Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Toneg

ДУАЛ ЛУКИ(ПОЧТИ)

Рекомендованные сообщения

13.09.2023 в 14:59, Cekatoz сказал:

Расу ЛГБТ войнов ещё не добавляют? 

Раса пидорасов уже давное есть , с крылышками такие бегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 14:58, ketcha сказал:

А ещё к стреле привязывали пороховую гранату и получали берст шот. А если привязать светошумовую, то получим флешка шот! 

Флешку лучникам? 😱

Это гениальный ход как всех переиграть 😉

Все маг паки станут лук паками, но флешка останется! Браво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 13:50, Toneg сказал:

1. Запрещаем атаку луком на ренже до 100(чего-то там)

2. Добавляем в скиллы условный удар как у БД стандартный, чтоб лучник с ренжи меньше 100 мог ударить этим скиллом(буквально луком ударить по зубам). А добавить к нему еще сбитие таргета точечное

3. Добавить возможность сдуалить лук с ножом или кастетами, при этом статы лука приравниваются к статам арбы по патаке и ренже. Сами арбалеты остаются неизменными

  • Лук*кастеты
    Добавляет мили скиллы тиранта на стан, соло удар и массуха
  • Лук*нож
    Добавляет бекстаб и дедли блоу. Но без массухи

Что это даёт: Луки станут хотябы чучуть играбельней на олимпе и ЛОГИЧНЕЕ, когда ты стреляешь в МИЛИ во врага ёпрст

это топ идея лучник должен из за спины доставать укороченный двухствольный обрез и шмалять и это должен быть 100 проц хедшот. потом если цель далеко примерно на радиусе скилла снайпера   он становится на колено и достает Barrett M82A1 .50 BMG. Давайте добавим ему еще камуфляж который будет похож на скилл ножа невидимость маскировка. Я могу такова бреда писать весь день и не разу не повторится . Открываешь питишки , а там люди под тяжёлыми наркотиками пишут все что им галлюцинации нашептали.    

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 15:13, Dark Asura сказал:

это топ идея лучник должен из за спины доставать укороченный двухствольный обрез и шмалять и это должен быть 100 проц хедшот. потом если цель далеко примерно на радиусе скилла снайпера   он становится на колено и достает Barrett M82A1 .50 BMG. Давайте добавим ему еще камуфляж который будет похож на скилл ножа невидимость маскировка. Я могу такова бреда писать весь день и не разу не повторится . Открываешь питишки , а там люди под тяжёлыми наркотиками пишут все что ему галлюцинации нашептали.    

тщетность петишек уже давно является фактом, поэтому для развлечения предлагаю пофантазировать и покидаться какашками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 14:54, Armaif сказал:

Думаю  каким нить голожопым туземцам  в голову не пришла бы мысль об малой убойной силе , когда в пузо летит такой пучек ))

Победитель пенопласта, ясно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по поводу добавления скидка лучнику хорошая идея, можно например добавить отскок назад с замедлением противника как в Альбион онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...