз таки "личное", в чем я тоже не вижу проблем. Лучше так, чем общаться с "ботом из тех. поддержки Гугла", которые заскриптованы на фразы и не двигаются ни в одну сторону.

Да, была у меня проблема на прошлом старте мв3, правда, так и не узнал создателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...