Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChedLucky

Ищу пати, компанию для игры.

Рекомендованные сообщения

Всем игрокам Легендарной игры - Hi. 
В прошлом году заходил постримить и потестить, что же такое МВ от Е-глобала и понял, что это один из лучших серваков на которых я играл за прошедшие 5 лет, а играл я много где!
После 2 первых стадий был вытянут в реальную жизнь, но в этом году беру отпуск и засяду играть и стримить 24/7.
По теме - я соло игрок и мне интересен контент с Олимпа, поэтому создам себе основу на Олимп и Спойла, которыми буду топить соло.
А так как я веду стрим и людям так же интересна пати игра и клановая игра, то  ищу пати адекватных ребят лайферков, с которыми буду играть и чилить третьим персонажем, абсолютно любой профой, желательно с мид вара.
Мне не важно: опытные ли вы игроки или новички; вас 2 друга или почти фул пачка; будет ли буст со старта или нет; мили, луки или маги. Для меня главное - адекватность. Пишите в тему, скину ДС, ТГ или ВК.
Изучаю Концепт по серваку, на стриме буду подсказывать новичкам и общаться в чате. Так же с удовольствие выслушаю советы Олдов МВ по игре на Олимпе. 
Всем ждунам Е-глобала  приготовиться...27 октября уже близко)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 23:16, ChedLucky сказал:

Всем игрокам Легендарной игры - Hi. 
В прошлом году заходил постримить и потестить, что же такое МВ от Е-глобала и понял, что это один из лучших серваков на которых я играл за прошедшие 5 лет, а играл я много где!
После 2 первых стадий был вытянут в реальную жизнь, но в этом году беру отпуск и засяду играть и стримить 24/7.
По теме - я соло игрок и мне интересен контент с Олимпа, поэтому создам себе основу на Олимп и Спойла, которыми буду топить соло.
А так как я веду стрим и людям так же интересна пати игра и клановая игра, то  ищу пати адекватных ребят лайферков, с которыми буду играть и чилить третьим персонажем, абсолютно любой профой, желательно с мид вара.
Мне не важно: опытные ли вы игроки или новички; вас 2 друга или почти фул пачка; будет ли буст со старта или нет; мили, луки или маги. Для меня главное - адекватность. Пишите в тему, скину ДС, ТГ или ВК.
Изучаю Концепт по серваку, на стриме буду подсказывать новичкам и общаться в чате. Так же с удовольствие выслушаю советы Олдов МВ по игре на Олимпе. 
Всем ждунам Е-глобала  приготовиться...27 октября уже близко)


 

Отписал в ЛС  

Отпишись мне ) @iHellraiser_l2

Изменено пользователем iHellraiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, играли с тобой переодически на прошлом МВ если помнишь меня, на стриме тоже уетбя сидел). Так же залечу сюда, прайм будет плавающий, так что если захочешь покатать или вам нужен будет 10й в пачку если ты ее уже нашел, то дай знать. Твою телегу и группу я потерял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет Если не нашел пак отпиши в тг  @Alex132216    маг пак Слоты еше есть прайм  10+  часов ТАГ забор (Бигвар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...