Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.10.2023 в 17:46, НормальноГенадий сказал:

на поклон не забудь к домику сходить

Домик твой внебрачный отец вот ты и бесишься что тебе бомжу нихуя не перепало 

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:25, Vladlow сказал:

ставлю на 2 месяца, после чего уйдет на другой проект)

Та хз) Может и раньше) Если спонсор его на хуй раньше не пошлет) Как воще можно было заявить на всю аудиторию о том, что его будет постоянно бустить какой то чел ) Бля это невероятно )! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 15:17, JonhWick сказал:

Та хз) Может и раньше) Если спонсор его на хуй раньше не пошлет) Как воще можно было заявить на всю аудиторию о том, что его будет постоянно бустить какой то чел ) Бля это невероятно )! 

Этот чел твой отец:HAhaa:

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 20:12, Amerikanec сказал:

Домик твой внебрачный отец вот ты и бесишься что тебе бомжу нихуя не перепало 

если бы не особое отношение, когда некоторым пати тут даже запрещали играть, а для домика пати весь сервер мв3 кричать в мир чат свиней на ножи смайликами, или же выдавать интересные числа, которые при в бивании в гугл дают точно такое же число погибших вс некоторой стороны, или же даже твой ролик под трек раша параша где вы бегаете по абг и доебываете каждого с вопросом "чей крым", а сармат тем временем на форуме пишет что вы видите только то что хотите видеть и при всем этом вам давали только временые баны чата, ну я в ахуе извините

про людей с доп возможностями отдельная история

и ты реально думаешь что меня бесит то что мне от домика наследство не упадет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадий прочитал твой пост и все понял , а если это будет работать в другую сторону , какие санкции будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать конечно у вас там на воде в чате интересно будет,если конечно вас просто всех от греха подальше приматом не ебанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...