Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что делать в первой стадии? Как бустить еквип с Д до А грейда? Дроп еквипа с мобов урезан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 02:37, Polltergeist сказал:

Ходишь в лабы веришь что упадет топ Б в первую неделю,на упало ждёшь Некст сезон.

Всю первую стадию проходил в лабу х2 в день, понюхал бибу только, а не топ Б(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарми адену или спойли и крафти всё у твоих руках

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 08:36, Lermony сказал:

А грейд моветон, точи Д!

Ага и можно бардом с луком в бриге +8 до мержа играть проверенно)))) 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 00:38, ВладНАХ сказал:

А что делать в первой стадии? Как бустить еквип с Д до А грейда? Дроп еквипа с мобов урезан?

Ресурсы спойль и продавай 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 00:38, ВладНАХ сказал:

А что делать в первой стадии? Как бустить еквип с Д до А грейда? Дроп еквипа с мобов урезан?

Легчайший способ Встаешь в Гиране, чешешь яйцо, думаешь о том что хочешь кидаешь мастеркард в монитор - бегаешь по гирану находишь, берешь точишь и так по кругу пока не закрыл хотелку. Потом полируешь штуцер на себя красивого идешь на спот и получаешь пизды от любого топ пака. и снова Гиран и по кругу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь глада, покупаешь 2 меча С грейд - делаешь Б дуалы, точишь на +4 - ждешь когда А грейд будет на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:07, GAM3OV3R сказал:

Легчайший способ Встаешь в Гиране, чешешь яйцо, думаешь о том что хочешь кидаешь мастеркард в монитор - бегаешь по гирану находишь, берешь точишь и так по кругу пока не закрыл хотелку. Потом полируешь штуцер на себя красивого идешь на спот и получаешь пизды от любого топ пака. и снова Гиран и по кругу 

:HAhaa:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:07, GAM3OV3R сказал:

Легчайший способ Встаешь в Гиране, чешешь яйцо, думаешь о том что хочешь кидаешь мастеркард в монитор - бегаешь по гирану находишь, берешь точишь и так по кругу пока не закрыл хотелку. Потом полируешь штуцер на себя красивого идешь на спот и получаешь пизды от любого топ пака. и снова Гиран и по кругу 

я думал я один так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 13:35, Dangard сказал:

я думал я один так делаю

только на МВ4 баликов тая хотябы обгонять в этих действиях про других уж промолчу __))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...