Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

27.09.2023 в 14:06, tash13 сказал:

Апаешь такой 60 лвл и покупаешь Перил и БВх на 5ой неделе да? Киберспортсмены к этому моменту уже в точенных А сетах бегают и уложат тебя мордой в пол что на Оли, что в поле

Что тебе мешает делать так же в новых стадиях? Если играешь с пивом в одной руке - какая тебе разница какой лвл у шейхов? Они как убивали тебя так и будут , лвл их не ограничит 

 

Разница в том что шейх в переточеном шмоте апнув оверкап уходил на более выше споты (фод воа, и тд.) и ты его не видел. 

Теперь вы будете вместе на споте... 

Перил и БВх на пятой неделе говоришь? Это стадия 66+, следственно и мобы 64-72 ахуенный дамаг по мобам в таком бусте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:13, LLlo сказал:

Разница в том что шейх в переточеном шмоте апнув оверкап уходил на более выше споты (фод воа, и тд.) и ты его не видел. 

Теперь вы будете вместе на споте... 

Перил и БВх на пятой неделе говоришь? Это стадия 66+, следственно и мобы 64-72 ахуенный дамаг по мобам в таком бусте? 

Т.е.

Ситуация 1) Кап 60 несколько недель, но шейх апает 64 и ты его не видишь. Ок. Грубо говоря шейхи на пол стадии впереди работяги. 

Ситуация 2) кап апается каждую неделю, но работяги не успевают за капом и стоят с шейхом на одном споте? Так шейх возьмёт кап в 1 день. И даже если клан шейхов закрывает локацию, работяга может апаться на спотах ниже или инстах. Шейхи все так же впереди на пол стадии. (Пиво 60 - шейх 62, пиво 70 - шейх 74 и тд)

Разница?

Перил и БВх условный пример, а не конкретный 🤦

То вы ноете "как мне догнать шейха, я же на заводе 16 часов работаю, и играю 10 минут в сутки и кормлю 6 младенцев. А ещё пиво подорожало" 

То теперь с твоих слов " отселите от меня шейхов, я хочу спотыы"  - так вот тебе дают споты.

в своем бесконечном захлебывающемся нытье ради нытья вы (противники новых стадий) уже сами себе противоречите 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не столько во взятии капа (хоть и в нем тоже), сколько в одевании по стадии

с длинными стадиями было временное окно хоть что-то выфармить, а не молиться на дроп в лабе, которого не существует 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 14:29, tash13 сказал:

Т.е.

Ситуация 1) Кап 60 несколько недель, но шейх апает 64 и ты его не видишь. Ок. Грубо говоря шейхи на пол стадии впереди работяги. 

Ситуация 2) кап апается каждую неделю, но работяги не успевают за капом и стоят с шейхом на одном споте? Так шейх возьмёт кап в 1 день. И даже если клан шейхов закрывает локацию, работяга может апаться на спотах ниже или инстах. Шейхи все так же впереди на пол стадии. (Пиво 60 - шейх 62, пиво 70 - шейх 74 и тд)

Разница?

Перил и БВх условный пример, а не конкретный 🤦

То вы ноете "как мне догнать шейха, я же на заводе 16 часов работаю, и играю 10 минут в сутки и кормлю 6 младенцев. А ещё пиво подорожало" 

То теперь с твоих слов " отселите от меня шейхов, я хочу спотыы"  - так вот тебе дают споты.

в своем бесконечном захлебывающемся нытье ради нытья вы (противники новых стадий) уже сами себе противоречите 🤣🤣🤣

Я себя не называю работягой, и перестань приписывать что я "ною" Ты меня хоть раз видел на МВ? У меня к началу 2й стадии был 65 лвл, татум Роба рар+5 на прошлом. Я не за себя говорю, я голос народа. .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 14:29, tash13 сказал:

Т.е.

Ситуация 1) Кап 60 несколько недель, но шейх апает 64 и ты его не видишь. Ок. Грубо говоря шейхи на пол стадии впереди работяги. 

Ситуация 2) кап апается каждую неделю, но работяги не успевают за капом и стоят с шейхом на одном споте? Так шейх возьмёт кап в 1 день. И даже если клан шейхов закрывает локацию, работяга может апаться на спотах ниже или инстах. Шейхи все так же впереди на пол стадии. (Пиво 60 - шейх 62, пиво 70 - шейх 74 и тд)

Разница?

Перил и БВх условный пример, а не конкретный 🤦

То вы ноете "как мне догнать шейха, я же на заводе 16 часов работаю, и играю 10 минут в сутки и кормлю 6 младенцев. А ещё пиво подорожало" 

То теперь с твоих слов " отселите от меня шейхов, я хочу спотыы"  - так вот тебе дают споты.

в своем бесконечном захлебывающемся нытье ради нытья вы (противники новых стадий) уже сами себе противоречите 🤣🤣🤣

У меня окно БД было одета лучше некоторых работяг (ДК сет с дамаскусомСА) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 14:29, tash13 сказал:

Т.е.

Ситуация 1) Кап 60 несколько недель, но шейх апает 64 и ты его не видишь. Ок. Грубо говоря шейхи на пол стадии впереди работяги. 

Ситуация 2) кап апается каждую неделю, но работяги не успевают за капом и стоят с шейхом на одном споте? Так шейх возьмёт кап в 1 день. И даже если клан шейхов закрывает локацию, работяга может апаться на спотах ниже или инстах. Шейхи все так же впереди на пол стадии. (Пиво 60 - шейх 62, пиво 70 - шейх 74 и тд)

Разница?

Перил и БВх условный пример, а не конкретный 🤦

То вы ноете "как мне догнать шейха, я же на заводе 16 часов работаю, и играю 10 минут в сутки и кормлю 6 младенцев. А ещё пиво подорожало" 

То теперь с твоих слов " отселите от меня шейхов, я хочу спотыы"  - так вот тебе дают споты.

в своем бесконечном захлебывающемся нытье ради нытья вы (противники новых стадий) уже сами себе противоречите 🤣🤣🤣

У меня окно БД было одета лучше некоторых работяг (ДК сет с дамаскусомСА) для танковая 59 69окн,   три окна закрывалась инста: некр, се, бд

Изменено пользователем LLlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:35, LLlo сказал:

Я себя не называю работягой, и перестань приписывать что я "ною" Ты меня хоть раз видел на МВ? У меня к началу 2й стадии был 65 лвл, татум Роба рар+5 на прошлом. Я не за себя говорю, я голос народа. .. 

А я как тру работяга (пиво в левой и мышка в правой) говорю: работягам пофигу на стадию, я иду в Круму , т.к. я иду в Круму и плевать мне стоят ли топ паки в лоа или фоге.

Так что не нужен там такой голос как ты

27.09.2023 в 10:36, LLlo сказал:

У меня окно БД было одета лучше некоторых работяг (ДК сет с дамаскусомСА) 

А писюн у тебя сколько см? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 14:39, tash13 сказал:

А я как тру работяга (пиво в левой и мышка в правой) говорю: работягам пофигу на стадию, я иду в Круму , т.к. я иду в Круму и плевать мне стоят ли топ паки в лоа или фоге.

Так что не нужен там такой голос как ты

А писюн у тебя сколько см? 

Там темка была "добавьте декор в круму" Тебе туда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 13:39, tash13 сказал:

А я как тру работяга (пиво в левой и мышка в правой) говорю: работягам пофигу на стадию, я иду в Круму , т.к. я иду в Круму и плевать мне стоят ли топ паки в лоа или фоге.

Так что не нужен там такой голос как ты

А писюн у тебя сколько см? 

нормальным работягам нужна была та стабильность и размеренность, которая была на прошлых стартах. я взял 60 и у меня впереди 3 недели, чтобы спокойно одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:44, Intendant сказал:

нормальным работягам нужна была та стабильность и размеренность, которая была на прошлых стартах. я взял 60 и у меня впереди 3 недели, чтобы спокойно одеться.

У тебя кто-то что-то отбирает? 

Скорее другим дают больше, чем тебе. А ты как недалёкий человек завидующий новой машине соседа 🤣

Вот хочешь ты брать 60 и стабильно одеваться. Так что тебе мешает делать то же самое?? Б сеты удалили из игры?  у Толи хер застрял в Заборе? Что кто-то диноостров фармит? Они тебе мешают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:48, tash13 сказал:

У тебя кто-то что-то отбирает? 

Скорее другим дают больше, чем тебе. А ты как недалёкий человек завидующий новой машине соседа 🤣

Вот хочешь ты брать 60 и стабильно одеваться. Так что тебе мешает делать то же самое?? Б сеты удалили из игры?  у Толи хер застрял в Заборе? Что кто-то диноостров фармит? Они тебе мешают???

алкаш мешает то что почти месяц стадий перед камаелями урезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:52, Guerilla сказал:

алкаш мешает то что почти месяц стадий перед камаелями урезали.

18 дней = почти месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...