Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guerilla

запустите уже обт

Рекомендованные сообщения

13.09.2023 в 01:03, Rylai сказал:

Совершенно ничего не мешает зайти на вечный сервер Eternal и там тестить все что вас интересует.

А если не подходит сервер Eternal, тогда чтож такого вы собрались тестировать что вам он не подходит?

гнома мага лайк.

теперь ещё боль атт вставть в сет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 09:18, seypwnz сказал:

сб лучше бегать с дагером
варк с пикой в пагане? конечно может, лучше с пикой никто не фармит, если только фс

Ну тогда и обт не надо раз  ты уже  все проверил. 

Я вот за варка хочу играть в одно окно, поэтому и проверяю смогу ли я на 78+ мобов бить пи кой или нет.  

А то что ты чушь написал я оценил, очень смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:12, BackStabik сказал:

Ну тогда и обт не надо раз  ты уже  все проверил. 

Я вот за варка хочу играть в одно окно, поэтому и проверяю смогу ли я на 78+ мобов бить пи кой или нет.  

А то что ты чушь написал я оценил, очень смешно. 

Варк в одно окно, с пикой в пагане:ddHuh:

Месье знает толк в извращениях. Хочешь спойлер? С такой тактикой ты не доиграешь до пагана, иди сейчас сразу на этернал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 12:06, Dikii Samec сказал:

Варк в одно окно, с пикой в пагане:ddHuh:

Месье знает толк в извращениях. Хочешь спойлер? С такой тактикой ты не доиграешь до пагана, иди сейчас сразу на этернал.

Ну тебе то лучше знать до какого момента я доиграю, и куда мне лучше идти. 

Почему извращение то?  Я просто хочу играть за варка в одно окно и пытаюсь заранее протестировать смогу я это сделать или нет. А не докачаться до 78 и  потом обосраться. 

Да и вообще не пофиг у ли кто и как будет играть? 

Вопрос был про то что можно тестировать на этернале а что крайне проблематично. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 12:24, BackStabik сказал:

Ну тебе то лучше знать до какого момента я доиграю, и куда мне лучше идти. 

Почему извращение то?  Я просто хочу играть за варка в одно окно и пытаюсь заранее протестировать смогу я это сделать или нет. А не докачаться до 78 и  потом обосраться. 

Да и вообще не пофиг у ли кто и как будет играть? 

Вопрос был про то что можно тестировать на этернале а что крайне проблематично. 

 

Представил ебало челов которые касаются в пагане и тут приходит 78+варк с пикой и говорит теперь я тут буду стоять или все Дино замерает райзы и заборы жмут по и ты уже начинаешь там наводить соло суету на стадии на которой без КП нехуй делать за соло варка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы оглашения концепта на бумаге сначало чтоб репу почесать да на коленочке на кинуть теорию. Потом и обо можно для корректировки 

Изменено пользователем Ozzoni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 14:14, Polltergeist сказал:

Представил ебало челов которые касаются в пагане и тут приходит 78+варк с пикой и говорит теперь я тут буду стоять или все Дино замерает райзы и заборы жмут по и ты уже начинаешь там наводить соло суету на стадии на которой без КП нехуй делать за соло варка.

Наверное челы не слабо так ахуеют, и возможно скажут "этот парень псих, отдайте ему его заслужанную строчку в хиро столбе.

Но всетаки нет возможности играть в кп и поэтому приходится что-то придумывать)) 

Изменено пользователем BackStabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 13:24, BackStabik сказал:

Ну тебе то лучше знать до какого момента я доиграю, и куда мне лучше идти. 

Почему извращение то?  Я просто хочу играть за варка в одно окно и пытаюсь заранее протестировать смогу я это сделать или нет. А не докачаться до 78 и  потом обосраться. 

Да и вообще не пофиг у ли кто и как будет играть? 

Вопрос был про то что можно тестировать на этернале а что крайне проблематично. 

 

ты прямо сейчас имеешь возможность протестировать конкретно эту идею. заходишь на этернал, 2-3 часа - и ты 79ый варк в +6 сете (на выбор) с +8 пухой с СА (на выбор). 

Берешь своё копье и идешь в паган тестить эту идею, буквально за 3 часа. 

но на сезонном сервере ты это реализовать сможешь только в +/- 4 утра мск, когда не будет людей. в вечерний прайм тебя тупо будут пкшить и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 23:14, BackStabik сказал:

На вечном вся экипировка стоит денег и фармить их достаточно долго.

 

Что тестировать? Ну например заточку скилов.

Ну или с каким оружием бегать сб (рапира, маг блант акумен, маг двурук на эмп) 

Может ли вк с пикой и в хеви сете выживать на парках в пагане.  

Вариантов что проблематично тестить на вечном очень много

Только чтоб все это проверить нужно или создавать чаров и проходить цепочку квестов, или фармить. 

И для этого нужно запустить ОБТ больше чем за месяц до старта сервера, потому что недели будет не достаточно все проверить?

И да, все вот это можно проверить на Eternal.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:04, Rylai сказал:

И для этого нужно запустить ОБТ больше чем за месяц до старта сервера, потому что недели будет не достаточно все проверить?

И да, все вот это можно проверить на Eternal.
 

в вашем случае, с вашими возможностями и онлайнами, вообще могли бы держать вечный тестовый сервак, с ГМ шопом и лвл менеджером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:04, Rylai сказал:

И для этого нужно запустить ОБТ больше чем за месяц до старта сервера, потому что недели будет не достаточно все проверить?

И да, все вот это можно проверить на Eternal.
 

кстати, хочу воспользоваться моментом и спросить. кажется вы писали что за мышки макросные банят. можете как нибудь прокоментировать такую ситуацию?

  

13.09.2023 в 11:13, OSVLD сказал:

Все гениальное просто - запускаешь все окна, пишешь макрос для каждого окна, пишешь софт чтобы мышка сама через какое то время тыкала курсором на панели задач в те места где иконки твоих запущенных окон, и на каждом открывающимся окне - курсорчик мышки тыкал в иконку макроса, запуская его. Делов минут на 10.

У меня в школе даже самые троечники легко за урок писали макросы на мышином языке такие, что офигеешь. А тут взрослые дядьки... Разберутся как нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:04, Dikii Samec сказал:

ты прямо сейчас имеешь возможность протестировать конкретно эту идею. заходишь на этернал, 2-3 часа - и ты 79ый варк в +6 сете (на выбор) с +8 пухой с СА (на выбор). 

Берешь своё копье и идешь в паган тестить эту идею, буквально за 3 часа. 

но на сезонном сервере ты это реализовать сможешь только в +/- 4 утра мск, когда не будет людей. в вечерний прайм тебя тупо будут пкшить и все 

Да что вы привязались к варку то? Я лишь пример привёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:04, Rylai сказал:

И для этого нужно запустить ОБТ больше чем за месяц до старта сервера, потому что недели будет не достаточно все проверить?

И да, все вот это можно проверить на Eternal.
 

Нет, для этого не нужно запускать ОБТ за месяц до старта. Недели перед стартом достаточно чтоб все проверить. 

Где Антараса с Баем на этернале взять?? Пару проверок интересует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 19:17, BackStabik сказал:

Нет, для этого не нужно запускать ОБТ за месяц до старта. Недели перед стартом достаточно чтоб все проверить. 

Где Антараса с Баем на этернале взять?? Пару проверок интересует. 

зафарми или купи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...