Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
eleo

Законы физики в игровой вселенной "eGlobal"

Рекомендованные сообщения

Акустика. На картинке ниже пример распространения и отражения звуковой волны.

image.thumb.jpeg.6ca0bd8b08e21abf1afa085b2adef91e.jpeg

 

Если вам известны любые другие физические явления и факты, то поделитесь. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была инфа про начало сентября, но видать опять зашиваются и не успевают все, что хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 19:05, eleo сказал:

Акустика. На картинке ниже пример распространения и отражения звуковой волны.

image.thumb.jpeg.6ca0bd8b08e21abf1afa085b2adef91e.jpeg

 

Если вам известны любые другие физические явления и факты, то поделитесь. Спасибо

как тока так сразу. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 18:06, НечтоХрустящее сказал:

у меня была инфа про начало сентября, но видать опять зашиваются и не успевают все, что хотят

Жаль будет услышать в последствии "хорошая идея, отличные решения, согласны ... но не в этом году"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 19:39, eleo сказал:

Жаль будет услышать в последствии "хорошая идея, отличные решения, согласны ... но не в этом году"

или "это не совпадет с нашим видением игры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 19:55, Dremora сказал:

"Хуйня идея. Кстати, уже в патчноуте"

Хуйня собачая а не патчноут, еще не ввели нихуя, тупо затягивание обнов и шмота, а потом блять сразу мердж... нахуя? руинеры. И курва дроп порезан к хуям собачим. 
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали. Непотребство ебаное этот мердж так быстро.

Скажу вам честно, вы заебали резать дроп и спойл. Это хуйня а не баланс. В инстах 0 дропа, в локах где нормально фармилось НИХУЯ не спойлится. Набить адену можно только в ретард локах где падет А грэйд... Логика ослабить фарм трейнам? А хули делать роботяге? Я заебался донатить. 4 вип, нихуя не падает и не спойлится. Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На этой неделе будет внутренний разбор петиций в команде. Он будет первым и НЕ последним (обратите внимание!). После этого будет проведен стрим на канале Саферо, где мы публично их зачитаем 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 20:43, Eleyn сказал:

После этого

после внутреннего первого (или какого по счету?) разбора через неделю, две, три? 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 20:43, Eleyn сказал:

Здравствуйте! На этой неделе будет внутренний разбор петиций в команде. Он будет первым и НЕ последним (обратите внимание!). После этого будет проведен стрим на канале Саферо, где мы публично их зачитаем 🙂

в КИНО покажут? 🤩

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 20:50, НечтоХрустящее сказал:

после внутреннего первого (или какого по счету?) разбора через неделю, две, три? 

После первого планируется. Дата будет объявлена на канале Саферо.

 

13.09.2023 в 21:13, Toneg сказал:

в КИНО покажут? 🤩

Обязательно 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 21:35, Eleyn сказал:

После первого планируется.

 

Обязательно 🙂

а мои питишки, которые я не заводил в петишки почитают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 21:35, Toneg сказал:

а мои питишки, которые я не заводил в петишки почитают?

пожалей людей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...