Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.09.2023 в 21:43, shyma сказал:

Понятное дело, и ты прав - это не просто накрутить цифры в таблице необходимого опыта на лвл. Но тут скорее обсуждение, какой была бы первая стадия, если все работало + -, как я описал. 

P. S. Лабиринт можно искусственно и  зарезать 😉, каснется нескольких паков, сохранит экономику всем - до него ещё докачаться нужно 

Однотипный контент гонкой за А сетами и стволами  за 3 MW немного поднадоел

вам на сервер 20к онлайна с их -10% за смерть и т.д.

вот зачем вы это предлагаете? вы вновь стали студентами и у вас дохуя времени на игру появилось? вы отдали детей в детские дома и вам не надо им уделять времени? вы послали нахуй своих жен, выгнали кошек/собак, разосрались с друзьями или вам не надо копать морковку до декабря месяца на даче?

заебись предложение "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ СЛОЖНЕЕ" а нахуя? чтобы люди задрачивались больше и гриндили мобов на локациях где при нынешних реалиях на 1 моба по 3 игрока? охуенный предл наберешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторы от куда вы берётесь ?spacer.png

В ММОРПГ на сегодняшний день очень малый % притока новых игроков из всей массы, а про л2 можно и промолчать!!! чутли не каждый друг друга знает за 20 лет игры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 04:56, ZABORvDELE сказал:

вам на сервер 20к онлайна с их -10% за смерть и т.д.

вот зачем вы это предлагаете? вы вновь стали студентами и у вас дохуя времени на игру появилось? вы отдали детей в детские дома и вам не надо им уделять времени? вы послали нахуй своих жен, выгнали кошек/собак, разосрались с друзьями или вам не надо копать морковку до декабря месяца на даче?

заебись предложение "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ СЛОЖНЕЕ" а нахуя? чтобы люди задрачивались больше и гриндили мобов на локациях где при нынешних реалиях на 1 моба по 3 игрока? охуенный предл наберешь....

Интересно посмотреть будет сколько у тебя онлайна будет на дд, после месяца игры на сервере

Заебись пролетать за два дня стадию которая рассчитана на игру в 2 месяца? 

18.09.2023 в 05:49, Ozzoni сказал:

Авторы от куда вы берётесь ?spacer.png

В ММОРПГ на сегодняшний день очень малый % притока новых игроков из всей массы, а про л2 можно и промолчать!!! чутли не каждый друг друга знает за 20 лет игры 

И к чему это? 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 04:56, ZABORvDELE сказал:

вам на сервер 20к онлайна с их -10% за смерть и т.д.

вот зачем вы это предлагаете? вы вновь стали студентами и у вас дохуя времени на игру появилось? вы отдали детей в детские дома и вам не надо им уделять времени? вы послали нахуй своих жен, выгнали кошек/собак, разосрались с друзьями или вам не надо копать морковку до декабря месяца на даче?

заебись предложение "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ СЛОЖНЕЕ" а нахуя? чтобы люди задрачивались больше и гриндили мобов на локациях где при нынешних реалиях на 1 моба по 3 игрока? охуенный предл наберешь....

И тут не сложнее, а просто фокус игры переносится на контент до 60го уровня, вы 3 сезона играете в одном формате первой стадии, который исключает её существование как таковой в принципе, она заканчивается как только ты берёшь 60 лвл, дальше начинается вторая. 

Я и говорю, ощущение пвп сервера, а не лоу рейта, где не ценности, лвлу, скилам, шмоту (в рамках первой) 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 04:53, Intendant сказал:

а какой нужен контент, если не пвп? 

ты думаешь, что в мморпг все крутится возле ПВП 24 на 7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,ты реальный ебанько?Стадия рассчитана на 2 месяца!Что ты делаешь эти 2 месяца?Правильно играешь и бустишь своего персонажа.А ты предлагаешь играть и крабить мобов.Вместо удовольствия от пвп,крафта,олимпа,буста персонажа.Тебе лично,индивидуально,необходимо сделать вечный рейт х0.00000000000001,адены чтоб падало сколько ты там предложил раз в 5-10,я думаю раз в 20 спешл фо ю.Играй на здоровье))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 09:07, iTampaBay сказал:

ТС,ты реальный ебанько?Стадия рассчитана на 2 месяца!Что ты делаешь эти 2 месяца?Правильно играешь и бустишь своего персонажа.А ты предлагаешь играть и крабить мобов.Вместо удовольствия от пвп,крафта,олимпа,буста персонажа.Тебе лично,индивидуально,необходимо сделать вечный рейт х0.00000000000001,адены чтоб падало сколько ты там предложил раз в 5-10,я думаю раз в 20 спешл фо ю.Играй на здоровье))) 

 Ты бустишь 2 месяца вторую стадию 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 09:01, shyma сказал:

И тут не сложнее, а просто фокус игры переносится на контент до 60го уровня, вы 3 сезона играете в одном формате первой стадии, который исключает её существование как таковой в принципе, она заканчивается как только ты берёшь 60 лвл, дальше начинается вторая. 

Я и говорю, ощущение пвп сервера, а не лоу рейта, где не ценности, лвлу, скилам, шмоту (в рамках первой) 

хочешь сложнее игру иди на с4 сервер вроде есть такой! хоти иди ка ты на Х... без обид ! Сколько людей столько и мнений!!!! Стадийка л2 = продолжительность жизни сервера!!!! В рамках МастерВорка до 72 лвл стадии проблема только одна - это пати контент, и не хватка спотов (критическая) для пати игры! после 79 лвл проблемы уже у сольников сборы в инсты (P.S. копят колы и качают твинов для победы на ХФ в кармианах 8ых )))))) и не возможность вставать на + - рентабельные споты!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 09:18, shyma сказал:

 Ты бустишь 2 месяца вторую стадию 

ну так-то в январе уже завоз кур был где 2 месяца 2рой стадии ? то что разбивка 79-80-81-83 и т.д. это конечно еще то удовольствие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 12:05, GAM3OV3R сказал:

ты думаешь, что в мморпг все крутится возле ПВП 24 на 7 ?

нет, я не говорил за всю игру и тем более за все направление мморпг. контекст был исключительно про 1 стадию 1-60 в рамках игры в КП.

какой ПВЕ контент там нужен и будет интересен? все локи и боссы этих уровней пройдены людьми сотни раз. если только изобретать что-то кастомное или добавлять с хайэнда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 09:20, Intendant сказал:

нет, я не говорил за всю игру и тем более за все направление мморпг. контекст был исключительно про 1 стадию 1-60 в рамках игры в КП.

какой ПВЕ контент там нужен и будет интересен? все локи и боссы этих уровней пройдены людьми сотни раз. если только изобретать что-то кастомное или добавлять с хайэнда

Как и весь другой контент игры

На первой стадии мало партийного контент это факт, но его ещё  меньше из-за бустов персонажа, где челик в соло может фармить лоа, и пр. где у тебя фул баф за клубную карту - но это другое, мы тут обсуждаем не это. 

Не обязательно добавлять в игру кучу кастомных лок и мобов, боссов, можно растянуть первую стадию по контенту тем способом который я предложил, не обязательно в точности в таком формате - но в этом направление. У нас уже есть все необходимое, оно придумано до нас - причесать это в достойной форме для большинства игроков. 

Ведь добавить бонус опыта от прокачки фулкой, ещё в несколько раз - заставит ребят стоять фулками на лоу спотах, уменьшить время респа, чтобы фармить 1 комнату было эффективнее, чем собирать сразу 10 и аоешить, будут места для прокачки. А увеличить количество опыта необходимого до капа в 60, придаст смысла всему этому. 

Также Спойл и крафт Д Ц стволов, ведь без них отбить у другого пака не выйдет, если у них есть. 

Я предложил вариант не пролетать весь этот контент 

Изменено пользователем shyma

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 09:35, shyma сказал:

Я предложил вариант не пролетать весь этот контент 

Тут народ хочет по максимуму скипнуть все скорей-быстрей кап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 12:51, shyma сказал:

Интересно посмотреть будет сколько у тебя онлайна будет на дд, после месяца игры на сервере

много а что из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 04:56, ZABORvDELE сказал:

Вот зачем вы это предлагаете? вы вновь стали студентами и у вас дохуя времени на игру появилось? вы отдали детей в детские дома и вам не надо им уделять времени? вы послали нахуй своих жен, выгнали кошек/собак, разосрались с друзьями или вам не надо копать морковку до декабря месяца на даче? 

 

18.09.2023 в 09:40, ZABORvDELE сказал:

много а что из этого?

Вопросов нет, только мнения 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 09:35, shyma сказал:

Как и весь другой контент игры

На первой стадии мало партийного контент это факт, но его ещё  меньше из-за бустов персонажа, где челик в соло может фармить лоа, и пр. где у тебя фул баф за клубную карту - но это другое, мы тут обсуждаем не это. 

Не обязательно добавлять в игру кучу кастомных лок и мобов, боссов, можно растянуть первую стадию по контенту тем способом который я предложил, не обязательно в точности в таком формате - но в этом направление. У нас уже есть все необходимое, оно придумано до нас - причесать это в достойной форме для большинства игроков. 

Ведь добавить бонус опыта от прокачки фулкой, ещё в несколько раз - заставит ребят стоять фулками на лоу спотах, уменьшить время респа, чтобы фармить 1 комнату было эффективнее, чем собирать сразу 10 и аоешить, будут места для прокачки. А увеличить количество опыта необходимого до капа в 60, придаст смысла всему этому. 

Также Спойл и крафт Д Ц стволов, ведь без них отбить у другого пака не выйдет, если у них есть. 

Я предложил вариант не пролетать весь этот контент 

Та не кто не крафтить Д , Ц шмот  на сервере. Все покупают набор и с ним кач до 55-60 и переодеваються в Б , или начинают точить Д шмот на +6-+8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...