Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К гному магу вопросов хватает в особенности по бесполезным умениям. 1) будет ли он на старте сервера 27 числа? (Думаю многим интересно) 2) почему у мага магические и физические статы распределены не ровномерно? У всех магов четное количество и больше того одинаковое 100 маг и 80 физ а магу 99 маг и 81 физ.  А так в целом маг хорош как для соло игрока так и в пати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 08:56, CyranoDeBergerac сказал:

будет ли он на старте сервера 27 числа?

Да

 

17.09.2023 в 08:56, CyranoDeBergerac сказал:

почему

Потому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 11:37, TesseT сказал:

классный персонаж, вопросов там много не нужно все на балансе

Баланс это не про л2 просто интересно почему такой прикол со статами  кинули бы еденичку в инт было бы не 39 а 40 и уже было бы норм просто у огня воды и ветра по 100 маг стат а у земли 99. Да и баф магу на скорость регенерации хп который вешается только на себя за спириты по мне так больше чем бесполезен.

Изменено пользователем CyranoDeBergerac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм статы у гнома, по инте среднячок между светлым и хумом, по виту как светлый пулемет, по кону почти как жирный орк, правда бегает даже медленнее хумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:17, KyDecHuk сказал:

по такой логике СХ надо фиксить

Ну да скорость атаки у него реально великовата 

17.09.2023 в 14:17, KyDecHuk сказал:

по такой логике СХ надо фиксить

Мне кажется что скорость бега сх дали чтобы он был хоть немного играбелтным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:07, KyDecHuk сказал:

в наборе только у одного сетап через гнома мага, остальные что то брезгаю

просто не знакомый класс че по скилам как показывать себя будет вот и не берутся за него я вот думаю стоит не стоит. На других все понятно тут надо изучать

 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 20:06, Dremora сказал:

34 дексы у темного мистика?) 

на сайте ошибка, как раз на 11 статов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 20:50, KyDecHuk сказал:

на сайте ошибка, как раз на 11 статов)

17.09.2023 в 13:45, Vladlow сказал:

 

интеллект - 44, самый высокий среди стихийных магов, что выделяет нас из всех, отвечает за силу магической атаки и наложения дебафов
мудрость - 19, самый низкий среди всех стихийных магов, отвечает за скорость произнесения заклинаний и вероятности критического удара. тут нам не повезло и без дополнительных бафов, эквипа и тату, нам не стоит выходить на тропу войны.
дух - 37, отвечает за количество маны и ее восстановления, также влияет на маг защиту и сопротивлением ментальным атакам. тут мы тоже на последнем месте, но сильно это нас не трогает. т.к. это первая характеристика, которую понижают все маги.
сила - 23, больше чем у всех, отвечает за силу атаки в ближнем бою, но для нас не имеет никакого важного значения.
ловкость - 23, для нас это только скорость перемещения, уворот и вероятность блока щитов, уступаем только светлым эльфам.
выносливость - 24, это количество жизни (хп) и его восстановления, сопротивления шокирующим атакам и количество переносимого веса, тут мы тоже на последнем месте.( Да ты прав) на сайте ошибка

Изменено пользователем CyranoDeBergerac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...